Поиск
Маршруты

Баланс

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
София Ельшина
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Мастер по наращиванию ресниц просто «золото». Сделали все четко по моему запросу, идеальные ресницы. Студия очень удобно расположена, внутри уютно. Ресницы в носке тоже идеальны, спокойно можно проходить месяц. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya S.
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Первый раз была на массаже у Натальи. Очень классный специалист! Не просто делает поверхностные движения, а именно прорабатывает зажимы. После сеанса чувствуется невероятная легкость. Видно, что Наталья профессионал, обладающий огромным опытом и подходит к процессу с душой. Обязательно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
Мазова Алекса
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Решили устроить с мужем романтический спа-вечер в студии Баланс🌟 и остались довольны, очень😍Сертификат на спа для двоих приобрели заранее, потом без проблем записались на удобный день для нас. Оказавшись в студии, сразу чувствуешь любовь и заботу приветливых и добрейших сотрудников🤗 Начали наше расслабление с кедровой бочки- это отдельное чудо🥰Во время ее посещения можно регулировать температуру так, чтобы было комфортно,это большой плюс! Далее, был великолепных массаж! Анна и Наталья- просто волшебницы, мастера своего дела! Перед массажем учли все пожелания, что очень важно🤗 В конце процедуры мы пили вкуснейший чаёк🫖 Спасибо огромное, что есть такое местечко, да ещё и рядом с домом! Вернемся обязательно и не один раз❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Моя любимая студия продолжает развиваться. Теперь здесь можно сделать окрашивание волос, уходовые процедуры и конечно красивую и модную стрижку. Получить ценные советы по уходу и укладке от мастера Ираклия. Сделать самый лучший массаж у Натальи, она профессионал высочайшего уровня. Мастер Инна сделает вас просто неотразимой, красивые ресницы это так важно ) 💗Атмосфера в салоне очень дружелюбная и приятная.
Посмотреть ответ организации
катя З.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Хожу к мастеру Инне на наращивание ресниц , уже не первый месяц. Цена= качество ( хотя ценник в разы меньше, чем у мастеров которые делают на дому ) Ресницы ношу ровно месяц. Довольна безумно . Оч круто, что атмосфера приятная , вкусный запах , приятная музыка , и мастер оч отзывчивый . В общем советую всем ! Идеальное место
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Превосходный салон, с потрясающим мастером Инной, наращивала у нее реснички в первые, время пролетело быстро, наращивание происходило очень комфортно, почти всю процедуру спала)))) Отзыв оставляю спустя 3 недели, реснички держатся очень хорошо, Спасибо Инна))))
1
Посмотреть ответ организации
Саша Х.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Была на массаже у мастера Инесса и осталась в восторге. Студия чистая и аккуратная, цены приемлемые. Сам массаж прошел великолепно, вышла с такой легкостью, так же сошли отеки на следующий день. Большое спасибо, приду ещё не один раз.
Посмотреть ответ организации
Карима К
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
В первый раз делала реснички! Хотела эффекта ламинирования и накрашенных ресниц) Очень переживала что может не понравиться) Но в итоге результат превзошёл все ожидания! Все супер аккуратно, натурально, легко. Инна тоже очень внимательная и приятная ❤️ Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Мастер по ресничкам Иннеса, удивила меня, а потом и мою подругу. Делает работу быстро, а теперь проносив ресницы 3 недели -вывод :качественная работа. Подружка в восторге, делала эффекты на ресничках. Иннеса благодарю❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Была у мастера Инны на бровях. Осталась очень довольна. Мастер услышал все мои пожелания и сделала очень красивые брови. Однозначно рекомендую и вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кашлакова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Наталья профессионал своего дела, а точнее массажа. Отлично проминает каждый сантиметр моего тела. Выхожу после сеанса с чувством лёгкости и счастья в теле. Результат заметила после первых 4х сеансов, я проходила курс антицеллюлитного /лимфодренажного массажа. Наташа, спасибо тебе ещё раз за твои волшебные руки ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Voroshkamari
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Пришла на реснички к Инне, прекрасный мастер, профессионал своего дела🫶🏻 Сама процедура очень комфортная, реснички в итоге смотрятся красиво и гармонично
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Иннеса благодарю за то , что супруга довольна ресницами, быстро делаете свою работу.Супруга в Москве искала ресничную фею год, а тут мы переехали в Мытищи,жаловалась что в подмосковье не найдет мастера. Ан нет , повезло, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Юлия Силенко
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Лучший массажист Наталья. Взяла курс массажа спины. На первых сеансах болело почти все, на последних я уже засыпала)) промяла все от и до!👍 приятная музыка во время сеанса, классная атмосфера
Посмотреть ответ организации
марина мар
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Отличный салон, оооочень уютный, Инна делает отличные ресницы, качественно и очень быстро, Наталья, массажит от бога, так что, только туда!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Была на массаже у мастера Натальи. Прекрасный мастер. Хорошего массажиста найти тяжело . Если вам нужен идеальный массаж , то вам к Наталье.
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 7 уровня
10 июня
Это просто родина комфорта! Наталья и Инна огромные профессионалы своего дела. Идеальный массаж , после которого реально хочется жить. Очень отличные ощущения в спине после массажа. Подход к клиенту на высоте! Атмосфера и интерьер студии , так же идеальны. Спасибо вам огромное! ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Недавно посетила Студию Баланс,все очень понравилось, а в особенности массажист Инесса, стало намного легче после массажа,буду продолжать ходить) Всем советую💕
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Случайно узнала об этой студии и ни разу не пожалела, что решилась записаться. Хожу месяца 1,5-2, но уже с первого посещения почувствовала улучшения. Мастер Наташа очень чуткая и прислушивается ко всем запросам. Так же нравится атмосфера в студии, Инна с Наташей делают все для поддержания ее уюта. Желаю процветания Балансу🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Махабат Урматбекова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Делата реснички у мастера Инны, очень понравилось, работа сделано быстро, качественно, учитывая все мои пожелания. Всем советую🫶🏻✅
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Наташа профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помогла мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении года. Несомненно один из лучших массажистов в городе Мытищи. Рекомендую с удовольствием. Хотелось бы отметить специалиста Инну, очень приветливая, веселая, всегда встречает и провожает со всей душой. Плюс очень хороший специалист в части оказания услуг массажа, не пробовала, но друзья рекомендуют. В салоне очень чисто, всегда вкусно пахнет, да и вообще минусов никаких нет. В целом все отлично 10/10. P.s. Ирина
2
Посмотреть ответ организации
tanya l.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
С удовольствием приобрела уже второй курс массажа😄 потому что очень нравится доброжелательная атмосфера и профессионализм салона! Инна и Наталья - мастера в своем деле👍 У Натальи золотые руки! Промяла все зажимы так, что спина выпрямилась. Первый курс посещала по 2 раза в неделю, а второй по 1 разу в неделю и добавляю бочку. Кедровая бочка удваивает эффект массажа - супер! И всегда предлагают чай после процедуры, что приятно! Девочки, благодарю вас за внимательное отношение, профессионализм и комфортную атмосферу 💯👍😀
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьмина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Наталья мастер профи! Уберет неровности тела, вылечит спинку и позаботиться о здоровье в дальнейшем с рекомендациями
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 10 уровня
12 января
Здесь спасли мою спину. Массажист Наталья это одна из ценнейших находок, золотые руки❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорожкина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Спасибо огромное Инне Токаревой! Мои ресницы были тонкими и с пробелами,но Инна как профессионал смогла с этим сделать что то великолепное и прекрасное! Очень крутой профессионал! Комната комфортная,кушетка удобная,в любое время вы можете попросить попить водички) А на входе в салон вам выдают мягкие одноразовые тапочки) Хотелось бы ещё добавить,что понравилось расположение с
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Самый крутой массажный салон! Современный и уютный ремонт, а главное-чистый душ . Мастер Наталья- настоящий профессионал: размяла шейно-воротниковую и поясничную области, а после массажа посадила в фитобочку и налила мне вкусного чая. В общем, место классное, по возможности буду приходить раз в месяц.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Крутая студия🔥 Хожу со дня открытия. И просто в восторге, начиная от входной группы, чистоты, уюта, атмосферы, приятных запахов, и заканчивая кушеткой и сильными, в то же время, нежными руками Наташи🫶. А бочка-это же отдельный кайфовый вид искусства))) В общем, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Перевалова.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хожу на массаж к мастеру Наталье. Прекрасный человек, сильные руки, специалист своего дела. И подскажет, и поможет, и вдохновит.
Посмотреть ответ организации
Арсений Шистеров
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Это место просто замечательное. Видно, что оно создано с любовью и вниманием к клиентам. Я был здесь уже несколько раз и планирую посещать его регулярно. После процедур тут предлагают вкусный чай и конфеты. Мне было очень приятно и комфортно. Здорово, что есть такое местечко.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Делала ламинирование бровей с коррекцией Очень понравился результат процедуры! Брови просто шикарно выглядят! Спасибо мастеру Арине за красивые бровки 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Адриана Путилова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Пошла на реснички по рекомендации коллеги главбуха, она дама щепитильная, все мелочи важны, ей понравилось и я записалась. И правда мастер Иннеса делает красиво, ношу третью неделю - реснички радуют, а самое главное делает быстро, мне за 1, 40 ещё никто не делал. Благодарю Иннеса, мой мастер, теперь только к вам💃
1
Посмотреть ответ организации
Елена Болдырева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Наталья - самый лучший массажист! После антицеллюлитного массажа нет синяков! Очень нравится массаж и сила нажима. Результат уже виден)
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Каждый сеанс массажа в данной студии приносит огромное облегчение и расслабление. Чувствуется профессионализм массажистов (ходила к Наталии) и внимание к деталям. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Мария Агапова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Хожу месяц в эту студию на антицеллюлитный массаж и обертывания, за месяц в животе ушло -8см 🥹 девочки настоящие профессионалы! Буду еще ходить ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Попала на реснички к Инне. Девочки это лучший мастер кого я встречала! С ресничками хожу долго и почти нет потерь, обстановка супер, само место очень комфортное и девочки что там работают потрясающие🌸 Очень советую! С плохим настроением точно от туда не уйдёте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мошкова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Прекрасный салон, прекрасные девочки!!! Руки у них волшебные!!!! Если хотите проработать свое тело, а также получить удовольствие от общения- очень рекомендую!!!❤️❤️❤️ я теперь фанат этого салона!! Была первый раз 20 июля 2024, но это точно не последний!!!
1
Посмотреть ответ организации
darya anisimova
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Купила курс массажа для лица, теперь довольный слон. Результатом оч довольна Мужа восстановили после спортивной травмы, бегает, как молодка :) Массажист Наташа с сильными руками, делает массаж с такой силой, как будет комфортно. Одним словом - рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хожу в студию с открытия и рекомендую всем знакомым! Очень вежливое и ненавязчивое отношение администратора ,всегда чисто,предлагают напитки . Мастер Налья,здоровья вашим рукам ,настоящий профессионал . Спасибо за такое уважение к гостям!
3
Посмотреть ответ организации
арина ватюховская
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Обожаю этот салон! Чистая и приятная студия) Найти отличного мастера всегда большая проблема , но в данном месте я получила все и сразу ! Спасибо Инне за мои роскошные реснички. Я всегда прощу сделать натуральный эффект и она с этим великолепно справляется . Даже не заметно, что они нарощенные))) А если хотите красивые и аккуратно оформленные бровки - то, это Вам к мастеру Арине. Приятный мастер! Учтет и выполнит все Ваши пожелания . У мастера Натальи золотые руки! Сходила пару раз к ней на массаж и боль в пояснице прошла и ушли зажимы ! Спасибо ей большое ! Прекрасный салон ! Находка для всех , кто желает получить качественные услуги )
Посмотреть ответ организации
Алина сергеева
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Мастер инна по ресничках просто лучшая,рекомендую,салон не плохой ,уютный
Посмотреть ответ организации
Юрий Зубко
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Искал массажный салон в пешей доступности от дома с "не уставшими" наемными массажистами, работающими на себя, для себя, знающие, что такое репутация. Время работы - до 23.00 - удобно после работы. Студия в новом ЖК, все чистое, аккуратное, компактное)))). Есть кедровая бочка, использую всегда для предварительного разогрева. Супруга сходила "на разведку", понравилось, втянулись - взяли второй абонемент. На первом сеансе был как хрупкая девушка может скрутить в бараний рог, надавить, промять. Вкусные чаи, приготовленные с заботой о тебе. Обязательно продолжу ходить. Пока в приоритете Классический массаж, про другие не скажу. Недостатки не ищу, особенно когда есть выбор. Берегите себя, балуйте себя.)))) С ув. Юрий
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Никитина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Волшебное место! Профессионалы с золотыми руками, атмосфера, уют и релакс. Обязательно вернусь! 🌿💆‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Очень крутой салон! Супер массаж, очень мощный и профессиональный!!! Отличные услуги спа, скрабы, обертывание, бочка, весь кайф в одном месте!!! После массажа хочется летать!!! Рекомендую всем!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Дорофеева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Самый лучший салон в Мытищах, мастера очень качественно делают массаж, прорабатывают отдельные зоны. Атмосфера в салоне очень уютная и дружелюбная! Девочки огонь🔥🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Светлая, приятная студия. Мастеру Арине отдельное спасибо за бровки! Обязательно приду еще🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Медведева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Девчонки очень приятные! Дело свое знают! Есть разные виды массажа и фито-бочка. В салоне все чисто и аккуратно! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Феруза Б.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Самое лучшее место в Мытищах‼️ Девушки просто замечательные, очень внимательные, отзывчивые и всегда найдут окошка на массаж ❤️ обожаю и люблю 💕
2
Посмотреть ответ организации
диана андреева
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Собиралась всего на один раз придти на массаж, после рук Натальи поняла, что хочу покупать абонемент. Отличный мастер своего дела, уже со второго сеанса чувствую, что зажим в шейно-воротниковой зоне проходит. Сам салон не большой, но уютный!)) Очень важно, что можно принять после массажа душ и не ходить целый день в масле!) Всем рекомендую!))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пермякова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Живу в этом доме. Три раза хотела зайти в их рабочие часы, пообщаться, узнать есть ли у массажистов медицинское образование. Они не работают. Всегда закрыты. Если относятся с самого начала входной двери так халатно, сложно что то лучшее ожидать от них дальше.
9
Анна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Салон восхитительный! Очень вежливый персонал, цены за такие услуги демократичные. Приду сюда ещё раз обязательно, и всем советую — отличное место, чтобы отдохнуть в одиночку или с парой
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2