Поиск
Маршруты

Балу

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дана
Знаток города 3 уровня
11 января
Обожаем этот магазин всей семьей, всегда приветливые и готовые помочь консультанты, качество одежды, размерная сетка, начиная с 3-х лет одеваю своих детей здесь, вещи стильные, а главное что после стирки, всё в прежнем виде, любим Вас, процветания и благодарных покупателей ❤️
Посмотреть ответ организации
Яна Шрейдер
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень нравится этот магазин,крутые коллекции ,дети в восторге ,очень хорошие качественные вещи и приятные цены,рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ириша Минаева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Магазин в целом хорош,но не хватило ассортимента.Качество одежды отличное,сам магазин удобно расположен,не надо блуждать что б его найти,а то плюс
Светлана
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2018
Хороший детский магазин с большим ассортиментом одежды. Огромное разнообразие нарядных платьев, интересный дизайн. Качество на высшем уровне! Приветливый персонал!
1
1
Ирина Шматкова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Очень хороший магазин,цена - качество на уровне,что вещи для девочек,что для мальчиков,одеваю детей в нем уже много лет!
2
  1. 1
  2. 2