Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Балкон 73

Рейтинг 4,4
39 оценок
Больше не работает
+7 (988) 140-97-05
Показать телефон
Сочи, ул. Декабристов, 75
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Балкон 73, Сочи, фото
Кафе Балкон 73, Сочи, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Декабристов, 75
Маршрут

Контакты

+7 (988) 140-97-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лоо
232 м
Лоо
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:700–1200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ди💫
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень приятное место. Летом этого года отдыхала в ЛОО, часто ходила😍Особенно вкусно готовят Аджарское хачапури, Нарта хачапури, пиццу, салаты вкусные и порции большие, шашлык🤩 Вкусно от слова бесконечно! Красивая подача. Изысканный напиток Мохито . Персонал хороший, гостеприимный 💞Музыка играет на любой вкус🎼🎶🎵, вид на море шикарный🌊 завораживает и не дает отвести взгляд. С наступлением темноты загорались новогодние огни и подсветки, от чего становилось еще волшебнее! Мне всё понравилось, хочется вернуться💞
Посмотреть ответ организации
Анна Серебрякова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Нам очень понравилось это место, ходили несколько раз. Вкусная еда, хачапури нереально сырное, и пицца сочная, тесто шикарное. Прекрасный персонал, спасибо большое семейной паре которая нас обслуживала, очень милые люди!😊 А также самый вкусный мохито в Лоо!
1
Посмотреть ответ организации
Сирень Хуснутдинов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Были несколько раз в заведении, сюда хочется возвращаться и возвращаться. Очень уютно, приятная атмосфера, мигающие гирлянды, столики, диванчики, музыка, еда всегда горячая и свежая только что приготовленная, напитки охлаждённые , то что надо, быстрое обслуживание., цены приемлемые. Хозяева очень доброжелательные, очень приятные, всегда встречают с улыбкой, особенно хозяйка очень приятная девушка. На следующий год приедем, обязательно заглянем))) P. s. Прочитала отзывы, пару отзывов мне не понравились, которые написали гадости , это не правда , они просто были не в настроении . ...Приходите и наслаждайтесь атмосферой и убедитесь сами, что здесь Всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных