Поиск
Маршруты

Бакс

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
98 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Курилко
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2021
Раньше было больше магазинов. Сейчас магазин обуви считай весь второй этаж занимает, цены немного "кусаются", но качество очень хорошее. Также на втором этаже ателье, фото, ремонт телефонов. На первом этаже преимущественно одежда,очень хорошего качества, по нормальной цене, выбор не маленький, вещи классные
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Заходим очень редко,только если возникает необходимость напечатать фото,один раз обратились в ремонт сотовых телефонов, ужас просто,ситуация сложилась так ,что только это место было открыто,не советую.Несколько раз была в бутике с детской одеждой, продавец очень понравилась,помогла выбрать необходимый мне товар,с огромным терпением искала именно то,что мне нужно.Неудобное расположение, нет парковки,наверное из-за этого и бываем там редко.
1
Светлана Гурова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Нормальный центр, хорошие продают вещи . Рекомендую. Там есть и детские вещи, мужской стильный бутик. Женские хорошие вещи можно купить.
1
Юрий Воронков
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Очень хорошие магазины.Детский и одежда для охоты и рыбалки просто супер
1
Александр Хомутский
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
На втором этаже хорошая дорогая одежда для активной жизни. Такие марки, бренды, модели и такой ассортимент не в каждом большом городе найдешь! Рекомендую. Дешевле чем на маркетплейсах.
3
1
Анюта
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Часто бываю все нравится большой ассортимент только на первом этаже продавщица мне постоянно говорит это тебе не пойдет это тебе велико возьми вот это и сует что мне будет маленькое некрасивое и дорогое
1
Дарья Матвейчук
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
В обувном отделе на втором этаже продавцы игнорируют покупателя!! Когда приходишь впервые очень сложно сориентироваться что по скидкам, что без скидки, не очень хочется приходить туда снова!!
1
1
Михаил Федянин
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Небольшой торговый зал с бутиками. Расположен в проходном месте. Минус неудобная парковка перед данным магазином.
1
Тошхон Нешанова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Был бакс, теперь переименовали ТЦ, РУСЬ. Название наше родное в нутри много интересного одежда, оптика, фото ремонт телифонов, адвакатцкая помашь, пошыв одежды, и многое другое
1
Квисац Хадерак
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2020
Совершенно дурацкий. И своим устройством, и своим наполнением. На лестнице того и гляди ноги переломаешь
3
3
Любовь Подольская
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Специалисты по оргтехнике, а ещё делаю у ребят фотографии. Хороший магазин одежды.
3
1
Наталья Баринова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший центр,там есть ателье,где работают отличные специалисты,рекомендую.
1
Глеб Окулов
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Отсутствие информации о скидках, все скрыто.
1
Дмитрий Филиппов
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Там работает очень хороший фотограф Нишанов Алег профессионал своего дела
1
Таисия Виноградова
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Не хватает разнообразия в ассортименте магазинов.
Ольга Елистратова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Ассортимент хороший и вежливые продавцы.
3
1
Яна Зимина
Знаток города 17 уровня
12 августа 2025
Всегда есть нужные мне продукты.
Антон Шишов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Хороший ТД, много чего там можно сделать
1
reyzan090715
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Хароший Фотограф Алег
1
марина п.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Там не ремонт телефонов а скорей наоборот
3
Владимир Рыбаков
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2025
Система навигации не очень понятная.
Ярослав Чернов
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Общественный транспорт ходит редко.
Надежда Лаврова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Не уютно
2
Вероника Фадеева
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Много людей с тележками, мешающих проходу.
Михаил М.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Как магазин он мне неочень,сколько живу был несколько раз.
1
1
О
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Персонал женщины ,матеряться аш уши вянут ,даже выбирать и покупать товар ,не всегда хочется ! Ну а цены по акции приятно удевляют !!;
1
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Отличные магазины
1
Шубин Денис
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
из плюсов это Олег фотограф
2
  1. 1
  2. 2