Поиск
Маршруты

Бахетле

Обзор
Фото
19
Отзывы
692
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2512 оценок
Оцените это место

692 отзыва

По умолчанию
Offroad Kirov
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Аааай что за сладкий магазин! Каждый раз, когда приезжаю в Казань из соседней деревни захожу в этот магазин за сладостями! Ах какой там вкусный чакчек, ах какие там вкусные восточные сладости. На язычок положил, проглотил и вуууах настроение поднялось! Всем рекомендую данную организацию! Каждого сотрудника обнял поцеловал!
Татьяна
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Очень нравится этот магазин. Традиционные сладости, торты, выпечка ( приготовлено здесь же, всё свежее и пользуется большим спросом) и всё что необходимо каждому. Помимо своей кухни : отдела салатов, мясных блюд, есть живая рыба! Здорово, что можно прийти и выбрать товар на свой вкус. Особенно спасибо за выпечку и сладости! Приходите и убедитесь сами!
1
1
Елена Никанорова
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Вкусно! Много интересного и полезного с национальным колоритом можно найти! Парковка обширная, всем хватит места! Самые вкусные треугольники! И очень любим местные торты! Когда большой праздник или дорогие гости идём сюда за вкусняшка и!
2
589630 Желтов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Дороговат , зараза, но магазин оч хороший !!! Правда некоторые продукты даже дешевле чем в других местах !!! Готовят вкусно , особенно нравится " овощи-гриль" . А если вы попали в день когда в овощах перец жёлтый - то вообще отпад , пальцы откусишь. Но самое вкусное в овощах-гриль это БАКЛАЖАНЫ !!! А вообще у них и салаты норм и всё остальное. Когда берём курицу-гриль то есть можно сразу, а когда берём в шаурме какой нибудь - приходится допекать в духовке минут 15-20 ...
1
kv-13val
Знаток города 25 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин. Много интересных продуктов, которые сложно купить где-то ещё, но очень приятно привезти как сувенир из Казани. Свежая выпечка очень понравилась, продавцы вежливы и аккуратны. Вообщем, все понравилось.
1
юлия шырыбырова
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Магазины пора зыкрывать как не ликвидные . Заехали по дороге , хотя мужа предупреждала , все вечно прокисшее . От салатов до буженины . В прошлый раз баклажаны с сыром имели тот же жуткий аромат . Людей нет , цены высокие . Жаль , что имея зорошие перспективы , магазин испортился до нельзя . Просрочки море, особено на их продукцию . Прям , фу ! Не советую , ни кому ! В Казане есть более перспективные магазины со свежайшей выпечкой, мясом и качественной продукцией . Жаль потраченных средств !
2
Альбина Данилова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Ассортимент бытовой химии шикарный, выпечка очень дорогая через лупу только смотреть. Во всех Бэхетле которые еще остались, ужасный запах выпечки внутри с вентиляцией проблема, выходишь из магазина как из шаурмишной. А самое , что очень и очень раздражает их якобы свежее, кислые кыстыбый, печеночные котлеты, курица гриль. Постоянно говорю себе не буду покупать, и каждый раз натыкаюсь на одно и тоже. 4 звезды за ассортимент.
1
Гузеля Салахутдинова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
вчера покупали продукты у вас для встречи гостей и были разочерованы! цены космос это одно, пироги не свежие что губадья что пирог с творогом!салаты не очень на вкус,один из них даже уже с кислинкои, призадумался:(колбасы, сыр взяли вроде норм , но куринный рулет уже с запашком!короче кошмар один!раньше же такого не было настолько все печально просто слов нет!торты, пироги очень стали дорогие!думаю не скоро теперь поиду в этот магазин! и другим не рекомендую!нельзя обманывать так народ испорченными и не свежими продуктами!!!!не люблю писать отзывы и вообще их не пишу , но тут уже не выдержала от возмущения!
5
Пчёлкина Юлия
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Сеть вымирает, один из последних магазинов этой сети находится в Дербышках. Раньше был более доступный по цене товар. Были различные вкусные салаты, торты и прочая выпечка. Ассортимент в разы поубавился.
10
1
татьяна красивая
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Вчера, 04.11.2023 купили Спаржу жаренную, с этикеткой: «25 лет вместе», открыли: нет слов, пахнет плесенью, ужас!!! Ну как так можно?! Я третий раз попала в Данной сети с такой дрянью: были пирожки с рыбой и пирожные, теперь вот спаржа. Уважаемый продавец, сеть и так завершается, судя по закрывающимся магазинам, чем вас помнить будут? Уйдите красиво…,!!!! Собственник сети ни при чем, если сотрудники, мягко говоря, ее подставляют.
5
1
Елена Лукина
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Все чаще делаю вывод,чахнет супермаркет. Продукция собственного производства все хуже и хуже,причём цены растут,акционного товара немного. Одна радость,есть товары премиум качества,для гурманов...,который в обычном магазине не приобрести.
Дорджиев Мерген
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Вкусная домашняя свежая выпечка, продукты с национальным татарским колоритом, доступные цены, приветливый персонал, много товаров на презент. Хорошее местоположение, удобная парковка
3
Альберт Касимов
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Огромный выбор качественных товаров !! Есть кулинария и большой выбор выпечки !! Дружелюбный персонал !! Имеется большая парковка !! Удачное расположение по дороге на Арск, до пересечения с трассой М7 !! Рядом остановка автобусов !! Бывают Акции и Скидки !! Рекомендую !! 👍
2
1
Альбина Альбина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Необоснованно завышенные цены на товары, которые есть в любом супермаркете. А товары с пометкой "скидка 50%" изначально +100% к цене. Что случилось с тортом прага? Всегда покупали в бэхетле именно Прагу. В последний раз торт был не вкусный (много хлеба, мало крема).
Нигметзянова Гульназ
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Магазин большой, красивый! Ассортимент богатый. Иногда можно найти товар по приемлемой цене. Приятно прогуливаться даже, особенно перед праздниками!
3
Наиля Кувшинова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Самый любимый мой супермаркет! Можно найти любой товар. Прекрасная выпечка, большой ассортимент всякого товара, на любой вкус. Внимательный, приветливый персонал. Очень довольна этим супермаркетом. Процветания вам! Огромное спасибо всему персоналу за нелегкий труд, за доброту и замечательное отношение к покупателям.
1
IV
Знаток города 14 уровня
28 января 2018
удобное расположение вдоль дороги. Ассортимент меньше чем в центральных. Проблема с персоналом, кассиры всегда отвлекаются и обслуживают довольно грубо в отличие от всего персонала сети. Выпечка - достойная. Много акций на овощи и фрукты, но расфасованная продукция часто без ценников. А взвешивать надо в отделе. Хороший ассортимент спиртного.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Предпочитаю этот магазин, там очень большая парковка, по сравнению с другими магазинами в Дербышках. Свежие разнообразные продукты, которых нет в других магазинах и своя вкусная выпечка, кондитерка, салаты и другие готовые блюда и в заморозке тоже. Хорошие скидки, аккции.
4
Сергей Шибанов
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Всегда свежая выпечка, овощи и фрукты, удобно расположены стелажи, не сильно высокие цены. Кассы работают практически все, благодаря этому нут больших очередей и толкучки
3
2
Мария Л
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Выгребли всю конину, набрали сластей, в кассе обслужили быстро. Раскладка товара понятная, проходы широкие, в магазине температура приятная (кондей работал))
2
3
Дядя Володя
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Товар качественный выбор большой выпечка всегда вкусная персонал радушный приветливый парковка большая расположен в центре посе́лка
2
1
Елена Риккинен
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин, большая парковка, есть м ного банкоматов, парикмахерская ,аптека Приятные продавцы, и разнообразие товаров и цен Рекомендую!!
Ольга Гаврилова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Очень испортился магазин качество готовой продукции оставляет желать лучшего испорченые салаты со свежим сроком годности не раз попадались и курица гриль тоже самое.
О
Ольга Власова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Это единственный супермаркет, где можно купить разнообразные продукты, хорошая выпечка, любезный персонал.
2
Клэр
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Магазин хороший. Очень удобно расположен, большая просторная парковка. Продукты свежие, всегда большой ассортимент готовой продукции. Очень вкусный хлеб пекут в этом магазине. Рекомендую к посещению)
2
2
Лилия Юсупова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Широкий ассортимент, качественные продукты, отличное расположение и парковка. Предпочитаю другие магазины из-за отвратительно го обслуживания. В зале никогда не проконсультируют, у персонала не приветливый вид и негативное отношение к клиентам, кассир хамоватые, вечно заняты обсуждением личных дел. Наверное, очень маленькая зарплата...
7
Алексндр Осипов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Давно не заходил в магазины Бехетле. Остановился чтобы зайти в другой магазин, идернул же меня черт зайти в этот магазин. Все там красиво и хорошокак и было, а качества и контроля почему то не стало. Купил огурцы фермерские- отрава , чем их удобряли огромный вопрос,1,5 кг в мусорное ведро. Кыстыбы безвкусные. Пельмени и раньше были не дешевыми но вкусными, сейчас только прикинул вес-цена, поскреб подбородок и дальше пошел. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ.
4
Лилия Мельникова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Мне нравиться и сам магазин, его внутренняя обстановка, большой ассортимент товара, обслуживание и выпечка.
Татьяна Алехина
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Удобное местоположение магазина. Парковка. Пандус. Большой ассортимент товаров. Пекарня. За сувенирами и татарской продукцией только в Бахетле!
Наталия
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин, хоть и считаю что на некоторые повседневные продукты цены завышены, но ежедневно его не посещаю, в основном покупаю готовую еду. Всегда все вкусно и красиво. Так же огромный выбор алкоголя, на любой кошелёк. Но всё впечатление портят кассиры, все как на подбор — постоянно с уставшим, недовольным лицом. Если Вам не нравится Ваша работа, Вас же насильно никто не гонит на нее...
4
Странник
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Качество хорошее. Выпечка свежая, раньше была вкуснее. Персонал ненавязчивый. Парковка удобная. Цены высокие. Магазин стал обычным, ничего особенного, но всегда чисто!
Любовь Тихонова
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Редко туда хожу, для меня цены дороговато, иногда бывают скидки иногда там что то покупаю чего нет в других магазинах, например приправы. Магазин хороший, там свои покупатели.
2
Джинкин
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Выбор огромный, но, по сравнению с конкурентами, всё-таки, дорого. Правда, бывают и исключения: всегда беру здесь подсолнечное масло и стручковую фасоль. Они, всегда дешевле, чем у других. Нравится их хлеб. Желаю торговой сети в наступившем году дальнейшего развития! Придумывайте интересные акции, сам буду с удовольствием в них участвовать.
3
Гудвин Изумрудныйгород
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
бахетле изжил себя, низкие зарплаты персонала, ассортимент стал узким, качество выпечки ужасное, евроспардумаю поднимет это место на новый уровень. бахетле стал неповоротливой продукто бюрократическим механизмом не профи
1
Наиля Галиуллина
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Хороший магазин. Большой выбор продуктов по умеренным ценам. Постоянные акции. Отлично готовят курицу-гриль. Мы живем рядом. И,несмотря на то,что выбор магазинов поблизости большой,предпочитаем наш Бахетле. Пожалуй,он лучший из всех филиалов
3
Марина Б.
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Из плюсов магазина,это вместительная парковка. Захожу крайне редко,рядом много других магазинов с нормальными скидками и не такими завышенными ценами. Салаты стали ужасными,шуба последний раз была кислая,выпечка дорогая,тесто толстое, не любитель писать плохие отзывы, но блин как вспомню эту шубу и пирог за 700 рублей из теста,поторопилась со звездами, все таки три звезды.
6
Татьяна Савилова
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Приехали купить в дорогу еды и Татарские сувениры. Бананы замотаны пленкой по 5-10 шт. Попросили продавцов, а в магазине сразу после открытия насчитала 5 ( вместе с нами) покупателей всего и гораздо большее количество работников, завернуть нам 3 банана. Нам отказали. Рекомендую покупать в подарок в этом магазине: чак-чак, казылык, праздничную яичную лапшу.
5
53216 ш.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Вчера 18.02.2023 в 21 :45 примерно купил в магазине пирожки(самса с говядиной,беккен , треугольники).Дома в предвкушении ужина разогрел в микроволновке и ,что я обнаружил ,желеобразная кисельная масса!!! Вы совсем за качеством не следите, жажда наживы продать любой ценой?Заплатив деньги я мог отравиться, выбросил содержимое в ведро.До этого периодически покупал выпечку в Зале сном в вашем магазине такого не было.
3
Открывай, Сова!
Знаток города 19 уровня
29 мая 2024
+ ассортимент неизменно радует - цены нереальны и неконкурентны Супермаркет домашней еды не сумел перестроиться и потерял позиции, уходящая натура нулевых...
Гульзира Абузярова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Этот супермаркет мне очень нравится. Ассортимент большой, продукты все время свежие. Сотрудники все вежливые, приветливые. Да и расположение очень удобное, парковка для машин большая. Вообщем, я очень довольна супермаркетом.
5
2
Посмотреть ответ организации
Йолдыз Мавлина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Всегда найдешь то что нужно, хоть и чуток дороже. Но иногда бывают очень хорошие скидки. Особенно люблю торты производства Бэхетле
2
Екатерина Литвинова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Большой выбор продукции и качество товаров всегда на высоте. Собственное производство, выше всех похвал. Всё очень вкусно:салаты, рыба, пироги и т.д.
3
Руслана М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Всегда вежливый персонал. Большой выбор готовых блюд: салаты, закуски, первое, второе, выпечка и кондитерские изделия. Когда ничего не хочется готовить, очень удобно после работы зайти и купить что-нибудь покушать )))
2
1
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Широкий выбор товаров, свегда свежая зелень, очень вкусная выпечка, удобная парковка
2
2
Константин Люстров
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Традиционная вкуснейшая выпечка. Разнообразие готовых блюд. Широкий ассортимент. Цены выше среднего, особенно на сопутствующие товары.
3
Л
Лейля шараева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин в дербышках. Всё есть. Ценник немного выше, чем в пятерочке или магните, но есть бонусная система. Вкусная выпечка, салаты, торты. Вежливый персонал
3
Казанец
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Да, ассортимент отличен от Магнитов и Пятерочек, что хорошо, но цены ощутимо выше. На товары своей кухни зачастую просто переклеивают этикетки с новыми датами, попадается испорченный товар. Посещаю магазин сейчас гораздо реже, только из-за выпечки и тортов.
4
Нина Борисова
Знаток города 21 уровня
4 августа 2020
Бахетле уже давно не тот и Выпечка уже давно не та. Салаты боюсь брать теперь после «промывки»их продавцами.Свежести нет в них давно. На детское питание цены завышены, как и на товары первой необходимости.В треугольниках мало мяса и то с прожилками. В чак-Чаке давно мёда вкус не чувствую. Из фруктов вообще нечего взять. Выглядит всё слишком глянцевым, искусственным, незрелым и по бешеным ценам! Это в сезон то!Взяла себе тортик небольшой на ДР и «птичку», дальше закупаться пошла в другой магазин.
10
2
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Уютно, всегда чисто, вежливый персонал, всегда свежие продукты и наличие ценников. Всегда можно найти то что нужно, если не найдешь то подскажут и помогут.
3
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Раньше магазин был хорошим. контроль качества был на высоте. Недавно заходил купить выпечку,обед, салатик. Купил картошку по французски и салат. Картошка не доваренная, лук хрустит соли нет. ужасс а не еда. Времени не было принести эту еду обратно, дать попробовать администратору смены.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6