Поиск
Маршруты

Бах

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ефросинья
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Столовая скатилась... Сегодня заехали пообедать(были ранее, все вкусно было) у компота привкус химии и запах тоже, салаты заправили непонятно чем(отдалённо напоминает майонез, очень отдалённо) есть их невозможно!!!Персоналу на все это глубоко фиолетово! Вернули деньги за один компот и салат. Далее цитата "если что-то не нравится, берите книгу жалоб и пишите"... Еще были свидетелями как в гречку попала мокоронина... её достали голыми руками!!!Можно заехать и пообедать на свой страх и риск. Поставила одну звёздочку за соль и перец!
1
1
София София
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Очень высокие цены для столовой, персонал не хорошо не плохо ,небольшое помещение, обслуживание так себе,еда ну так это не ресторан, не плохо не хорошо. Если сильно голоден, то сойдёт, влетело и не понял.
1
Антон
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Вкусно и быстро можно покушать, по утрам всегда свежие вкусные блинчики и каши
2
александр качалов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Конечно за те деньги червечка заморить можно. Но это все не то чего хочет простой работяга. Нет ничего что было в старых столовых. Извините за прямоту.
Ольга Свитнева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Хорошая обстановка. Приятный обслуживающий персонал. Достойная кухня.
2
Виталий Емельянов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Всегда всё свежее ,очень вкусно, блинчики просто отпад 👍
2
Ольга Бергольтц
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Очень дорогая столовая и невкусно готовят даже неприятно ходить
2
Гарик Вив
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Вообще классная столовка, вкусно и не дорого
2
Роман
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Много блюд, можно вкусно поесть. Для столовой дороговато.
2
Евгений В.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Более менее нормальная еда, как во многих столовых, цены немного выше.
2
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Готовят вкусно, чисто, хорошо. Цены приемлемые.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Качество обслуживания и кухня очень хорошие
2
Михаил Ходачинский
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
За все услуги попросили заплатить. Ни чем не помогли. Бесплатно только экстренно больным.За чем нам врачи к которым нельзя обратиться если тебе плохо?
1
Павел О
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Вкусно, но дороговато.
Anton Chernous
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Кормят вкусно,
2
М
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2018
Все очень вкусно,но дорого)
3
1
Дмитрий Прусаков
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Офигенно!!!
1
Sergey Kurovskiy
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Готовят на четверочку
1
Михаил Мирских
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Блины голыми руками, подают👍🏻
1
  1. 1
  2. 2