Поиск
Маршруты

Baleima

Обзор
Фото
10
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
216 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Х
Христина Бульбаха
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Супер заведение 😍😍😍 Кухня просто 🔥🔥🔥 Персонал очень вежливый + есть игровая для детей и можно спокойно отдохнуть ❤️❤️❤️
2
M
Madi Abat
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отдыхали с семьей, очень уютно и вкусно, не шумно можно с детьми посидеть, официанты вежливые, нам понравилось
1
Г
Гульбаршын Ашекбаева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Одно из мест,где можно поесть нормально.Цены высокие,но сравнительно с другими кафе порции нормальные и вкусно.
1
Н
Нурали
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Вкусно готовят, красивый интерьер, приемлемая цена, есть уголок для игры детям, чисто семейный кафе самого хорошего уровня. Советую посетить данное кафе.
3
А
Аида Мутигуллина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Самое уютное,светлое а главное очень чистое семейное кафе в городе
Anna
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2019
Хорошее место. Детям весело. Отдельно хочу отметить интерьер- классно! Кухня хорошая, почти все понравилось. Цены чуть выше среднего. Готовят быстро. Обслуживание хорошее. Понравилось, что для детей есть Детский санузел рядом с лабиринтом.
2
Batyr Bek
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
Не плохое заведение, кухня не плохая, обслуживание хорошее, цены как везде. Из минусов - игровая маленькая, если много детей, то прям тесно. А так ходить с детьми можно👍🏽👍🏽👍🏽
2
1
Айбар Айталиев
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2019
Действительно семейное кафе. Уютная атмосфера и детская вольница. Кухню хорошо попробовать не удалось, потому что заехали на сытый желудок, чисто посмотреть и сделать зарубку на будущее. Пили зелёный чай и дочке заказали что-то там их люля с фри. Дочка фри съела а люля есть не стала, потому что очень много пряностей в фарше. Люля пахнул кинзой, ещё какими-то травами, но не мясом. Больше ничего не заказывали. В следующий раз попробуем другие блюда.
3
1
Д
Диас Бралин
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Хорошее место, для детей есть отдельно где поиграть и посидеть нормально можно. Только один минус когда в кабинках играет музыка прям мешает сидящим в общем зале
3
Б
бауыржан сарсенгалиев
Дегустатор 5 уровня
18 января
Ужасное место, подали поесть холодным, не вкусно ещё и персонал хомит вместе с админом. Больше ни ногой
Д
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Хорошее семейное кафе, есть лабиринт Детский, комната матери и ребёнка, стульчики для кормления, детское меню: каши, фрукты, овощи. Для взрослых горячее, салаты, супы, вкусная пицца, есть в меню пиво. Обстановка уютная и удобная. Цены умеренные.
5
Нурлан Мусин
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2020
3 марта справляли день рождения Доченьки 4 годика. Было неплохо. Кухня хорошая. На горячие был беш и он показался нам диетическим ))) в детской зоне есть няня. Уютная обстановка . Будем посещать снова.
4
Igor Yasonov
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Кухню оценить не могу, так как не смог дождаться меню и вынужден был уйти голодным. А так интерьер и чистота на уровне.
1
Г
Галина Заиченко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очень понравилось кафе! Приличная кухня! Хорошее обслуживание!
3
Наталья Савченко
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Очень вкусно готовят, персонал отзывчивый внимательный, приемлемые цены. Интерьер зала сделан со вкусом, подходит и для детей разного возраста и для взрослых.
4
К
Кенже
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Отличное место для отдыха с детьми, уютно и вкусно. Сервис поставлен очень хорошо. Рекомендую для детских мероприятий, есть кабинка для желающих.
3
Н
Наталья В
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Хорошее семейное кафе с игровой площадкой и вкусной кухней
3
Кирилл Быченок
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Уютное заведений всегда чисто и аккуратно,кухня вообще как отдельный вид искусства порции большие,всегда вкусно, шеф повар Денис мастер своего дела
3
Валерия
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2021
Замечательное семейное кафе.Вкусная еда,вежливый персонал.И самое главное огромная площадка для детей.Дети обожают ее.
3
Х
Харисова Айгерим
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусная кухня😻 салаты,шашлыки топчик🫶
Ю
Юлия Лычко
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Хорошее заведение провести время с детьми и вкусно покушать. Единственное что расстраивает, так это персонал... Им бы больше позитива на лица
1
Дана Жарылкасынова
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2022
Была в первый раз, заказали пиццу и мароканский чай. Вкусно было, персонал приветливый
3
Н
Нурлан К
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Хорошее место для проведения детских праздников. Интерьер правда обновления требует. Еда нормальная.
1
А
Адиль Абыл
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Довольно вкусно, но детская зона опасная
A
Almas S.
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Шикарная кухня, уютное место. Для полного счастья персонал немного вежливее был бы
3
Жанна Ердаулетова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Была на мероприятиях здесь несколько раз, кухня хорошая
Г
Гульжан Обухова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Вкусная кухня, внимательный персонал, атмосфера тепла и уюта
2
1
Sanzhar
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Хоть цены астанинские, но блюда того стоят!
1
Акмииз Иксанова
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2019
Очень хорошее обслуживание, внимательные молодые люди. Пицца класс!! Детям и мне очень понравилось!! Особенно официанты!!! 👍👍👍👍👍♥️♥️♥️
4
1
Г
Гульмира ишимова
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Уже не Балейиа, а Гербалайф клуб. Семейное кафе перестало функционировать. Сейчас там клуб коктейль для снижения веса
А
Азамат Ахметов
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Все супер, кроме кофе, Баристу замените
Биба Д
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Мне очень нравится атмосфера ресторана и обслуживание !!
3
1
Г
галина л.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Отличное кафе для семейного отдыха с детьми . Есть лабиринт детский. Бесплатный
4
E
Elena Polyhina
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Очень уютноеикафе,кухня просто🔥🔥🔥 обслуживание на высшем уровне 👍👍👍
3
СССР
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Детское семейное кафе недалеко от дома! Уютно и весело
3
К
Ксения Мельникова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Хорошее место для семейного отдыха.есть игровая зона для детей
3
М
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Прекрасное семейное кафе.Еда отменная,всегда из свежих продуктов.Повара супер.Уют и комфорт всегда.Отличное отношение к гостям.
5
Даниэль Ж
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Baleima- очень хорошие заведение!!! И для детей и для взрослых!!!
2
Султан Базаров
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Очень хорошее заведение и вкусный шашлык.
3
Г
Гульжамал Иманова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Уютное кафе в стиле прованс…
2
К
Кымбат Аманжолова
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Понравилось обслуживание
1
Д
Динара Д.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Вкусная кухня
1
А
Адина Абдуллина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Кухня отменная
2
Алемжан Ниязов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Вкусная кухня, приятная атмосфера
2
G Ku
Знаток города 2 уровня
10 мая
Туфта полная
Нурлыбек Нурмухан
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Все дорого
2
1
T
Tomiris Nugumetzhan
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Еда вкусная! все шикарно! мне нравиться
3
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Хорошее детское семейное кафе
1
Т
Тимур Усенов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Уютное семейное кафе
3
Сергей Владимирович
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
Дорого, но при этом очень вкусно!
1
2
  1. 1
  2. 2