Поиск
Маршруты

Балычок

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Горшков
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Хороший магазинчик большой ассортимент, всегда там закупаюсь сосиски, колбаса, сыр, умеренные цены, всё свежее.
1
Вадим Викторович
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Отличнейшее место для гурманов, вкуснейшие колбаски, мясо и все свежее и качественное, обслуживание быстрое, рекомендую всем соседям , не пожалеете!!!
1
Дмитрий Мужиков
Знаток города 5 уровня
8 марта
Обвешивают на каждой весовой позиции на 40 рублей. Скорее всего эта цифра добавлена в электронику весов.
Пётр Яхин
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Говядина всегда всегдя влажная и при жарке выходит очень много воды, что говорит о том, что мясо увеличили в размере - закачали загустители (каррагинан и камедь и т.д.)
1
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Очень хороший киоск. Пользуюсь им уже 25лет. Всегда свежие продукты и ассортимент достойный. Но цены в последние два года очень повысились и я стал редко заглядывать в свой БАЛЫЧОК. На Полянке цены ниже.
Гуля.
Знаток города 19 уровня
16 марта 2024
Много сортов колбасы и сыра. Покупаю у них всегда гоноверские сосиски, сыр всегда свежий. Но пару раз обвесили, дома проверяю на кухонных весах. Обидно.
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Товар хороший, свежий, но бывали случаи обвешивания продавцом
1
Лилия Абдеева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Ассортимент и обслуживание отличное. Работают до поздна, очень удобно после работы!
2
Kuvonch X.
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Уже 4год покупаю мясо всегда свежий и чистий магазин цены дороговато стали атак все норм.
1
Юлия Голованова
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин с большим выбором мясной и колбасной продукции
юп
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Большой выбор, мясных продуктов. Постоянное пополнение
1
621950 Елена
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Обвешивают один продавец,вторая-темный цвет волос ,вроде нет.Уже не могут работать без обвеса и обсчета, особенно мужчин!дома перевешивали и проверяли -100р как с куста
2
Елена Распертова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Хороший выбор, продукты свежие
1
костя
Знаток города 25 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин, продукция свежая!
1
Илья Ильин
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Вкусные, колбаски,
378525 Коледов Станислав
Знаток города 16 уровня
14 июля 2024
Вкусные" киоски
1
А
Артемий Ситников
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Не ну хороший магаз
1
Александр М.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Хорошый ассортимент
1
Иван Бобрик
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Советаю приобрести парижский сервелат
1
Лилия Горячева
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Вкусно
2
Ольга Тараскина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин! Вежливые продавцы!!!
1
  1. 1
  2. 2