Поиск
Маршруты

Балан

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александр Данилов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
В студии Balan работают реально классные и профессиональные девушки. Моя любимая - Аксинья. Она подходит к выбору размера и цвета с душой. Все процедуры проходят в чистоте, а вас всегда угостят кофе или чаем. Я сделал у них татуировку и остался очень доволен. Чувствовал себя комфортно, ничего не болело. Обслуживание на высоте, видно, что они заботятся о клиентах. Если хотите тату, советую Balan!
Мишаня Т.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Обучался у Аксиньи Балан художественной татуировке . Преподаватель с большой буквы. Все рассказывала и показывала в очень доступной форме. Спасибо за наставничество, поддержку и мотивацию на протяжении всего обучения! Первые клиенты пошли уже через день после выпуска, мой курс полностью себя окупил!
1
Посмотреть ответ организации
Самый С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Аксинья, огромная вам благодарность за тату✊🏻Профессиональная работа во всех смыслах , начиная от логистики размещения изображения и заканчивая советами по уходу. Сама работа тоже на высшем уровне. Обязательно вернусь к этому мастеру и всем его рекомендую 👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Alla AB
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Я в восторге! Начала с бровей. Даже из моей дикой ассиметрии Аксинья сделала лёгкую, деликатную, гармоничную красоту. Сегодня дошла очередь до губ. Ещё, конечно, отек после процедуры, но и цвет, и форма подобраны идеально. Спасибо!!! На очереди - татушка🙌😎💓 Мастера рекомендую 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Петров
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Сегодня удалял старую тату, которая у меня больше пол жизни, мастер молодец, подбадривала, что не мало важно, оттого процедура прошла очень быстро и безболезненно. Спасибо Аксинье.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Бью тату второй раз, все просто супер! Аксинья приятный и приветливый мастер, бьёт хорошо и быстро. Сеансы очень понравились, я доволен, планирую продолжить, планирую вернуться к ней ещё!👍
1
Посмотреть ответ организации
михаил у.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Очень доволен услугой по удалению тату, чистый уютный салон и цена приемлемая) обязательно вернусь еще на 2 процедуру. Спасибо мастеру, милая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Замечательный мастер, очень приятная, красивая девушка) Всё объяснила перед процедурой, подобрали оптимальный размер тату. Предложила чай ,кофе-это очень мило. Если надумаю ещё тату делать то только здесь .😉☺️очень уютно.
саша
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Делала татуировку впервые, всё меня очень устроило))) Безболезненно и стерильно. Защитная пленочка и крем в подарок 🎁Рекомендую студию!
Посмотреть ответ организации
Семен Жиляков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Делал первое тату, очень боялся, но зря. Мастер шикарный, атмосфера гуд, всё стерильно всё аккуратно. В общем работой очень доволен, приду еще))
1
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Аксиния - мой тату мастер. Бью теперь только у нее. Сделал уже три татуировки и очень доволен результатом. Всегда качественно сделает свою работу, угостит чаем и приятной беседой😊😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Отличный мастер, очень приветливая и доброжелательная девушка, делает свою работу качественно и с удовольствием, спасибо большое,получились отличные бровки)😍😍😍
Алиса ♥️
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Все очень понравилось, персонал вежливый, раьоты отличные. Всегда делаю перманент только тут, советую всем
  1. 1
  2. 2