Поиск
Маршруты

БАМ

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина М
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Очень хороший магазин. Низкие цены на молочную продукцию и так же на колбасные изделия. Мясо по умеренной цене. Хорошее обслуживание.
1
1
Tamara Ershova
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Большой магазин. Большой выбор товаров. По приемлемым ценам.
3
Н
настя воробьева
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Есиь всё продукты зладости и вопще не дорого так что вам друзья я бы посотоветовала этот прекрасный магазин попробуйте и вы со мной сагласитесь
3
1
Любовь Бартновская
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Удобный, видимость товара хорошая и продавцы уважительные. Спасибо.
Ольга Мытницкая
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Этого магазина уже нет. Закрыли. А так был не плохой магазин, назаровское молоко не далеко от дома. И цены не завышены.
1
Зинаида Андреевская
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Неприветливые злющие продавцы. Забыли, что они работают в сфере обслуживания. Даже неприятно сюда заходить, поэтому стараюсь этого не делать, хотя живу в доме рядом. Тем более в магазине присутствует неприятный запах. Добавьте сюда высокие цены, вот вам и полная картина этого магазина.
1
Анатолий Валантырь
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин,все продавцы вежливые,обслуживание на отлично.
3
1
Светлана Якорная
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин.
С
сергей третьяков
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Обыкновенный магазинчик, персонал не особо приветливый, цены завышены, хотя для такого магазинчика пойдет
2
Виктор Гончаров
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Все очень дорого
Жанна Андреенко
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Очень холодно в отделе молочной продукции, а так-все супер!
1
1
Серёга Антоненко
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Хороший магазин, норм ассортимент, цены выше обычного за это и 4
2
1
Марина
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин, цены отличные, советую!
Кристина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2018
Ребенку моему частенько дают чек, вежливые продавцы.
1
1
Дмитрий Смолин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Всё очень дорого.
1
2
Л
Лесник-Гоша Новосёлов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Ослабил хватку. Раньше нормальный был. Щас захожу туда купить жваачку и попить, все!
2
2516 Александра Леонтьева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Очень доброжелательное обслуживание.
3
1
Алексей Стрелочных
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Самый лучший магазин
1
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2