Поиск
Маршруты

Балуша

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
77
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
493 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Кристина ******
Знаток города 19 уровня
16 мая
В сравнении с филиалом в г.Самара - этот магазин имеет большой выбор детских товаров, а самое главное доброжелательный персонал! Продавец Тамара - знает весь ассортимент, подсказывает и помогает с выбором и элементами. Есть возможность оформлять доставку, если заказов не много, то даже день в день
Посмотреть ответ организации
April Lee
Знаток города 13 уровня
20 марта
Делали покупку детской мебели по случаю ожидания малыша в семье. Пока эксплуатации мебели не было, но не думаю, что что-то может случится с ней. Продавцы в самом магазине понравились. Помогли укомплектовать весь заказ, определиться с выбором, организовать доставку. Сборку мебели можно дополнительно также заказать в магазине, но мы собирали всё сами (здесь кому как удобно)... думаю, что пару раз минимум ещё сделаем в этом магазине крупные покупки
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Купили там прогулочную Коляску, в наших реалиях и вездесущих маркетплейсов, место легендарное и крутое) Нашли и по цене и по качеству полностью устраивающую нас коляску. Сильно советую изредка закрывать глаза на бешеные «скидки» на озоне, и посмотреть, что с ценами творится вокруг нас))
Посмотреть ответ организации
Анна Рябова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличный магазин! Можно купить всё для новорождённого, от кроватки, коляски, автокресла, до вещей, ванночек, горшков, игрушек. А также есть мебель и для взрослых деток) Персонал очень вежливый, люди добрые и простые, очень профессионально отвечают на все вопросы, всё расскажут и покажут наглядно. Жаль только, что доставка по другим городам стала платная (наверное единственный минус)
Посмотреть ответ организации
Дарья Самсонова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Заходили несколько раз в этот магазин с попыткой купить коляску, автокресло и велосипед, но увы… Мы так и не дождались когда к нам подойдет консультант, видимо контент для вас превыше реального покупателя, в итоге купили все в другом магазине!
Посмотреть ответ организации
Евгения Волкова
Знаток города 2 уровня
12 января
К огромному сожалению это единственный магазин в Тольятти с большим ассортиментом колясок. При покупке и получении коляски понятия не имела о комплектации коляски. В процессе эксплуатации поняли что оказывается не хватает магнитов которые фиксируют «штуку» от ветра. Магазин в этом вопросе мне не помогли, сказав что они понятия не имеют может этих магнитов и не должно там быть(абсурд). В место того что бы написать поставщикам они сказали мне что «я просто потрачу на это время». Обслуживание ужас!
Посмотреть ответ организации
Артём Краснов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
У хозяина этих магазинов за столько лет есть все знания о данном направлении Есть все товары, качество хорошее, персонал отличный, скидки и акции есть всегда.Лично от себя,приходили со вдовой погибшего на СВО за автокреслами, ребята сделали очень существенную скидку.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Горбунов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров для новорожденных. Отличный и приветливый персонал. В роддом собрали, на выписку собрали, на первые дни собрали + коляска+ куча всяких штучек для любимых мам и деток. Все вопросы решили в одном месте. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Макушина Светлана
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Магазин хороший, но не смогли по нашим параметрам подобрать коляску. Модельный ряд не велик, но выбрать можно, если нет определенных запросов. Просто нам необходима коляска с достаточно узкой колесной базой, но хорошей амортизацией! Конкретно искали Peppy Monaco, в Балуше они не представлены. Конвертов на выписку из зимней коллекции также нет, но думаю ещё не сезон. За кроваткой и комодом вернёмся в данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Оксана Юшко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
24.11.23 решили срочно купить санки-коляску. Спасибо девушке-продавцу, которая не смотря на то, что до закрытия магазина оставалось 10 минут, очень подробно рассказывала про товар, который нас интересовал. Выбор был большой)))) Нам также оформили сразу скидку , было очень приятно за такое отношение к покупателям.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Краснов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Прекрасный детский магазин, всё для малышей и будущих мам . Приветливый персонал, сервис по ремонту и возможные акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Злата Горячева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Отличный магазин с приемлемыми ценами. Есть всё для новорожденных и не только. Если готовитесь стать родителями - вам сюда. Всё в одном месте. Можно много бегать по различным магазинам в поисках акций и скидок, выгода будет весьма небольшая. Коляски, кроватки, пеленки, распашонки и многое другое я покупала именно здесь. Отзывчивый персонал, хороший выбор, скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Регина Барских
Знаток города 12 уровня
18 января
Очень приятная девушка продавец ,купили кроватку ребёнку, помогли с выбором и не навязывали свои варианты
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Самый лучший магазин для новорожденных деток, здесь можно найти абсолютно все , от носочков до кроватки
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Завышенные цены на мой взгляд. Ассортимент небольшой, помещения маленькое. Выбор есть, но цены кусаются. Поэтому была сдесь пару раз, но покупки не делала!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Валериевич
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Отзывчивый продавец, парень.. долго выбирали коляску, терпеливо показывал по несколько раз варианты. Рассказывал преимущества и недостатки моделей. Больше спасибо за оказанную помощь в выборе коляске, жене было важно узнать о всех плюсах и минусах!🙏
Посмотреть ответ организации
Диля Миннебаева
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Магазин нравится, товары хорошие, выбор неплохой, но не сильно большой. Можно что-то выбрать на подарок. Детям покупали кроватки там и матрсы (не для новорожденных) качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Ксения Чугунова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Хороший ассортимент, умеренные цены. Есть ремонт колясок. Приветливые сотрудники, рассказывают и показывают все. Акций жаль нет... Вроде небольшая скидка по карте бывает... Интернет магазин неудобный
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Плеханова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Большой выбор всего для малышей, и на вкус и кошелёк. Выбрали кровать для внука, ждём доставку. Цены очень порадовали. Много где были и смотрели. Выбрали Балушу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нечипорук
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Игрушки, коляски, автокресла, развивающий коврик для малыша, комплекты для выписки, столик для кормления и много другое мы купили в магазине "Балуша". В этом магазине: доброжелательные и знающие свое дело продавцы; большой ассортимент; отличное качество товара; действует система скидок))) Очень рекомендуем данный магазин!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
ттт ттт
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший магазинчик, тем, кто готовится к появлению малыша, рекомендую это магазинчик, здесь можно купить абсолютно всё для ребёнка
1
Посмотреть ответ организации
Igor S
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Все для детей, от одежды до кроваток, консультанты доброжелательные, цены от и до....смотрите по своему кошельку
Посмотреть ответ организации
Nadinka Malinka
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Магазин хороший. Обслуживание тоже хорошее. Чистый, аккуратный торговый зал. Два этажа товаров. Многое можно подобрать, цены тоже не высокие. Доехать легко, остановка рядом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Очень большой ассортимент детских товаров!!! Я там нашла всё, что искала! Цены удивили. Думала,что будет всё значительно дороже! На отдельный ассортимент даже очень низкие цены! Качество отличное,продавцы на 5+. Не выпаривают что по дороже. Мы теперь постоянные покупатели)))
6
2
Посмотреть ответ организации
Никита Зарубин
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин детских товаров. Демократичные цены. Приветливый персонал. Есть карта постоянного клиента. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2021
Лучший детский магазин! Всегда вежливые консультанты, крутейшая доставка, цены лучше всех магазинов в городе, качество товаров на высоте! Начиная с чепчиков и заканчивая шкафом-все идеальное
5
Ильдар Аббязов
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Классный магазин, выбор консультация на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Ужасный сервис и отношение к покупателям!!! 23 декабря 2022 года мы приобрели коляску(как оказалось позже сломанную). Походили мы с этой коляской буквально две недели и заметили, что её очень сильно ведёт в правую сторону. Выяснили, что это дело не исправить регулированием коляски. 17 января обратились в магазин по месту покупки коляски. Приехали туда непосредственно с коляской, на что нам сказали «будем смотреть и отправлять на фабрику». Через несколько дней нам звонят и говорят «мы никакой поломки не нашли, ничего оформлять не будем». Нам пришлось забрать коляску обратно домой. Коляска не дешёвая 29000 рублей, ребёнка в ней просто небезопасно возить. После этого мы уехали в отпуск и вернусь в конце марта. Взяли снова эту коляску на прогулку, думая, что может быть нам всё-таки показалось или эти неполадки были из-за зимней погоды. Нет, мы были правы и даже в магазине по полу коляску заносит. Больше в этот магазин ни ногой!
1
3
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
В Балуше еще и чинят коляски,принесли колесо,5 минут и всё сделали,спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исанина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Большой выбор качественных товаров для детей. Вежливые профессиональных продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Покупала одежды, бытылки, кроватку, спасибо продавцам за консультации, так как первый раз готовилась стать мамой) сейчас буду покупать там кровать больше размером (подрос сынок). минус, что мало выбора постельного белья
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, хорошо когда всё можно купить в одном месте, цены также как везде, система скидкок по карте - очень понравилась, можно накопить и будет неплохая скидка 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отличный магазин, всю мебель для ребенка закупили в данном магазине!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Опытные консультанты, всегда помогут, вежливые Хороший выбор детских вещей Приемлемые цены Покупаю все необходимое в этом магазине Ездила в другие выбор не такой, по крайней мере того что надо мне
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Купили комод пеленальный. Доставка вовремя, но не понравилось, что саморезов не доложили, должно быть 16,а у нас 10. Муж сказал говно за 10000тыс. Замки где ящики выдвигаются максимально неудобные. Один ящик уже сломали....
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кирюшова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Самый лучший магазин для будущих мам и малышей. Супер профессиональные продавцы-консультанты!!!! Цены на любой кошелёк! В магазине есть абсолютно всё от соски до коляски.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Мустафин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Много выбора детских колясок и даже есть ремонт быстро и качественно отремонтировали без лишних вопросов все подсказали я доволен и ребенок
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рахметова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Мне очень нравится магазин всех 3 детей одевала до года в балуше, коляски, кроватки и т.д, в огромном ассортименте и на разный ценовой диапазон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олдж
Знаток города 17 уровня
2 октября 2020
Большой выбор, всегда грамотная консультация. Выбирали детское автокресло и кроватку, продавцы доброжелательные и компетентные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья ергина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Товар может и неплохой, но продавцы консультанты заняты были своими делами (мило беседовали, что то обсуждали), минут через 15 одна всё таки подошла ко мне, но желания что то купить уже не было, так и ушла без покупок
1
1
Посмотреть ответ организации
Эля Хафизова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин для детей 0+ и не только большой выбор колясок ,кроваток матрасов и постельных принадлежностей,автокресла средства детской гигиены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Есть всё для новорожденных деток . От погремушки до краватки ! Мне очень нравится этот магазин. Все в одном месте. Есть даже детское питание! Советую .
2
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Понравился магазин. Очень хороший , грамотный продавец, знающий своё дело.
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Нравится магазин,можно найти товар по цене ,которая подходит для вашего бюджета. Консультанты молодцы,все расскажут,покажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Амелия
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Хороший магазин детских товаров!Большой ассортимент и приемлемые цены)Частенько делаем покупки в балуше.В магазине всегда порядок,персонал вежливый,доброжелательный.Еще очень нравится сайт балуша.ру ,очень удобный поиск ,указаны цены и наличие по филиалам.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Ринатовна
Знаток города 19 уровня
17 января 2022
Хороший магазин, но очень крутая лестница на второй этаж, поэтому 4 ⭐️ Все таки в этот магазин ходят либо беременные женщины или с детьми, поэтому можно было бы придумать что-нибудь для безопасности людей
2
Посмотреть ответ организации
Пупсик
Знаток города 11 уровня
7 октября 2020
Хороший магазин с доступными ценами, и ассортиментом. Продавцы молодцы также могут предложить свой товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Хорошая фирма, качественные товары. Даже подумали для мам, с колясками, т.е зайти на 2ой этаж можно с помощью лифта. Правда минус в лифте тот, что он шумный( но это проблема к зданию, чем к магазину.
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инесса С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Хороший детский магазин!Приятный персонал!Разнообразный Ассортимент!Цены как во взрослых бутиках!
3
Посмотреть ответ организации
Милана Т.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин, замечательные консультанты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3