Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкетные залы

Бал

Рейтинг 4,3
6 оценок
Круглосуточно
Санкт-Петербург, ул. Глинки, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Бал, Санкт‑Петербург, фото
Банкетный зал Бал, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Глинки, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Садовая
1,37 км
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Театральная площадь
38 м
4
Театральная площадьМариинский театрЛермонтовский проспектПлощадь Труда – Центральный военно-морской музейКазанская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елизавета Орёл
Знаток города 14 уровня
26 мая
Отмечали здесь свадьбу. Зал очень красивый сам по себе, нас было 20 человек, очень комфортно было находится, место достаточно, красивый камин, есть кондиционер. Заказывали меню за 4000₽. Думали будет мало, но оказалось очень много! И самое главное — очень вкусно. Безумно вкусно. Можно добавить доп позиции из другого меню. Условия по договору хорошие, но. Что нам не понравилось: За неделю до торжества нам говорят, что оказывается у площадки есть проблемы с электричеством. Никто до этого нам не говорил, а в договоре ни слова об этом. Мы заказали подрядчика по свету, и нам за это предъявили, хотя никаких ограничений по подрядчикам у нас не было. Также я категорически не рекомендую работать с менеджером Сергеем. Он морочил нам нервы всю подготовку, что очень омрачило весь процесс. Менеджер Сергей мог игнорировать вопросы, просьбы, забывать нам отвечать. Информацию он либо не доносит совсем, либо с огромным ожиданием, либо доносит неверную инфо. Что такое сервис Сергей не знает от слова совсем. Чувствуется полная безответственность и инфантильность. Также хотели работать с основательницей — Юлией, которая является также декоратором, но она решила, что игнорировать мои сообщения на протяжении 4 недель — норма. Общение и послевкусие с Юлией и Сергеем было для меня максимально неприятным. Наплевательское отношение к клиентам. Наше мнение о зале подняли менеджеры Инна и конечно же Вероника, которых нам дали после конфликта с Сергеем. Вот они — профессионалы, с которыми приятно общаться и с которыми ты чувствуешь спокойствие при подготовке. Отвечают четко, по делу, без странных формулировок. Наше торжество прошло отлично благодаря их заслугам и конечно же благодаря отличному официанту Евгению. Думаю, если бы мы изначально работали с Вероникой или Инной, наше мнение было бы другим. На счет света и электричества советую площадке и Юлии предупреждать людей и обозначать в договоре всю информацию.
2
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Выбрали этот банкетный зал для нашей свадьбы 09 июня 2026, и это было одно из лучших решений при подготовке к празднику! Сам зал новый, невероятно красивый, светлый и современный. Видно, что здесь продумано все до мелочей, чтобы гостям и молодоженам было комфортно. Но самое главное достоинство этого места - люди, которые здесь работают. За время подготовки мы общались с разными специалистами: с Юлей, Инной, Сергеем. Каждый из них искренне переживает за свое дело и старается максимально быстро и качественно решить любой вопрос. Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Отдельно хочется отметить день свадьбы. Все организационные моменты каким-то волшебным образом решались без нашего участия и отвлечения от праздника. Мы просто наслаждались этим днем, а команда зала заботилась обо всем остальном. Более того, нам пошли навстречу и уже поздно вечером организовали продление банкета, за что мы очень благодарны. Особая благодарность Алине, официанту, которая работала с нами на банкете. Это просто настоящая фея! Она была одновременно везде и всюду, предугадывала желания гостей, помогала во всех вопросах и делала это с такой искренней улыбкой и теплотой, что невозможно не отметить ее отдельно. И, конечно же, кухня! Она просто бесподобна. Мы получили исключительно восторженные отзывы от гостей. Заказывали не только банкетное меню, но и фуршет, все было очень вкусно, красиво и на высочайшем уровне. Порции оказались настолько щедрыми, что в конце вечера мы переживали уже не о том, хватит ли еды гостям, а о том, как все это увезти домой. При этом команда самостоятельно и очень бережно упаковала все оставшиеся блюда в контейнеры и передала нам после завершения банкета без каких-либо дополнительных просьб. Хочу выразить огромную благодарность каждому члену этой потрясающей команды. Вы не просто организовываете мероприятия, вы создаете настоящие праздники и помогаете сохранить самые теплые воспоминания на всю жизнь. Спасибо вам за наш идеальный свадебный день!
2
anya.vlad
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень душевное, красивое и классное место) Безумно вкусная еда. Праздновали юбилей, все гости в восторге. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных