Поиск
Маршруты

Balashes

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Полина Недоцук
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Побывала вчера в чудесном месте Balashes✨ Супер комфортно и уютно, мастер Алина ответила на все мои вопросы по ресничкам, помогла подобрать желаемый размер и изгиб, грамотно объяснила процессы работы Вся процедура прошла с комфортом и очень быстро Боялась делать мокрый эффект из-за того, что "вдруг не подойдёт", но мастер выполнила свою работу просто идеально 😍 я безумно довольна ресничками и буду советовать её всем Огромное спасибо мастеру Алине ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Андреевна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Первый раз делала наращивание ресниц, и ни разу не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Качественно выполняет свою работу, слышит и исполняет желания клиентов! Атмосфера в студии располагает, и поболтать и в тишине посидеть, классная музыка, чистота, в общем комфорт. Результат был именно таким, какой я хотела, зачет) Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Мастер профессионал своего дела! Студия уютная, комфортная, находится одно удовольствие там Процедура прошла комфортно, время пролетело незаметно. Огромный выбор, на любой вкус и цвет) Самое главное что мастер работал с головой, а не просто лепила реснички, такое редко встретишь 😉
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Николаева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Здравствуйте! Если Вам важны качество, скорость наращивания, комфортные условия, приятное (ненавязчивое!) общение, то Вам однозначно стоит побывать у мастера Алины! Конечно, это моя не первая процедура наращивания, и мне есть с чем сравнить. В этот раз я выбрала для себя классику. Результатом очень довольна! Большое спасибо Мастеру!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бородкина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Делала коррекцию бровей у Алины . Ояень приятная и вежливая девушка. Быстро и качественно все было сделанно . Студия чисиая и уютная. Очень понравилось , пойду именно туда на наращивание ресничек. Большое спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Девушка Алина очень аккуратная и вежливая, идеально сделала брови, мне очень всё понравилось, буду ходить только к ней. Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
алина докучаева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Вчера делала реснички , мне все понравилось аккуратно и красиво получилось. Спасибо 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Полозова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Алина очень вежливый и аккуратный мастер. Советую😇
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2