Поиск
Маршруты

Бамбук

Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Настя Афанасьева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Замечательное место, помню его с самого детства как с мамой туда ходила и тогда ( может так и было) мне казалось что это огромная оранжерея под крышкой либо там правда был огромный выбор цветов, сейчас обожаю комнатные растения может даже из за этого места не знаю :) недавно была, ассортимент конечно гораздо меньше, больше всяких полезных штучек для дома и сада, но урвала два цветочка в любом случае, цены доступные, сотрудники приятные.
1
Le Frolova
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Магазин для дачников, любителей комнатных растений и для всех неравнодушных к растительности. Есть и грунт для разных типов растений, и семена, и инвентарь, и кашпо с горшками, весной продаются рассада цветочная. Цена вполне демократичные. В общем, приличный магазин для садоводов, огородников)
1
Воробьева Галина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Зашла 19 мая в магазин.Раньше не разу не была в этом магазине и больше думаю не пойду.Обратилась к продавцу с просьбой подобрать парник мне нужно было 2 м длина.Продавец выбрал.Спросила про толщину укрывного материла.Подошли к укрывному материалу сказала вот такой на парнике.Приезжаю на дачу парник 5 м.укрывной очень тонкий.На один сезон.Деньги на ветер.Магазин не рекомендую.
2
EY
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин , сортовые саженцы, очень много плодовых и декоративных растений, покупал абрикос плодоносит отлично..
Галина Сидорова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Выбор растений, конечно, огромный. На любой вкус, цвет, кошелек. Бывала здесь несколько раз. Странная закономерность: все суккуленты, что здесь покупала живы и здоровы, фиалки все погибли почти сразу, орхидея, жива, но за 3 года не сделала даже попыток зацвести, хотя продавцы меня уверяли вдвоем, что через пару месяцев после покупки будет цвести. Купленные в других местах орхидеи цветут, фиалки тоже живы. Не знаю, чем это объяснить.
4
Елена Хлыстова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Большой выбор грунтов, удобрений. Горшки керамические красивые и пластиковых много. Много чего интересного, но растения "обнять и плакать".
5
София И.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Всегда заказываю у вас букеты, спасибо за оперативность и быструю доставку! Цветы очень красивые, бутоны крупные👍
3
Владислав Кузнецов
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин, адекватные цены есть почти всё для садоводства
3
Galina L.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Этот магазин относитсч к категории: "лишь бы продать". Мне нужно было купить пирамидальную тую. Посетила этот магазин и по консультации служащего магазина приобрела тую. В дальнейшем по названию сорта на горшочке нашла ее описание в интернете. Оказалось, что это мини туя шаоовидной формы. Магазину доверять нельзя.
3
1
Андрей Степанов
Знаток города 24 уровня
9 марта 2025
Хотя я ничего и не купил, но консультация продавца была бесценна! Спасибо!
EL gato
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Нравится магазин. Большой выбор,растения в хорошем состоянии,большой выбор семян. Неудобное расположение,так сразу и не найдёшь.
1
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хороший ассортимент удобрений, внимательные продавцы, готовы проконсультировать
4
1
agstar2
Знаток города 21 уровня
19 августа 2019
Неплохая парковка, рядом с Магнитом. Большой выбор саженцев.Много всякой садовой мелочи,садовый инвентарь, краска (выбор небольшой), мелочёвка для авто. Некоторые цены ниже FixPrice. В общем посмотреть- советую.
1
1
Дмитрий Кулаков
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Отличный магазин для садоводов и для тех кто любит комнатные растения. Цены низкие.
2
2
Евгения
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Отличный магазин и очень приветливый персонал, всё рассказали, как за чем ухаживать, все тонкости и детали.
2
2
Марина М.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Рядом с домом. Большой ассортимент. Вежливые продавцы.
2
2
Кристина П
Знаток города 21 уровня
4 января 2020
Огромная площадь, большой выбор глиняных горшков, но очень мало семян
5
2
Яна
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Несколько раз покупала в вашем магазине семена огурцов, кабачков. Замачивала, всё как всегда, но ни одно семечко не проросло. Только деньги и время потрачены в пустую
1
Надежда
Знаток города 20 уровня
13 августа 2021
Все цветы, что покупала в этом магазине погибли. Иигрунт продают не качественный .
1
2
Юра Кузьмин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хороший магазин
1
Glinok
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
Хороший магазин для любителей сада и огорода
екатерина мусатова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Доступные цены на семена. Большой выбор
2
2
Воспитатель
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Грязный магазин. Ничего в нем не привлекает. Изжил себя
4
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Люблю это магазин, но в этом году однолетние цветы очень дорогие((, были 12 руб. стали 60 руб.
1
2
Вадим Минуллин
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2