Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Рестораны

Балканский гурман

Рейтинг 4,6
96 оценок
Больше не работает
+7 (919) 958-11-55
Показать телефон
Тюмень, ул. Малыгина, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Балканский гурман, Тюмень, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Малыгина, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 958-11-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Малыгина
156 м
4
Улица МалыгинаШкола № 5Медицинский колледжУлица ШиллераТюменский драматический театр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Специальное меню:гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга Устюгова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Неожиданно, что наисаосок еще один ресторан балканской кухни. Остальное как и в подобных местах. Интерьер с элементами деревенского стиля. Удобные кресла, добротные большие столы. Главное -ну ооооооочень обаятельный официант, который хорошо владеет русским языком. Национальные мелодии фоном. От кухни ожидала большего. Национальных блюд не так много. Я пробовала вешалицу. В других сербских местах показалось вкуснее. Не плохо, но и не шедевр. Зато есть даже суп том ям. Странно, да? И необычно выглядит десерт! Подача блюд быстрая. Можно приятно пообедать.
3
Евгений Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
По счастливой случайности оказался в этом прекрасном заведении! Остался очень доволен! Вежливый официант и шикарная кухня, блюда отдают очень быстро! Познакомился, с национальным напитком Ракия ) И плюсом ко всему распологающий интерьер в национальном стиле и приятная, не навязчивая музыка! Всем советую, для посещения ! Я гость в Вашем городе, но если бы здесь жил обязательно бы посетил это заведение ещё раз)
2
Светлана Галлямова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень понравилось.Порции огромные.Мы с ребенком сьели одну на двоих и обьелись.рекомендую из закусок ростбиф,навсегда в моем сердце.Вкусный чай с бергамотом и манго,сделали специально для нас.Официантка очень вежливая,приятная и хорошо ориентируется по меню.заведение ждет успех
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных