Поиск
Маршруты

Baker Duck

Обзор
Фото
92
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Алина З.
Знаток города 4 уровня
17 января
Наивкуснейший чизкейк, украшение выше всяких похвал. Пекари сделали наш праздник незабываемым! Огромная благодарность за индивидуальный подход и заботу о каждом клиенте))
Посмотреть ответ организации
Елена Горина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Чудесный шелковистый медовик, щедро украшенный кремчизом и ягодами, и очень достойные маффины дополнили вчера наш факультетский праздник. От студентов слышала только хвалебные отзывы, и прайс очень порадовал. Рада, что наткнулась на это место, когда искала пекарни, которые работают по спецзаказу. Связалась с менеджером, и он оперативно ответил на все вопросы, в тот же день оформили заказ. Определённо буду заказывать здесь и в будущем, уже порекомендовала bakerduck всем друзьям:)
1
Посмотреть ответ организации
алина склярова
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Чудесная пекарня! Множество десертов, выпечки, хлеба. Брала круассан, слойку с творогом и какао, все очень вкусно, слойка огромная, начинки очень много, настоящий творог, а не странная субстанция! Какао очень вкусный! Милые продавцы, красивый интерьер, чисто, есть туалет! Цены более чем приятные
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Невероятно милое и красивое место на которое наткнулась совершенно случайно. Но насколько же я рада что у меня начал разряжатся телефон и срочно пришлось искать кабель зарядки, ведь именно благодаря этому я прошла мимо стол великолепного места. Честно говоря первое впечатление при открытии двери состояло в основном в том, что скоро я потрачу кругленькую сумму. Все выглядело великолепно! Шикарный интерьер из одновременно насыщенных и не броских цветов, витрина что о открывает большое количество саоблазнительных и великолепно пахнущих булочек и пироженных/тортов и просто невероятный подоконник с зоной барных стульев и большим количеством деревянных фигурок и растений, который прекрасно обыгрывает вед на пешеходную часть улицы. Но интерьер второстепенен, во-первых, порадовали нормальные не завышенные цены. Во-вторых, просто невероятный вкус, кофе, капучино, отдавало мягкой горчинкой и оставляло невероятно приятное нежно молочное послевкусие, а нежнейщий чизкейк просто таял на языке. Как только я окажусь в этой части Москвы снова я обязательно вернусь в это невероятно красивое и приятное место
4
Посмотреть ответ организации
Горчица с корицей
Кофеман 5 уровня
2 сентября 2025
Зашла сюда перекусить из-за восторженных отзывов. Ну что ж) Кофе действительно неплохой, с густой пенкой, отдельный восторг премилой керамической кружечке приятной расцветки) Попробовала пончик (не зашло) и кольцо с творогом (вот оно очень достойное), домой еще взяла хлеб на пробу. Хлеб в наличии разнообразный: и стандартная чиабатта, и гречневый, клюквенный, и даже с яблоком. Приятный зал, хорошо оформлен, достаточно мест для посетителей, особо порадовала розетка на подоконнике, можно подзарядить телефон без всякой шняги типа автомата платной зарядки (не пользуюсь ими принципиально и считаю, что в хорошем кафе зарядка должна быть бесплатной, как в гостях)) Понравился и персонал, приветливая девушка. Так почему же сняла звезду? Из-за туалета. Вообще туалет в пекарнях вещь редкая, поэтому наверное стоило бы дать звезду просто за то, что он есть)) Это просто замечательно. Но… туалет весьма уставший. Если зал производит впечатление если не свежего ремонта, то как минимум недавно сделанного, то санузел довольно поживший, сантехника старая, в туалете не работает смыв, на раковине стоит красивый керамический дозатор для мыла, но подклеенный скотчем и…совсем без мыла(( Также раковина не очень чистая, сбоку на стене тоже какая-то грязь - все это бросается в глаза и портит впечатление о кофейне. Зато есть бумажные полотенца для рук и освежитель воздуха) Пожелания к хозяевам: немного обновить туалет: закрасить грязь на стенах, заменить дозатор и ввести контроль за мылом, починить бачок))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Место с потрясающей выпечкой и огромным выбором десертов! Здесь варят потрясающий капучино. Цены очень выгодные. Также в летнем меню появились Бамбл и Эспрессо-тоник в объеме 0,4 за 230 руб. Также здесь можно прийти и посидеть почитать, тихо, спокойно и уютно. Спасибо персоналу за заботу и атмосферу 🌟❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сабринамох Мустафоева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Эта пекарня — моя вкусная привычка! Заглядываю сюда почти каждый день, и знаю, что меня всегда ждет свежайшая выпечка. Отдельная любовь — их круассаны! Перепробовала все начинки, и каждая — это невероятно вкусно. Они всегда такие хрустящие, ароматные, будто только что из печи. Очень ценю, что здесь можно заказать торты и пироги к нужному времени — всегда выручают! А еще хочу отметить новый коллектив: ребята очень приятные, внимательные и отзывчивые. С ними стало еще уютнее. Однозначно, это лучшая выпечка в городе! Рекомендую всем от души!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дадашева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отличное место, свежая выпечка в большом ассортименте, очень вкусные рогалики творожные, рулеты и много еще замечательных сладостей! Теперь захожу каждый день, беру не только за выпечкой, но и за свежим хлебом. Хлеб выше всех похвал! Кофе тоже замечательный!
Посмотреть ответ организации
Апероль Шпритц
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2025
На кофейню наткнулась пару месяцев назад во время своих похождений по Москве. Ни капли не пожалела, что зашла – кофе чудесный, даже есть банановое молоко, которое, как показал опыт, есть не во всех кофейнях. Выпечка зачётная, здесь можно найти вкусняшек на любой вкус, даже если не хочется сладкого. Очень рекомендую к посещению, если душа лежит ко вкусной выпечке и дружелюбной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
mrdarkweb
Кофеман 5 уровня
3 сентября 2025
Очень нравится пекарня, продавцы тоже супер, всегда приветливы и улыбаются. Сюда хочется возвращаться, а сочники - это любовь. Парень продавец который в смене тоже всегда в хорошем настроении, благодаря этим людям сюда хочется приходить, и выпечка очень вкусная, качественная. Единственное - не поняла почему иногда когда просишь здесь кофе налить, делают в пластиковые, а не в посуду. А так отличная пекарня, рекомендую всем 🥨🌹 и тут еще можно посидеть, посмотреть на уток и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Кофеман 10 уровня
9 мая 2025
Есть места посидеть и уборная Отличное капучино Хороший выбор десертов Пончик суховат, не хватает крема или глазури Пока хорошо, надо пробовать другие десерты
6
Посмотреть ответ организации
Мария Панова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Впервые была в этой кофейне и осталась в восторге! цены приятные, для студентов отличный вариант забежать перед парами, выпечка разнообразная и очень вкусная. Слойка с творогом достаточно большая, и очень слоеная (как ни странно). за стакан капучино 400 мл отдала всего 280 рублей. Пока ждала заказ, угостили вкусным безе! в общем теперь буду сюда часто заглядывать, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 5 уровня
20 октября 2025
Давно хотел зайти. Очень приятное место в плане посидеть. Большое пространство. Есть уборная. Вкусная выпечка. Приятные сотрудники, видимо попал под хорошее настроение. Ещё скидку сделали вечером. Приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
Станислав Голованов
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2025
Заказали торт " лесная ягода" в пекарне Baker Duck. Торт превзошел все мои ожидания! Торт свежий, ягоды все были свежие, вкус хорошо сбалансирован и цена приятно удивила! Так же всегда с удовольствием балую дочку вкусными круассанами! Персонал всегда приветлив! Однозначно рекомендую данную пекарню к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Хорошая пекарня! Всегда все свежее! Доброжелательное и вежливое обслуживание! Спасибо Вам за ваш труд))) и вкусную выпечку😊🍀
Артем Попков
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусно и очень недорого! Цена/качество на высоте. Персонал вежлив и приятен. Также из плюсов есть возможность остаться в заведении и попить кофе/ поработать с ноутом
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Начну с того, что я очень привередливый человек, в первую очередь из-за профессии - Шеф-кондитер. ( в прошлом) Торты и десерты я практически не ем, потому, что я могу разложить любой десерт на молекулы и придраться ко всему)) профдеформация) НО ТУТ!!! ПРОСТО КОСМОС, РЕБЯТА! МОЕМУ ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА! Открыли пекарню случайно, офис рядом. Стали заходить и по чуть-чуть пробывать. И с первого дня это любовь! Купили пончики - идеальный замес теста. Свежейшая, вкусная и воздушная текстура! Просто аплодисменты! Творожное кольцо - настоящее творожное кольцо! Нежное и вкусную, без огромного количества сливочного масла. Идеальное! И тут нам понадобился срочно торт ( я уже дано не готовлю десерты, не могу себя заставить) Позвонила, спросила наличие, мне предложили к нужному мне времени собрать торт «Красный бархат» Ребята все сделали, позвонили сообщили о готовности и по моей просьбе сидели надпись. Торт очень понравился, на удивление))) нежный, вкусный, как бы приготовила я. Есть момент корый не зашел , это слишком большое содержание сахара в пропитке. Но это мой личный загон, обычный обыватель этого не заметит. Очень рекомендую! Действительно качественно, вкусно, явно не экономят на ингредиентах. Прекрасные кондитеры в цеху, все по классике и хорошим технологичкам. Ребята ( работники цеха) если читаете отзыв у Вас золотые руки! Огромное Вам спасибо! Молодцы! Однозначно за вкусняшками только к Вам)
Посмотреть ответ организации
оюун
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
просто шикарное место: сегодня утром торопилась, и мне помогли с выбором, выпечка просто суперская, мои друзья были в восторге! спрашивали, где купила такие вкусные штрудели и вот всем рекомендовала и рекомендую данное заведение 🫶🏻 и желаю открывать дальше свои заведения!!!
Посмотреть ответ организации
Рамазанова Е.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень уютное, вкусное место. Большой ассортимент выпечки- причем, свежая, сочная, много что пробовала., включая бисквиты. Я фанатка Латте- здесь он наивкуснейший. Девушки, персонал 🔥 и человечные к любой возрастной категории людей. Очень рекомендую к посещению данное место 😋❤️
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Зашли первый раз, выглядит неплохо. Неплохой кофе, но пончики ужасные. Это просто хлеб жареный в масле. Другая выпечка тоже так себе. Девушка за стойкой абсолютно никакая и неприветливая. На вопрос «что за глазурь на выпечке сверху?» ответила «а вам что не так?». Я бы не рекомендовала это место к посещению, если хочется вкусной выпечки.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шаманов Никита
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Раньше было хорошо, сейчас стало хуже. Витрина с тортами вся сплошь заморозка, которая по вкусу хуже магазинных, попробовал многие торты, не знал, что даже простые наполеон и тирамису можно так испортить. На скидку в 15% не надейтесь - если продавщице не понравится, что вы взяли не половину, а 100-200 граммов, то она попросту не продаст вам, со мной такая история вот приключилась. Я поражен. UPD. Ничего из сладкой витрины не рекомендую. Маркировки на ромовой бабе нет, сухая, надписям не верьте
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 января
В этой пекарне очень вкусные десерты и выпечка. Можно заказывать торты для мероприятий. На Новый год нам приготовили вкусный медовик, украсили фруктами, спасибо большое ❤️ Регулярно покупаю тут хлеб, разные слойки, меренговые рулеты и круассаны. Сотрудники очень доброжелательные. Всем, кто будет проходить в новое метро Вавиловская, рекомендую зайти, выпить кофе и съесть пирожное.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусный и большой фисташковый круассан всего за 145 р. Его погрели. Невероятно! Итальянское печенье тоже очень нежное и вкусное. Персонал вежливый и внимательный. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малеева ИЦ
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Миллион звезд из пяти! Однажды пробегая мимо угостилась пирожками и кофе. Вкусно как у бабушки! С тех пор если нужны вкусные пирожки, то покупаю или заказываю только здесь. Вкусно и очень сытно! Тесто воздушное, начинки на совесть! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Namin K.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Замечательное место, вкусный кофе, вкусная выпечка, цены демократичные, все нравится! Всем рекомендую это место!))
Посмотреть ответ организации
Нат Шарапова
Кофеман 5 уровня
27 февраля 2025
Сразу бросается в глаза, что тут готовят с любовью Вид и запах выпечки с порога сбивает с ног, хочется все купить) Раф божественен, пончики и слойки тоже Обязательно приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Пекарня с иноземным названием, да в таком примечательном месте в солидном районе - вдруг что-то достойное, как не зайти? Зашел, красиво, аппетитно. Поскольку в первый раз, решил попробовать самое. Милая дама за прилавком помогала подобрать самое. И - увы. Прирожки с мясом - огромные и пышные, но внутри крупно рубленная и обильно посоленная не-мясная обрезь. Круассаны тоже огромные-расползшиеся, тяжелые, которые ничего общего не имеют с европейскими тезками. Но более съедобные, чем пирожки. Порекомендованные пирожные: буше - только по форме буше, а так - обычный кекс с невнятным кремом; про микадо было сказано - обязательно! - но вообще не пирожное: слои пресного теста с таким же невнятным коричневатым кремом; классика - картошка: обычный ширпотребовский ее вариант - пастообразная масса без определенного вкуса, но с местной спецификой: украшена кисловатым кремом непонятного происхождения - то ли прокислое что-то, то ли лимонный сок зачем-то добавлен. Приятны лишь миниэклеры, но они со сгущенкой - с ней хоть черный хлеб, и то приятен. Ко ржаному багету только нет претензий: по форме, действительно, багет, довольно свежий. А что корочка не хрустящая и мякиш липкий - так хлеб же это обычный. Вот думаю, милая дама, которая мне это все посоветовала и прекрасно упаковала, она мне макарони на уши вешала или искренне полагает, что вся эта их выпечка достойная и соответствует традиционным названиям и качеству "буше", "микадо", "картошка", "круассан"? В любом случае без нужды эту пекарню советую избегать.
5
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бровкин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусная выпечка и десерты, прекрасный персонал. Бывает что надо подождать обслуживание, но лично я никуда не тороплюсь. Очень уютно и приятно приходить вновь. Спасибо Вам, процветания ❤
Посмотреть ответ организации
Katrin L.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Заходим уже не в первый раз! И каждый раз вкусно! Брали на пробу уже больше десяти разных позиций и ни разу не прогадали. Персонал очаровательный, место опрятное, еда вкусная и отношение всегда очень теплое. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Toropova
Кофеман 3 уровня
12 мая 2025
Потрясающе вкусная пекарня! Меренговый рулет нежнейший, плетенка с шоколадным кремом восхитительная, а киш со шпинатом щедро начинен 👍
Посмотреть ответ организации
Варвара Сорокина
Кофеман 3 уровня
31 марта 2025
Прекрасная пекарня, хожу уже много лет, всем советую. Приятная девушка сейчас работает. Очень вкусно, но нужно приходить пораньше, потому что разбирают очень быстро,что также является дополнительным показателем качества.Всем советую! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Герда Хетерели
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Не очень понимаю, откуда взялась оценка 5 звёзд, если еда - самое главное - на уровне дна. Как можно сделать классический круассан невкусным? Не хрустит, не нежный, какой-то маслянистый, пахнущий дешёвым ванилином сорт хлебобулочных изделий... Самое обидное, что витрина с десертами и выпечкой очень привлекательна, но буквально по каждой позиции провал. Невероятно аппетитная коса-рулет оказалась заполнена непонятного вида желатиновой пастой, которая, видимо, и называется шоколадом. Один плюс - привлекательный вид. Так же, к сожалению, персонал не горел желанием подсказывать по позициям. Каждый ответ на вопрос сопровождался выразительной паузой. Понимаю, у вас есть постоянные клиенты, которых вы хотите обслужить больше. И вы, и они знаете, что им нужна любимая сосиска в тесте, но это не значит, что другие посетители должны чувствовать себя хуже, только потому что в секунду не определились с выбором. Разумеется, речь не идёт о хамстве, но пренебрежительное отношение оставило осадок едва ли не больший, чем сама еда. На фото ореховая тартелетка. Но эта застывшая арахисово-карамельная масса десертом называться не может. С таким же успехом можно было продавать посыпанный ореховой крошкой коржик из пятерочки за 20 рублей - по вкусу он и тартелетка идентичны.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Совершенно неадекватная мадам на кассе. Зашла выпить чашку чая и перекусить. Заказала кусочек пирога с курицей и чизкейк. Поворачиваюсь- а она мне шмат пирога весом чуть не пол кило выложила на тарелку и на эту же тарелку сверху чизкейк. На мои слова: " зачем вы столько набухали, отрежте нормальную порцию", - стоит глазами хлопает. Я , говорит, уже пробила... , с собой возьмите. Тётя, ты нормальная, вообще? Зачем человеку кусок жирного пахучего пирога по Москве до вечера таскать? Чай тоже заварили полухолодной водой, получились помои. В общем, самые отвратительные впечатления. Ключ в туалет только по спецзапросу. Тупость и хамство сотрудников зашкаливают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Пишем с моего аккаунта, бабушке очень нравится это место. Особенно любит слоеную булочку со шпинатом, пирожок с тыквой и творожную подкову. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Джамиля
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Сюда хожу уже много лет. Новые девушки милые, приветливые , делают вкусный кофе. Взрослые женщины не клиентоориентированные, грубые! Даже на «Здравствуйте» им влом ответить. В особенности хочу отметить женщину с черными волосами, которой нужно быстренько продать и пойти общаться по телефону. Оценку не снижаю, т.к люблю эту пекарню.
Посмотреть ответ организации
Veronika T.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Случайно зашла с дочкой и и оказалась очень в душевном месте. Я сама не ем булочки, но все семье понравились их фирменные плетенки (мы взяли с киви и лимоном по совету консультанта) и вкусный натуральный мармелад. Удивили цены на хлеб бездрожжевой - всего по 80р. И вечером после 19:00 скидки! Буду сюда ходить
3
Посмотреть ответ организации
Майя
Кофеман 6 уровня
2 ноября 2025
Очень грязно. Заляпанные витрины, все засыпано крошками. Стул сломанный. Какао без вкуса шоколада. Место точно нуждается в уборке и косметическом ремонте. Есть в таких местах на хочется.
Ольга Белоусова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Приветливый персонал ,очень много разнообразной выпечки и десертов . Так же радуют цены и качество, приятное место !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Н.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень вкусная выпечка, в меру сладкая.Кофе тоже неплохой.Пока сидела ела, регулярно приходили люди, в основном постоянные покупатели. Очень недорого для местоположения. И понравилось как девушка на кассе обслуживает. Вежливо общается, всё расскажет, всё предложит. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Ярыгина
Кофеман 4 уровня
26 января 2025
Чудесный аромат свежей выпечки стоит прямо с улицы)) цены отличные, ассортимент обширный, все вкусное и свежее, обязательно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мусатова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Открыли с сыном для себя это место. Вкусная выпечка, ароматный хлеб, вкусный кофе, всегда приветливые, вежливые сотрудники. Заказывали недавно в пекарне торт Прагу на день рождения сына. Вкуснее торт я не ела очень давно! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Gulja Z.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Повелись на высокую оценку, взяли пирожное Медовик Новогодний (медовик с суфле сверху), пирожные были такие плотные, что его невозможно разрезать, невкусные и с химозной присыпкой сверху. Ушли, не доев. К слову, приборы пластиковые. Сверху раздаются звуки готовки. Сквозняк. Цены невысокие. Пока были там, обратили внимание, что все посетители это женщины преклонного возраста.
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
По улице разносился очень вкусный запах свежей выпечки. Нашла источник - пекарню) Очень большой ассортимент пирожков, булочек , пирожных, приятная атмосфера, все чисто и аккуратно
2
1
Посмотреть ответ организации
Таша К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Милая пекарня. Случайно для себя открыла. Очень вкусная выпечка. Когда нахожусь поблизости, всегда захожу, чтоб купить вкусноты! Спасибо за вашу работу 🥰🤗
Даниил Стрелков
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Булочка с корицей без нормального количества корицы… но за 140 рублей, будто бы не оправдывает себя. Кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
m_sdvt
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
никому не советую брать еду в этом месте. 1. нет технологических карт 2. нет составов в открытом доступе , из чего готовят - не ясно 3. на сотрудниках нет даже бейджиков с именами 4. отказались предоставить бумажные носители с КБЖУ. то есть, их нет. так как по закону они должны быть в открытом доступе в УГОЛКЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ. на данное заведение будет составляться жалоба в роспотребнадзор и очень будем надеяться , что на неё отреагируют. я осталась в легком ужасе. больше всего поразила фраза , что неопознанная сотрудница убеждает меня в том, что в составе выпечки нет маргарина и растительных масел ( у меня аллергия на пальмовое и хлопковое масло ) , при этом тут же утверждает, что не знает состава продукции и у них нигде это не зафиксировано.
2
1
светлана токарь
Кофеман 4 уровня
20 февраля 2025
Добрый день!разочаровалась!взяла печенье итальянское с изюмом-оно железобетонное!пора выбрасывать!его забыли утилизировать!да еще песок на зубах скрипел!не рекомендую!спс кондитеру!
Посмотреть ответ организации
Кристина Сивакова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Выпечка сухая, рулет с джемом горький, нету сладости, отсутствие чая, в описании меню стоит а в наличии из 6 /0. Пластиковым ножом трудно разрезать большой кусок из-за сухости выпечки, попросили разрезать работника, отказались, сказали что бы сами резали. Так же не какой приветливости от продавца,каменное лицо и ноль общения, хотя бы " Здравствуйте " но и это мы не услышали. Но порадовало одно,вкусное кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Кофеман 5 уровня
8 сентября 2025
Кафешка каких много, забежала взять кофе и искусилась булочкой. И булка и кофе оказались на высоте. Правда, хороший вкус у кофе, свежая выпечка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
фролова лида
Кофеман 10 уровня
26 декабря 2024
Читала тут в отзывах о том, что внутри очень вкусно пахнет. Но, честно, была в шоке! Тут пахнет не вот этими размороженными и засунутыми в духовку круассанами, а выпечкой, как когда ты дома печешь. Очень вкусно! Девушки работают приветливые и доброжелательные. Для меня эта локация не очень удобна, но при случае зайду сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3