Поиск
Маршруты

Бакин

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
43
Особенности
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Kalmar
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Ужасно, по карте нельзя , минералка с газом не газированная , то ли просрочена то ли подделка
1
Таня Талаева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин, хожу туда часто так как работаю прям рядом в соседнем помещении с другой стороны, цены не высокие, хороший ассортимент, всегда всё свежее, вкусная выпечка, на прилавке стоит всегда хорошая и вежливая сотрудница, не обманывают как многие пишут 🤦🏼‍♀️
2
3
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Вежливый и отзывчивый персонал, хороший ассортимент товаров для такого маленького магазина, всегда свежий и очень вкусный хлеб! Разнообразные вкусняшки для детей)
3
2
Антон Агеев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Магазин грязный. Ночью продают спиртное, просроченное пиво. Сервиса нет.
3
1
Георгий Якимович
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Смена хозяина не всегда ведет к улучшению … надеюсь скоро вернуться. Обычный непримечательный магазинчик в доме, не все найдут для себя что нужно, но некоторую мелочевку можно купить
1
snup
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Приятный маленький магазин продуктов, который радует не только ассортиментом, но и вкусной выпечкой. Из минусов: некоторые позиции стоят дороже чем в магазине.
3
2
Александр Е
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
По началу все было хорошо. Потом качество значительно упало. Несколько раз продавали просроченный товар. Больше сюда не хожу.
А
Алексей Комаров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Не приятный продавец, плохое знание русского языка, грубит постаянно.
1
Олечка Фролова
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Большой ассортимент выпечки, приятный магазин, можно купить всё необходимое
Евгений
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, все есть необходимое для дома, цены как везде, рекомендую..
1
Манана Амбарцумова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Хороший магазинчик,всегда свежие продукты,вежливые продавцы!Спасибо!
3
Ринат Байкеев
Знаток города 11 уровня
9 октября 2018
Перестал быть круглосуточным. Пиво дорогое стало. Рядом пятерочка - все эти мелочи дешевле
1
1
Андрей Мухин
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Таких крутых лестниц на входе еще не видел🙃На подьем еще терпимо,а на спуск аж дух захватывает.
2
К
константин кут
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Небольшой магазинчик. Цены немного завышены
И это всё о нас
Знаток города 20 уровня
19 июля 2022
Маленький частный магазин, удобен только с точки зрения расположения для жильцов близлежащих домов. Цены выше, чем в сетевых аналоговых магазинах, но, может пригодится, если нужно срочно купить хлеб или картошку. Персонал вежливый.
2
Irvik
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2020
Типичный маленький азербайджанский магазинчик, чуть заваленный, чуть заставленный, я такие не люблю. Можно нарваться на контрафак...
3
1
Malik Ibadlaeff
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Хороше магазин
3
1
НИКОЛАЙ М.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Магазин ужасный так как продаваны всегда наровятся обмануть !!!
3
1
Japan
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Неплохой магазинчикх, раньше был хуже, колбаска есть всегда, хлеб супер👍 всегда мягкий, но подорожал чуть.Как то так.
1
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Есть все самое необходимое.Хороший магазинчик в доме.
3
Ольга Курхина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Маленький магазинчик, но практически есть все необходимое
3
1
deda kuza
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
удобный магазин
3
Елена Есина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Продукты хорошие, но цена сильно завышена!
1
2
сергей лепков
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Магазин для тех кто забыл чтото
2
Andrey Kulik
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2018
Обычный маленький магазин шаговой доступности с соответствующим ассортиментом.
3
1
А
алок рлмо
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Маленький магазин , вроде все есть
3
1
Ы
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Ну такое,можно только переводом оплатить
3
Максим Пашук
Знаток города 18 уровня
6 января 2022
Ничего хорошего
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин, всегда можно найти что нужно 👍
1
женя афонин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Есть в е что нужно когда что-то надо срочно купит и близко от дома
1
1
Алексей П
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Небольшой магазинчик, многое есть, но не дешёвый. Восточные друзья.
2
1
Борис завирахо
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Маленький магазинчик но всё необходимое есть
3
Лена
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Очень вкусный хлеб и пирожки у них покупаем.
2
2
2
222425 Кошелева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хороший
1
Лёkа
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2020
Очень отзывчивый продавец)
3
Сергей Горин
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Пойдёт
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Магазин для тех, кому надо что-то из продуктов срочно и лень ходить далеко.
3
1
Л
лариса с.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин. Есть всё!!! 👍👍👍👍
1
3
Фёдор
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Ничего такого
Соловьева Лилия
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Возвращается в 90,прям с порога!!!!
2
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
САЛОН КРАСОТЫ!!!!)))))).
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
В прошлом году поставил бы 5 звезд,сейчаааас, только 2 и то с натяжкой (
Геннадий Горчуков
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Забежать, перехватить на ужин
3
  1. 1
  2. 2