Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Бани

Бали Баня

Рейтинг 4,8
76 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (938) 516-50-09
Показать телефон
Геленджик, ул. Александра Блока, 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Бали Баня, Геленджик, фото
Баня Бали Баня, Геленджик, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Геленджик, ул. Александра Блока, 61
Маршрут

Контакты

+7 (938) 516-50-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 мест, где попариться в бане в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Маяковского
450 м
2
Улица МаяковскогоШкола № 6Улица Черняховского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Баня на Рублёва
Рейтинг 5,0
Баня Атлас
Рейтинг 4,3
Кантри клуб
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна Семенова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отдыхаю часто в этом райском месте ,хотелось бы особенно отметить хаммам ,в моем случае оч подошло для проведения девичника ,это кайф !Гостаприимный хозяин и уютные помещения ,всегда идеальная чистота красота ,можно заказать еду и напитки привезти с собой ,сам хаммам это какая то фантастика ,температурный режим подача пара и даже музыкалтное сопровождение можно включить и настроить со смертфона .любителям красивого и качественного отдыха однозначно рекомендую ♥️🥰
Жанна Блажева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошая баня, хороший большой хол и большой бассейн. Комната для чаепития просторная!!! Чисто и уютно. Спасибо хозяевам!
2
Надежда Д
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
В данной бане была впервые: время забронировала заранее по телефону, разговаривала с хозяином (интеллигентный, спокойный), оплатила аванс. Баня чистая, зона отдыха просторная - есть в ней все, начиная от резных полок для красоты и посуды и заканчивая кулером с тремя видами воды:)) душевая на две кабины( одна с бочкой для обливания ), с горячей-хрлодной водой проблем нет; парилка душевная - и жар отменный, и пар отличный, и дышится легко; современно оборудованный большой бассейн с комфортной водой; дубовая бочка стоит в зоне отдыха ( я была в декабре, а она , видимо, в рабочем состоянии только летом стоит на улице). Кроме всего прочего есть Зимний сад!!! В предбаннике для каждого клиента лежат простынь, полотенце, шапочка. В прихожей стоят отличные резиновые шлепанцы всех размеров. Если решили попариться , веник обязательно везите с собой, на месте веники не продаются!Отдыхала в бане с Большим удовольствием!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных