Поиск
Маршруты

Балтика

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,3
649 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Вадим Ставрополец
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Как бизнес-центр не знаю. А вот буфет очень даже хороший. Выбор блюд не сказал бы что большой, но приготовлены вкусно, с душой. Так же имеются разные торговые точки, продают отличное вино, сигареты. Имеются кофейные автоматы. Вобщем есть всё, чтобы коммерсантам хорошо работалось.
Анна Локтикова
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Постоянно туалеты не работают, из трех кабинетов только в одном есть окно, когда жарко очень душно, при сильном ветре задувает из под окон. Очень не комфортно. Не производят техобслуживание кондиционеров. Зимой очень холодно, кроме батареи больше нет ни какого отопления!!!
3
Андрей Макаров
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Очень уютный деловой центр. Доброжелательные администраторы на ресепшн, пропускной режим. Есть служба доставки, магазин и кафе. Быстрые лифты. Практически не где парковаться. В округе активно работают эвакуаторы.
Анна Луашвили
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Очень далеко от метро. Нет пешеходного перехода. Пустынный бц на задворках города. В столовой время от времени стухшая еда. Но бывает и вкусно. Нет парковки доя велосипеда. Точнее она есть, но можно сказвть, что ее нет. С парковкой ам тоже всё печально. Короче не доехать не допрыгнуть. Не рекомендую.
1
Инкогнито 80808
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Расположение БЦ максимально неудобно. Система магнитных ключей для прохода не продумана, установлена на каждом повороте. Стены между офисами "бумажные" слышимость максимально возможная.
1
Андрей
Знаток города 21 уровня
23 июля 2022
Очень хороший бизнес-центр. Сосредоточение морских организаций. Напротив Администрации порта. Хорошее кафе, современные лифты, охрана - вход по пропускам. Только с парковкой плохо, приходится оставлять машину в неудобных местах.
1
Владислав Иванов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Качественный бизнес-центр, персонал вежливый, любезный. На первом этаже в кафе варят вкусный кофе.
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Хороший бизнес-центр. Адекватное руководство. Все возникающие проблемы сотрудники стараются решить оперативно. С бесплатной парковкой у БЦ сложновато, но все зависит от времени. На первом этаже есть небольшое кафе и магазинчик с булочками.
9
Вадим Кирсанов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
На 1 этаже кафешка вкусно готовят, есть дешёвый бизнес ланч а основные мясные и рыбные блюда супер. Кстати и не особо дорого. А рядом на этаже ещё шоколадно-алкогольные магазинчики.
Илья Сергеевич Савчук
Знаток города 21 уровня
8 июня 2022
Хороший бизнес-центр. Есть магазин и кофейня на первом этаже, там же - столовая. Работает пропускная система. Чисто, просторно, светло.
3
Дарима Санжитова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Административное здание. На первом этаже кафе, продуктовый магазин, винный магазин, кофе готовят. Выше этажи офисы. Турникетная система. Парковок вроде достаточно.
3
Новикова Юлия
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Наш офис много лет в этом БЦ. Тут есть все, что важно и нужно на первом этаже и красивый вид из окна, если хочется не только его открыть, но и полюбоваться на воду)
Александр Антипов
Знаток города 23 уровня
2 января 2020
Чисто! Отзывчивый персонал! Удобное расположение! А вот с парковкой для гостей проблема! И где места для инвалидов?
10
Сергей Дейч
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Все хорошо,только для парковки место немного,а так хорошо и есть удобная кафе.
Aleksandr K
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Современный бизнес центр. Холл выглядит,как гостиница. Имеется дорогая столовая с невкусным меню. Проблема с парковкой. Количество лифтов не соответствует количеству людей.
2
Антон С-Пб
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Проблемы с парковкой
Ksy
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Чисто , на первом этаже замечательное кафе . В здании всегда все исправно работает . Вполне комфортные условия для работы .
2
Ариан Самуров
Знаток города 25 уровня
28 июля 2021
БЦ приятный, есть отличный буфет и всё что нужно. Два жирных минуса: проблема с парковкой и соседство с миграционным центром.
4
1
Руслан
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Не очень удобно расположен, если сильно повезет получиться припарковать машину. Сотрудники бизнес-центра не всегда владеют информацией об арендаторах
3
Наталья Татевосян
Знаток города 17 уровня
14 октября 2020
Не смогла даже припарковаться, очень плохо с доступностью, для гостей и посетителей это квест где встать. Добраться общественным транспортом вообще мало вероятно
3
1
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Отличный Бизнес - центр! Сотрудники администрации приветливые и отзывчивые, помогут решить любой возникший вопрос.
3
1
Константин Васильев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хороший бизнес центр среднего уровня. Но возможны проблемы с парковкой и доступом на общественном транспорте. Он банально далеко от метро или крупных дорог.
3
1
Андрей Катриченко
Знаток города 25 уровня
17 июня 2023
Сам бизнес центр хороший. Кофе там часто беру. Но с парковкой просто беда.
Вольфганг Рябиченко
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Уютный бизнес-центр, на первом этаже есть кофейня и столовая. С гостевой парковкой могут быть проблемы, обычно всё занято.
3
InСТОГРАММ
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Чисто и аккуратно, есть кафе. Единственный минус на который обратил внимание- это отсутствие в холле диванчиков, либо кресел.
3
1
Вячеслав Анатольевич Березниченко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Очень хорошая столовая. А вот всего по два одноместных туалета на этаж - это для бизнес- центра не солидно.
1
Антон Давыдов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Работаю в этом БЦ. Всё супер, своя классная кофейня, магазинчик продуктов, винный магазин, курьерские службы и банк. Так что рекомендую!
5
GavniambA
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Хороший, уютный, без лишнего "пафоса". Отличное, большое кафе с огромным меню на любой вкус, есть пару банкоматов и даже не большой магазин продуктов.
3
1
Михаил Б.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Сам бц хороший. Поесть альтернатив нет поблизости. С парковкой беда. Добираться на транспорте не очень удобно.
ВАЛЕРИЙ РОМАНОВ
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Чисто, уютно, комфортно, есть всё, что нужно для качественного отдыха!
3
О
Ольга Думпа
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Забирала там заказ Ozon. Удобно и быстро, но если с каляской, то вызовит проблемы.
9
V. D.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Не знаю, какие там бизнесы в этом центре, но здание вызывает только негативное впечатление. Угадаете почему? Курильщики выходят из здания, хаотично выбирают себе место на тротуаре слева или справа от входа, поближе или подальше, в результате прохожий, пока просто идёт мимо, вынужден дышать то одной, то другой бякой. Название "Балтика" красивое, но оно более возвышенное, а тут больше подошло бы "Курилка", только курят снаружи здания, не находя какого-либо организованного места для курения.
2
3
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
20 января 2019
Хорошие офисы любой планировки. Единственное, от метро на общественном транспорте добраться сложно. Но есть маршрутки :)
5
1
Александр Горшков
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
сложно с гостевой парковкой, будьте готовы, что рядом машину не оставить...
3
Любовь Орлова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Все 5 звезд заслуживают только девочки Администраторы и кафешка с магазином!
2
Григорий
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Работаю рядом, пользуюсь услугами кафе магазина столовой и банкомата очень удобно
6
Vitaliy K.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
«-» Очень много курильщиков у входа, сильно дует из окон в зимний период «+» удобные службы для осуществления хозяйственной деятельности компании
4
Антон Александрович
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Хороший бц. Здание современное, а значит портит вид самого лучшего и красивого города на Земле. Но вокруг бц прекрасные виды.
3
3
Евгений Еремин
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший бц
Ivan Ivanov
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Нормульсон тут
Софья
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Нет шатла до центра, а в общем очень приличный. Есть ресепшн, пропускная система, отправка mbe и пр., в зданмм сорской банк и столовая.
4
1
Анастасия Клеймёнова
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Транспортом можно добраться в любую сторону города, рядом метро. В Бц есть все необходимое для работников.
6
1
Алесандро Родригез
Знаток города 21 уровня
16 августа 2021
Хороший БЦ. С парковкой проблемы
3
Илья К.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Припарковаться сложно Столовая приемлемая Персонал приветливый
3
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Отличный бизнес центр!!!
Олег С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Много офисных помещений. Столовая внизу дороговата, но есть магазинчик где вкусные сосиски во френче.
4
Александр Колупаев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Ок!
Владислав Веремеенков
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Отличный центр, все удобно ,персонал вежливый
5
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Обычный бизнес-гадюшник с офисным планктоном. Плюс: отделение "Морского банка". И винца можно попить неплохого.
2
4
александр кусков
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Достойный бизнес центр с хорошим бистро 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3