Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Детские сады, ясли

Bambini Дарьи Муньос

Рейтинг 4,9
107 оценок
Закрыто до завтра
+7 (920) 171-54-21
Показать телефон
Тверь, ул. Розы Люксембург, 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Bambini Дарьи Муньос, Тверь, фото
Детский сад, ясли Bambini Дарьи Муньос, Тверь, фото
Еще 57
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
67
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полный день
29000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тверь, ул. Розы Люксембург, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (920) 171-54-21
Показать телефон
www.bambini-tver.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

2-я Новозаводская улица
172 м
4
2-я Новозаводская улицаУлица МаяковскогоПожарная площадьУчебный комбинатКСМ-2
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Частный
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Есть детские группы
Монтессори
Занятия для детей:ботаника, изобразительное искусство, изобретательство, литературное творчество, иностранные языки, спорт, моделирование, природоведение, робототехника, математика, скорочтение, лепка, рисование песком, занятия с лего
Цена детсада (месяц):16000–24000 ₽
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, акции
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Стрекоза
Рейтинг 4,2
JoyKids
Рейтинг 4,8
Мамина радость
Рейтинг 4,5
Детский сад Мамина радость
Рейтинг 4,8
ЧУДО Созвучие
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Король
Знаток города 5 уровня
24 июня
BAMBINI, ВЫ-ЛУЧШИЕ!!! Искренне рекомендую этот замечательный детский сад ! Самый добрый, заботливый, милый, душевный и любимейший сад. Идеальный идеал. Очень долго искала для дочки именно такой садик - и нашла! Уважаемая Дарья Муньос, спасибо Вам!!! Вы организовали такое замечательное и уютное место для детей! Настолько всё чутко, по-домашнему, но при этом - профессионально! Моя дочь бежит в этот сад каждое утро, а вечером- её не заставить пойти домой))) Я действительно в восторге от BAMBINI. Выразить своё восхищение не удастся при всём моём желании! Могу перечислить лишь НЕКОТОРЫЕ основные положительные пункты. В каком порядке расставить их -я не знаю, потому что важен каждый! Напишу, как получится и подробно опишу каждый пункт. Всё это реально необходимо для полноценного и органичного пребывания ребенка в садике. Минусов -НЕТ!!! Пытаюсь найти, но их нет. Жаль, что не работают в выходные дни))) Мы бы и в выходные приходили... Далее постараюсь немножко подробнее расписать по пунктам. Постараюсь покороче, но боюсь, что не получится вкратце. 1) Профессиональный коллектив. Четко подобранный, слаженный коллектив с профессиональным образованием, опытом, знаниями, умениями, а главное - ИСКРЕННЕЙ любовью к детям. Очень отзывчивые, добрые и светлые люди!!! Большая редкость в наше время. 2) Ежедневные развивающие занятия. Группы маленькие и благодаря этому ежедневные уроки проходят очень эффективно. Воспитатель имеет возможность в полном объеме донести до ребят всё, что нужно за урок. Это очень важно для развития малышей. Огромное внимание уделяется традиционным ценностям: любви к Родине , уважению к старшим, дружбе, заботе о природе. 3) Прогулки на безопасной внутренней площадке (2-3 раза в день). Особенно хочу отметить именно организацию уличной площадки для прогулок. Такой безопасной и продуманной планировки и покрытия - не видела в других садах. Те, кто читает мой отзыв: обратите пожалуйста внимание на площадки в других садах. Сравните БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ для ребятишек!!! Свобода, простор и радость для детей, но при этом - безопасно ... Песочница (полностью закрывающаяся на ночь и в дождливые дни), мягкие резиновые покрытия, качели, крытая веранда и конечно самое главное - внимательнейший присмотр воспитателей! Зимой - ребятишки строят снежную горку; бастионы/крепости/замки; лепят снеговиков; организовывают кормушки для птичек. Летом- дети высаживают цветы и заботятся о них. Мыльные пузыри и бумажные вечеринки. Ребятам организовывают маленькие бассейны и фонтанчики на площадке. Это- классно!!! 4) Идеальная чистота и порядок . Изначально (на первичном собеседовании) обстановка показалась мне немного аскетичной. Но потом я поняла: для поддержания чистоты -это наилучший вариант. 5) Ежедневный утренний осмотр медицинским работником. После утреннего осмотра не допускают ребенка с признаками заболевания. Это очень важно для других детей , находящихся в саду. И это- замечательно. Потому как из предыдущего частного сада мы ушли - не было должного контроля. Были постоянные сопли и болячки... 6) Полезное и очень вкусное питание. Готовят превосходно. Наблюдаю по камерам, как моя дочь с искренним удовольствием уплетает кашу на завтрак (при этом позавтракав дома вкусняшками с чаем)! И да - я умиляюсь))) Почему? Да потому что есть кашу дома я не заставлю её ни при каком раскладе... А в выходные дочка заявляет мне: "Хочу, как садике делают! " Мне даже немножечко обидно становится- почему я не могу приготовить так же... В садике - вкуснее! 7) КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ -ЭТО ВАЖНО!!! Абсолютное спокойствие для родителей!!! Я вижу свою дочь в течение всего дня: группа, столовая, площадка, раздевалка. В любой момент я вижу: где мой ребенок (туалет- не вижу, но думаю -это не критично))). 8)Яркие праздники и выездные мероприятия. В каком еще детском саду ЕСТЬ ТАКОЕ???? Дни рождения, видеопоздравления , стихи, песни, зимняя олимпиада, бумажные вечеринки и ВЫЕЗДНЫЕ мероприятия (естественно- по согласию родителей). И это - не учитывая огромного количества рисунков и поделок в конце КАЖДОГО месяца! Это всё настолько мило и очаровательно, что еще раз повторюсь : Бамбини, вы- идеальны!!!
Анна З.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Прекрасный детский сад! Очень чуткое и внимательное отношение к детям! Дружелюбная и теплая атмосфера. В помещениях очень чисто и уютно. Администратор тщательно следит за порядком и с любовью украшает сад к каждому празднику! Воспитатели отзывчивые и внимательные! В саду проводят тематические выставки поделок, устраивают детские спектакли и мероприятия для родителей! Много развивающих занятий, в конце каждого месяца выдают «отчетную» папочку) Разнообразное и вкусное меню, сын ест все с удовольствием, даже то, что дома не уговоришь. Прогулки три раза в день. Дни в саду всегда насыщенные и интересные, постоянно придумывают что-то новое и необычное для детей! С особой заботой и вниманием устраивают дни рождения для каждого ребенка. Делают фототчет со всех мероприятий! Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам! Хочется выразить особенную благодарность Елене, которая является не только воспитателем, но и большим другом для наших детей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Новикова Анастасия
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Самый лучший и любимый детский сад!Очень добрый и отзывчивый персонал, а главное профессионалы своего дела! Администратор Инна, никогда не оставит вас без внимания, всегда встретит и проводит, подробно расскажет, как прошел день у ребенка, если что всегда на связи, что очень удобно! Так же Инна часто помогает деткам одеться, покушать и вообще полностью вовлечена в процесс, не смотря на свои административные обязанности! Что характеризует её как отзывчивого, доброго и заботливого человека! Хочу отметить, что нам безумно повезло с воспитателем Светланой! Детки всегда при деле, им не бывает скучно, даже когда свободное время Светлана предлагает различные совместные игры будь это на прогулке или в группе, на уроках дети занимаются очень увлеченно, Светлана с самой младшей группы учит детей самостоятельности в одевании и раздевании, а также в приеме пищи, но тем не менее всегда поможет! Наша Светлана очень скромная, светлая, добрая и лучезарная! Любим её всей душой! Очень хочу отметить воспитателя Елену, добрейший души человек с огромным сердцем! Хотя она не является нашим воспитателем, но с первых дней, она окружила нашего ребенка заботой и вниманием! В саду организовываются различные праздники, летом детям ставят маленькие бассейны, фонтанчики, устраивают пенные вечеринки, настоящее раздолье! Зимой дети вместе с воспитателями лепят горку и крепости, различные снежные фигуры, каждый раз это просто шедевр! Организация учебного и воспитательного процесса на высшем уровне! Дети занимаются по сильным учебным тетрадям, что очень пригодится им в школе! Предоставляются платные дополнительные занятия, такие как Английский язык, ритмика, логопед! В саду трепетно относятся к здоровому питанию! Мы с мужем очень довольны нашим детским садом Bambini, ты целиком и полностью понимаешь за что ты платишь свои деньги! А самое главное детский сад нравится нашему ребенку, так как здесь очень дружелюбная атмосфера! От всей души рекомендую данный детский сад!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных