Поиск
Маршруты

БАМ

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,5
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Испортили подсветку асфальта при открывании двери, от претензий отказались, да и чеки не дают при оплате, так что ничего не предъявишь, если сразу не увидел! Кроме того, нерадивые сотрудники регулярно мухлюют с очередями, берут свои машины без очереди, закрываются раньше времени, да еще при этом и кричат на клиентов, если с ними начинают спорить! Ужасное место!!!
1
Елена Кириллова
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Люблю эту мойку , моют за заявленный прайс сносно! Прайс дешевый , хоть сейчас чуть и повысили цену . Очередь живая да, но быстро ж все . Модно поставить машину и уйти , администратор выгонит и припаркует . Спасибо трудящимся !
Антон Кривошейкин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Помыли качественно, ждал относительно недолго. Из минусов живая очередь, отсутствие записи и один неработающий бокс видимо как раз тот самый для своих.
ТУРЫ ТВЕРЬ
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Ужасное отношение администратора к клиентам, нарушают живую очередь, вставляя свою личную машину вперед, держат боксы для других «своих» клиентов, несмотря на то, что в очереди уже много машин ждущих больше часа.
3
Вадим Макаров
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Висит расписание что работают с 8:00 и до 23:00, а фактически в 21:45 уже не работает и никого нет. На звонок ответил спящий сторож, что все ушли домой. Не рекомендую
Екатерина Петрова
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Моют под губку. плохо протирают. Еще и спорят когда на камеру виден весь процесс. Отношение к клиентам ужасное. Мыть там машину или нет - решать каждому.
2
Дмитрий Федорченко
Знаток города 14 уровня
31 мая
Хорошая мойка, моют на совесть. Не дорого. Один минус бывает часто очередь
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
27 января
Отвратительная мойка! Предупредили мойщиков аккуратно с камерой, ее не трите обойдите! После мойки камера весит отломанная. Еще спорят и говорят что она такая была!!!
Виктор Соловьев
Знаток города 4 уровня
16 мая
Все норм
Евгений Алексеевич
Знаток города 10 уровня
15 марта
По факту в воскресенье до 21.00
Денис Смирноа
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отвратное место! После общения в нём начинаешь предвзято относиться к не славянам. Крайне не рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2