Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Бакинская улица

Рейтинг 4,7
1400 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, Новая ул., 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Бакинская улица, Нижний Новгород, фото
Ресторан Бакинская улица, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
670
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Новая ул., 51
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
500 м
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Площадь Горького
103 м
4
Площадь ГорькогоУлица МасляковаУлица ГорькогоМетро ГорьковскаяСредной рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–1000 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 4,9
Mukka
Рейтинг 4,8
Мама Дома
Рейтинг 5,0
Ле гриль
Рейтинг 5,0
Бакладжан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1400 оценок
Оцените это место

670 отзывов

По умолчанию
Немо Немов
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Очень вкусно. Брал фирменный салат "Бакинская улица" огромный, сытный и очень оригинальная подача в сырном лаваша. Уха царская тоже великолепная (друг брал борщ сказал не очень и не горячий). Ну а сибас с картофелем по деревенски, ничем не уступил дорадо и фетучини с лососем, которые я брал в прошлые разы. Рекомендую.
Ландыш Гарифзянова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Приехали в Нижний Новгород с семьёй на выходные, заселились и рядом оказалось такое чудесное место поужинать. У меня был день Рождения, в ресторане меня поздравили тортиком со свечкой и сделали скидку. Теперь на счёт еды. Горячие блюда максимум готовились 30 мин. Напитки подали очень быстро, потом по мере приготовления подали Цезарь и Хачапури. По вкусу очень все понравилось, а ещё больше понравилась честность официанта, когда он предложил заменить выбранное мной блюдо, честно сказав, что мясо жёсткое и его не стоит брать. Дети накормлены, муж довольный, я счастлива. Рекомендую ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Lynx
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Уютно, просторно, приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Пришли на мой день рождения, вдвоём с мужем, днём. Ожидали недолго. Еда понравилась, стейк сёмги аккуратно разделан, без единой кости, к нему соус, похожий на наршараб. Стейк мясной подали с соусом напоминающим аджику. Вино очень приятное. Салаты понравились, заказывали из баклажанов и греческий. Единственное, что хотелось бы пожелать, салат из жареных баклажанов и мяса подавать тёплым, я думаю было бы лучше. Посмотрела здесь в отзывах, кого-то всё же поздравили десертом. Мне такого не досталось. В целом место приятное, вызывает желание придти снова.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных