Поиск
Маршруты
Карты · Южноуральск · Кальян-бары

Baker Street

Рейтинг 3,7
43 оценки
Закрыто до 17:00
+7 (900) 024-03-33
Показать телефон
Южноуральск, ул. Мира, 56А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Baker Street, Южноуральск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Южноуральск, ул. Мира, 56А
Маршрут

Контакты

+7 (900) 024-03-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 17:00
График

Как добраться

Сбербанк
143 м
4
СбербанкЮжноуральск – СбербанкМинирынокАвтовокзал ЮжноуральскПосёлок Плановый
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Настольные игры
Кальяны
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Трифонов
Знаток города 13 уровня
11 марта
Начнем с того что это не кальянная, скорее просто забегаловка в которой надо сильно пить. Громкий кальянный реп, стробоскопы бьющие в глаза, и пару пачек табака shot на выбор, и персонал который абсолютно не клиентоориентированный. Цена качество не соответствует
Ruslan Mambetov
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
1. Персонал грубиян, не умеет "забивать" кальян. Не здравствуйте не досвидания. Кальян понравился или нет всеравно😐 2. Ассортимент табаков скудный. 3. Грязные столы. 4.Сломанные диваны. 5. Обстановка далеко не lounge (мягко говоря) 6. Нет вытяжки, воняет углем. 7. Итог кальяная только номинально, по факту подвал с тошнотворным запахом, неумелым грубым персоналом, где о расслаблении и речи идти не может, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
HelenBa
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Отношение и обслуживание минус три.Начнем с того ,что позвонила заранее уточнить условия и забронировать стол(за дня4)Рассказали,Окей.Пришли оплатили пробковый сбор(зависит какой напиток принесли и сколько).И понеслась Стол был грязный,липкий,попросила протереть,но все это просто размазали по столу и стол как бы липкий так и остался. Заказали 2 кальяна ,сидим слушаем музыку. И самое главное!!! Тут через 4 часа наших посиделок подходит человек и говорит ,цитирую «Ваше время вышло ,либо оплачивайте стол,либо берите еще кальян».Какое время вышло?Вы о чем?Почему не сказали об этом заранее,ни по телефону,ни когда пришли,да хотя бы за30 мин! Все были мягко говоря в шоке,спасибо хоть,что стол сами убрали. Сколько находились в заведении туалет был все хуже и хуже,видимо никто н убирается. Ах да ,лесенки при входе это ужас!Ни поручней,ни ковриков ,просто плитка и на ней голый лед и снег! Крайне не рекомендую это заведение
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных