Поиск
Маршруты

Балка сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
29
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
4 июня
В 2024 году накрылась задняя балка на моём Пежо 206. Обычный сервис зарядил 200к за замену на оригинал, б/у не ставят они. Думала уже продавать авто, т.к. ремонт почти соответствует её стоимости (машина 2005 года). Нашла в интернете Балка сервис. Ребята заменили балку на восстановленную за сутки, отдала тогда в 6 раз меньше денег. С тех пор я постоянный клиент этого сервиса. Ребята отличаются не только скоростью и качеством работы, но и адекватной ценой. У них имеется диагностическое оборудование. Не навязывают лишнего. Всегда всё просто и недорого. (Машине 21 год, поэтому часто что-то уже выходит из строя. Но по одинаковым проблемам к ним не обращалась). Желаю Балка сервису роста и процветания. Вы спасли мой автомобиль, благодарю!
Посмотреть ответ организации
неважно
Знаток города 3 уровня
13 мая
Ехали с дачи, сломалась балка на Рено канго, нашли через интернет «балка сервис» оказалось ребята специализируются на французских машинах, делают на них балки и устанавливают. Теперь наша машина на ходу. Ребята профессионалы своего дела и цена оказалась приятная.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Нужна была замена балки на Рено Кангу , в сервисах никто не соглашался на такой ремонт. В интернете нашли объявление Балка сервис , списались , потом созвонились , договорились о дате и времени. Всё сделали качественно , тщательно , просто супер. Молодцы ребята - всем рекомендую у кого есть подобные проблемы. 👋👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Потребовалась замена стоек стабилизатора и замена масла и фильтра, соответственно. Виктор все сделал качественно за адекватные деньги . Отличное место, где не обдирают и не указывают на проблемы, которых нет
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сарычев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень благодарен ребятам за добросовестную и качественную работу! Отдавал в ремонт заднюю балку от Рено Меган 1-нашли торсионы, заменили и отрегулировали высоту в соответствии с нагрузкой а/м.
3
борис Козловский
Знаток города 5 уровня
6 мая
Сделали балку на Рено лагуна, все отлично! рекомендую этих ребят! Все быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сухорукова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Лопнула задняя пружина на "Шкоде Актавиа", сделали четко и за адекватные деньги. Друзья ездили менять тормозные колодки на "Вольво", те были в аварийном состоянии, все тоже остались очень довольны и качеством и стоимостью.
3
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Обращался в данный сервис в мае месяце, огромное спасибо Виктору и Ивану за оперативность и качество. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Димарик Мировой
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отличный сервис, рекомендую! Обратился в «Балка Сервис», когда на моем Пежо сильно завалилось колесо. Ребята отреагировали моментально — оперативно приняли машину, и не прошло даже суток, как всё было готово! Помимо ремонта балки, сразу заменили амортизаторы и ржавые тормозные трубки. Всё сделали очень быстро, качественно и по отличной цене. Огромный плюс — никакого навязывания доп. услуг или лишних вопросов, всё строго по делу. Когда приехали за машиной, тесть захотел сделать диагностику — всё сделали. Результатом доволен на все 100%. Буду обращаться сам и обязательно рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
tØx1c
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Отличный сервис, все делают качественно и быстро, ремонтируюсь только тут, всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мишина
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хочу оставить свой отзыв о замечательном автосервисе «Балка сервис» и высококлассном автомеханике Викторе! Недавно я привезла свою машину на ТО, и Виктор помог мне заменить масло, фильтр, датчик температуры и лампочку в фаре. С самого начала он произвел отличное впечатление — вежливый, профессиональный и очень внимательный к деталям. Он подробно объяснил, какие работы будут выполнены, и что сколько стоит. Сам заказал все необходимые запчасти. Я чувствовала себя уверенно, зная, что моя машина в надежных руках! Все работы были выполнены быстро и качественно. Я обязательно буду рекомендовать этот автосервис своим знакомым и сама вернусь сюда снова. Огромное спасибо, Виктор, за вашу заботу и мастерство!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Отличная организация. Все быстро, четко, качественно! Мастера своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.
2
АННА ГОЛОЛОБОВА
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Ребята отлично знают свою работу. Делают её качественно и вовремя.
2
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный сервис. Ремонтируют на совесть. Доступные цены.
2
  1. 1
  2. 2