Поиск
Маршруты

Bakerist

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 5,0
514 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Tomiris Ibrayeva
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Вкусненько, приятно, но шумно) Персонал вежливый, обходительный, напитки, горячее-все вкусно, кухня открытая-лайк! Но музыка будто немного громковата, а в сочетании со слышимостью других столиков такое себе… Порции большие, сытно! Это не первый визит, кажется мы тут уже 5-ый раз и каждый раз к еде не придирались Если будете тут, обязательно закажите наполеон(бест оф зэ бест)
1
Вадим Курасов
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
Приятный ресторан, можно вкусно полноценно поесть, либо попить чай с вкусными десертами, либо просто купить вкусный испеченный здесь хлеб. Обслуживание отличное. Удобно, что есть кнопка вызова официанта на столе. Стейк из конины сочный и нежный, но лучше бы его готовили не со сладким соусом, а на гриле с крупно зернистой солью - было бы намного вкуснее. Цены средние.
А
Айжан Калиаскеркызы
Знаток города 2 уровня
3 марта
Нравится кофе (уникальный вкус не встретишь в других кофейнях) и шоколадный круассан покрывается качественным шоколадом чувствуется когда ешь и также начинка какао тоже качественное, еще 30% скидка, во многих заведениях от 10-20%
1
А
Айдана Усеева
Знаток города 3 уровня
2 мая
Вежливый персонал, отменная кухня, интерьер. Нравится все, нравится что персонал в одной форме, и конечно же кофе 🫰🏻 В Атырау непомешало бы расширить заведение🫶🏻. Желаю процветание 🌷 Хотела бы отметить что в Астане зимой в заведение немного холодно.
А
айдар амрин
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Поставлю 2⭐️. Был в ресторане Bakerist: атмосфера действительно приятная, интерьер и общее ощущение от места хорошие. Но, к сожалению, качество еды оставляет желать лучшего — сложилось впечатление, что блюда не совсем свежие. Для ресторана это критичный момент. Надеюсь, команда обратит внимание на этот вопрос, но на данный момент возвращаться не планирую.
Katake
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Вкусно, хорошие обслуживание . Большие порции, вкусный чай и кофе. Атмосферно, хорошие акции, свежая выпечка , вкусный хлеб. Сытно и быстро.
2
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Кофе хороший, выпечка тоже, интерьер современный. Официантка мне строго сказала, когда я заказала аппероль безалкогольный - только сразу предупреждаю у нас без алкоголя, это было забавно. А также можно полноценно поесть и купить хлеб домой, я брала багет и чабату - вкусно
Е
Ерлан Темирташев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень уютное место. Мое любимое место! Ну и локация топовая, что важно! Кофе и выпечка на высоком уровне. И, как это не парадоксально не звучит, лучший хлеб Чиаббата в Астане пекут именно здесь. Могу с уверенностью подтвердить - здесь пекутся о хлебе 😊👍
1
1
T
Timur Olzhebayev
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Печаль, в стиле понты... Увы место разочаровала, приехали в гости в Астану, посоветовали бейкерист, по мне, место пойдет, десерты за эту цену, пойдет, красиво, посредственно, но пойдет, а вот кофе трагедия, столько понтов, своя обжарка, Коста Рика, но ребята вообще не понимают за кофе, когда вы покупаете батч Брю за 2500 вы думаете будет уау, но нет, это очень не вкусно, кофе пережарен, с дефектами, дискриптеры не читаемые, капучино перегрели... Итог, место чисто из серии дешёвые понты, кухня хороша, но десерты и особенно кофе не рекомендую
3
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Очень уютное место, вкусные завтраки, вежливый персонал. Великолепная витрина с десертами.
Тамара Животова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Из минусов-шумно, но это следствие того что, очень много гостей)) все остальное плюсы: Хороший сервис, все блюда из свежайших продуктов, выпечка и кофе- это отдельная история, ооочень большой выбор кофе🤍🤍🤍, мне очень понравилось данное заведение.p.s. интерьер ТОП 🫶
Тимур Ш.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Очень хорошее место с домашним уютом и атмосферой. Обслуживание хорошее, для туристов всё объяснили и помогли выбрать блюда, которые были довольно вкусными
Анна Рощупкина | REAL ESTATE
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Потрясающая паста с курицей и грибами , десерт и кофе! Всё вкусно , внимательный персонал , быстро принесли заказ. Был ветер небольшой, девушка официант заботливо предложила плед. Как дома , просто хорошо. Спасибо.
Катя Пивашова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Прекрасные завтраки, сервис и особо выпечка). Проездом в Астане, искали душевное заведение и нашли)
М
Мадина А
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Вкусный кофе, вкусный крок мадам, интерьер красивый и персонал отличный, дороговастенько но мы платим за атмосферу и вкусные блюда запоминающиеся на долго
Darina Sarsenbekova
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
потрясающая выпечка 🤍всем советую. Теперь моё любимое заведение в Астане. Приветливый персонал, приятный интерьер и очень вкусный завтраки 10 из 10
2
Александра Филатова
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Мой приезд Астана встретила снегом и уютным завтраком в этом чудесном заведении. В этом месте прекрасно всё: хостел, интерьер, сервис, и, конечно, же сама кухня. Ребята сами обжаривают кофе. Используют альтернативные способы заваривания. Ну а название говорит само за себя - выпечка и хлеб здесь такие, что можно проглотить язык. Рекомендую от души 🖤
М
Молдир Баяхметова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Еда вкусная, напитки немного слабые, всегда быстрое и качественное обслуживание, атмосфера приятная. Часто замечаю бычки около входа, думаю стоит поставить либо урну, либо знак
1
Влад Ши
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Давно, очень давно не испытывал такого наслаждения от кухни и выпечки. Персонал умнички, супер внимательные. Кухня: быстрая подача, свежие и высококачественные продукты. Выпечка и десерты готовятся прям на глазах. Кофе потрясный. Впечатлили. Спасибо Вам, процветания и довольных клиентов.
1
А
Асель Досполова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
С удовольствием покупаем вкусные хлеба и другие десерты! Приятный бонус - скидка 30% после 8 вечера. Бэйкеристы всегда вежливые 👍
Фирия Г.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Место для встреч идеальное. Атмосфера и еда хорошие. Кофе отличный. Выбор блюд большой, вкусно.
Елена
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2025
Ну можное заведение столицы наверное не обошло стороной ни одного жителя и если ты там не был, то хоть раз слышал или видел в инсте фоточку с этого места. Рекомендую попробовать хоть кофеёк и сладость и ты уже счастливая личность 🤭 еще утром к кофе дарят цветочки
Г
Галина М
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Это просто волшебное место - очень вкусно и инстаграмно. Хочется бывать там часто, прям манящее место. Внимательный персонал.
I. Bezenkov
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Ценник высокий, а по факту все на уровне обычного проходного кафе. Кофе посредственный, выпечка тоже. Блюда посерьезнее даже не решился заказывать
Бигазы А.
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Ну нельзя просто не попробовать шедевры которые делает Мадияр Шалабаев, шеф- пекарь Бакерист, был у вас В Астане и В Атырау в ваще рабочее время , есть конкурентам чему учится, молодцы👍
С
Светлана Савельева
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Отличное место, покупаю вкусный хлеб, очень вкусные завтраки. Внимательная и вежливая администратор.
Б
Бэлла Ильясова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Это место навсегда в моем сердце.Команда, еда, интерьер - делают это место особенным. Это лучший кофе в Астане, за последние 5 лет для меня. Советую каждому посетить это место. А какой там аромат ммм.. 🤍
Макпал Ермекбай
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Вкусно, чисто, уютно! Сервис страдает, про тебя могут забыть, приходилось 2 раза звонить на телефон указанный в 2ГИС чтобы отправили официанта на летнюю зону. Кнопки есть но видимо не работают или игнорируются.
Alexey Gorbov
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2024
Цены космос не казались бы, если бы не дешевая мебель, дешевая посуда, приборы и скудное меню. Официант не разбиралась в блюдах. Заказали синабон, но принесли булочку, которой очень далеко до синабона и при этом официант продолжала меня убеждать, что это синабон. То есть официант играет роль простого разносчика, не понимая товар, который он продает и не знает сервис, который он оказывает. В общем, ерунда с большими ценами. Три звезды только за огромный круассан на витрине.
2
Виктория ***
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Не оправдано дорого! Интерьер заведение это да, 5 звёзд. Обслуживание даже 3 звезды это много, 20 минут ждали пока соизволит подойти к нам официант (он даже не шёл, а полз), потом 20 минут ждали когда подадут кофе и мороженное (за такую цену Вау не произошло)!
1
И
Индира Султангереева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Самый лучший сервис. И вкусный кофе и лучшие круассаны. Когда хочется немного Европы. Сходите сюда. И получите огромное удовольствие и больше никогда нигде кофе кроме здесь пить не будете.
1
М
Мурат Мухамедьярович Аубакиров
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Супер место!! Европейского качества!! Всё понравилось. Сервис. Выпечка. Кофе. Молодцы, ребята. Так держать. Не всё так плохо в Астане..
1
А
Абай К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Роскошное заведение с очень вкусными позициями завтраков и ещё тут каждый сезон меняется меню и приходить ещё интереснее и не надоедает☺️
С
Салим А.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Посетили на днях данное заведение. В целом место понравилось. Но в еде попался пластиковый фрагмент, на что было незамедлительно сказано официанту и блюдо не включили в чек. По ценам дороговато.
А
Али Манапов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Одно из моих самых любимых заведений. Красивый интерьер, шикарная атмосфера в главное шикарная кухня и сервис
1
Б
Бакытгуль Бакытгуль
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Была один раз, еду принесли очень быстро, официант очень вежлив, рекомендую попробовать кофе, не помню как называется, подаётся с маленьким круасанчиком- с фисташковым сиропом. Оооочень вкусно
Ж
Жанна Дембаева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Вкусно, красиво, но дороговато. Не самое хорошее для меня место для посиделок, можно найти более доступное по цене.
1
Константин Беляков
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Наша любимая кондитерская, каждую неделю её посещаем. Тут вкусные тортики и круосаны, кофе и чай. Рекомендую всем.
А
Арай Нуртазина
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Было холодно, персонал раздавали плед. Еда вкусная, но холод не давал насладиться едой. Хотелось просто покушать и уйти.
1
Д
Дана Омарова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличное заведение, современный интерьер со вкусом, цены выше среднего. Очень понравилось кофе, не горчит. Обслуживание хромает.
Анатолий Г.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, большие порции, хорошие завтраки.
2
А
Алия Алагузова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Очень классно. Хорошая атмосфера. Уютно. Очень вкусный кофе. Я заказывала американо. Лучше нигде не пробовала.
Г
Гульшат Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень вкусно. Особенно нравится пиццы и их круассаны и еще хлеб вкусный
1
Ф
Феруза Самат
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Очеень понравилась кухня👍 свежие выпечки🤤 были на летнике всё красиво🫰
Елизавета Цуканова
Дегустатор 5 уровня
13 января 2025
Вкусно, многолюдно, дорого Кофе не очень, а вот борщ и круассаны - топ
Л
лаура Омарова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошее заведение! Вкусно поужинала с семьей! Официант Сабина приятная девушка . Всем советую 👍👍
1
Настя Николаева
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Отличное кафе с самой вкусной выпечкой и замечательным персоналом
В
Валерия Дарадур
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень нравится это заведение. Персонал вежливый , внутри чисто и кухня вкусная очень
1
1
Ж
Жулдуз К
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень вкусно, и авторские чаи и пицца. Приду еще. Уютно, красиво.
1
G
Galiya O
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Если вы хотите долго ждать, перепроверять чек и пересчитывать правильно ли вам все посчитали, ждать заказ на вынос с витрины (который собрать минут 2-3), но ждать надо минут 20-30, вам сюда. Сегодня позавтракали, потом решили на вынос взять хлеб и десерты домой. Подошла к кассе сделала заказ, сначала сказали что чизкейк выкупили, потом убирая его быстро с витрины, кассир задела своей футболкой все пироги которые лежали на витрине, на замечание делает вид что не слышит, собирали заказ очень долго и в итоге выяснилось что мне посчитали весь торт вместо кусочка (перепроверяйте чеки). Пока разобрались, Ожидая на кассе долгий сбор заказа объяснила все администратору, на что просто получила ответ «людей много, я поговорю с персоналом.» еще и замечание мне сделали что я кричу (но я просто говорила громче потому что из за гула плохо слышно и мне в том числе. Вообщем отношение не как к клиенту а как будто ты пришел просить у них что то. Нерасторопный персонал, невовлеченный администратор, который в лучшем случае по-быстрому вас сопроводит, в худшем своими соовами или взглядом сделает из вас не просто недовольного клиента а истеричку. Заведение так долго не будет работать. Ну для меня минус одно заведение по крайней мере Этот день я назову как за 30 тысяч испортить день. Если бы они еще умели работать с возражениями и ваш админ был заинтересован в том чтоб конфликт нормально разрешить все могло бы быть совсем по другому. Но это поведение что я аля кричу и такие фразы «можете потише давайте отойдем», и перекладывание на клиента вины какой то, совсем не красит вас. При мне же в этот момент женщина брала хлеб и из за долгого ожидания отказалась от заказа. И ей просто сказали ок хорошо сейчас сделают возврат. Такое отношение из серии «не нравится валите». Благо мест в городе много хороших, эээх прежде чем идти надо было читать отзывы, чтобы понимать что обслуживание здесь на низком уровне и не портить себе завтрак
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4