Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Рестораны

Bamboo Garden

Рейтинг 4,9
18 оценок
График работы не указан
Южная провинция
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Bamboo Garden, Южная провинция, фото
Ресторан Bamboo Garden, Южная провинция, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Южная провинция
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с креветками в Южной провинции
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
31 января
Уютное, вкусное, душевное место. Обедали и ужинали несколько раз.Приветливый англоязычный персонал, есть меню на русском. Видно, что не мы одни сюда частенько заглядывали, так как переодически пересекались с другими гостями, а с некоторыми каждый раз. Вкусно, еда свежая, спрашивают про степень остроты блюда. Однозначно рекомендую посетить. Ребятам процветания и роста.
Даниил Альметов
Знаток города 6 уровня
11 марта
Прекрасное место! Рекомендую! Я первый раз на Шри Ланке и был очень впечатлен этим местом. Пока я тут, кушаю и пробую новые морепродукты только тут! Директор лично привозит свежую рыбу, причём разную! Я уже попробовал рыбу тигр, снаппер, морской окунь) повара готовят очень вкусно, сервис для шри ланки очень хороший. Персонал приветливый и поможет с выбором. Не навязывают личного. Я крайне поражён! Всем советую посетить это место!
Лариса П
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Посещали в феврале 2025 года. Ходили из отеля на обеды. 1. Очень приятный персонал. Постоянно делали нашему сыну какие-то подарки. То мороженое в конце принесут, то молочный коктейль шоколадный, то ещё вкусняшку какую. 2. Довольно бюджетно. В целом цены +- как везде, но местами дешевле. 3. Приятное место. Есть столы на 1 этаже, но мы сидели на 2м, там как-то свежее... Постоянный ветерок. Стараются ставить музыку под гостей), то русскую, то британскую. Кстати, частенько бывает, что почти все столы заняты. 4. Вкусные блюда. Стараются оформит интересно. Советую попробовать десерты.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных