Поиск
Маршруты

Бани

Обзор
Фото
18
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,7
383 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Константин Костяхин
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Хорошая парилка, жаркая, также имеется бассейн с холодной водой и не дорого, можно придти компанией и занять отдельную комнату. За соотношение цена-качество 5 звëзд
Олег Ф.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Классная баня! Отзывчивый персонал,несколько массажистов,просторная парная с хорошей температурой, небольшой бассейн!
Дмитрий Жданов
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Раньше было лучше, но с годами все хуже и хуже, баней вообще не занимаются, лишь бы прибыль была,. В парилке дыры между досок и гвозди торчат, она в ужасном состоянии, в принципе как и душевые. Так что лучше идите в другую баню.
2
Сан Саныч
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Классная не дорогая баня, с отличной парной, по персоналу отлично, есть соляная баня и хамам отдельно на любителя, можно бронировать комнаты, все прилично
Евгения Маланина
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Посещаем эту баню 3 года. К сожалению после последнего посещения, вынуждены искать другое место. Администрация забила на содержание блока общественного женского отделения. Плесень везде: на натяжном потолке, швах плитки, разрослась уже на плитку, все смесители сломаны, душ не вешается, туалет грязный, отвратительно там находится и касаться чего либо. Мы не привередливые, но там опасно для здоровья находится. Рапарился- и в плесень мыться выходишь. Оздоравливает- ага. Купель не работает, просто нет шланга что бы наполнить. Ведро под потолком всё спрело и почернело. Тазики грязные и разбитые. В парилке заменили 2 отвалившиеся доски вагонки, в что пол потолка отвалилось, всё равно. Я всё понимаю, общественный блок не 700 рублей час, но уважение к клиентам должно быть? ВАМ СРОЧНО НУЖЕН КЛИНИНГ И МИНИМАЛЬНЫЙ ТЕКУЧИЙ РЕМОНТ. С каждым разом становится всё хуже и хуже. АДМИНИСТРАЦИИ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ЖАЛКО, что место пользующееся спросом не интересно их владельцам!
7
1
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Решили попробовать эту баню и больше сюда ни ногой. В женском отделении раздевалка и комната отдыха-это одно тесное помещение. Парная требует ремонта. В душевой и туалете плесень на потолке. Бассейн не работает, хамам нужно заказывать задолго до вашего прихода. В период отключения воды бойлеры не справляются и приходится ждать или мыться холодной.
5
1
Олеся Казьмина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Очень любим эту баню. Соляная отличная, при чем когда сидишь отдельно в соляной, можно выходить в общие ( мужскую и женскую) чем удобно, для банщиков со стажем. Так же есть хамам. Кухня с инвентарём. Массажист. Рекомендую.
3
Константин Т.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Был много много раз, приветливая хозяйка, есть все что пожелаешь: хамам, солёная шахта, массаж. Цены очень демократичный!! Очень нравится!!!
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная баня, советую всем, говорят, через 2-3 недели откроется обновлённое мужское отделение, будем ждать 👍👍👍
Mikhail Stolyarov
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Отличная общественная баня, с хорошей парилкой. Приветливый персонал. Многие посещают с детьми. Ремонт нормальный. Есть возможность купить пиво и секут, а также различные банные принадлежности. Стоимость 200 первый час и 100 за второй и третий. 400 безлимит.
2
Сергей Дудоров
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Побывали в хамам. Понравилось всем нам. Чисто, мебель не старая как в некоторых банях! Персонал вежливый. Попарились от души. Советую всем и мы еще не раз вернемся
1
1
Ярослав
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Вся парилка разбита, одно обливное ведро и то не работает, никто не убирает, места мало и всё самое дишманское и то в полу рабочем состоянии. Кормят обещаниями что скоро откроется новое помещение уже год. По началу года два назад все норм было. Видно что не хотят вкладываться (и так сойдёт). Ремонт и немного внимания и люди потянутся. Все знакомые которые раньше ходили такого же мнения.
6
2
Анастасия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хорошее чистое заведение, подходит для любого возраста. Есть соляная комната и хамам. Стали здесь частыми гостями. Соотношение цена и качество - просто супер! Спасибо сотрудникам!
Юлия Носикова
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Обычная баня. Темновата, в момент моего посещения парная отключилась и вообщем впечатления не однозначные, рядом постоянно слышно шумных посетителей мужчин, которые могут быть слегка на веселе. Единственное, кто живёт территориально близко можно и посетить , но по мне не самый лучший вариант.
2
Стас Станислав
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2022
Очень удобное расположение, отличная просторная баня. Есть общая парилка, много места, хороший пар, есть купель. Так же есть разные мини парилки для отдельных компаний: хамам (очень влажно, не сильно жарко), солевая (сухо и до 60°), и просто отдельные комнаты со столами, что бы с друзьями пообщаться. Персонал очень приветливый, есть массажист. Единственный минус, нам всегда времени мало, рекомендую приходить на весь день.
3
Вика
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Ну почти пятёрка. Баня очень чистая, трубы все чистые, без грибка, парилка чистая, комнаты неплохие для отдыха. Из минусов-очень скользкая плитка, я бы добавила коврик перед выходом из предбанника в комнату отдыха, чтобы вода с тапок не разносилась дальше. И ещё бы полочки в душевых кабинах для шампуней, а то каждый раз приходится идти к лавочке то за шампунем, то за бальзамом. Ну и лично для меня парилка холодновата, даже на самой верхней полке
6
Университет практической психологии
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Были с племянницей 2 февраля в первый раз. Начитались отзывов негативных, боялись, что будет все плохо. Однако, были приятно удивлены. Персонал вежливый, везде чисто. В парилке очень все понравилось. Фен бесплатный. Все можно либо купить или взять в аренду. Теперь ждите нас еще. Спасибо большое.
5
2
Алексей Рузанов
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Баня огонь!!! Массажист красавчик!!! Мужики как мужики. А Светлана умница! Котёл хороший поставили, душики починили. Молодцы, следят да состоянием. Рекомендовать не буду. А то народу будет много. Так то сейчас очень хорошо. Атмосфера душевная, бассейн ледяной просто класс.
3
1
андрей бешенов
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Хорошая баня, есть возможность снять отдельные комнаты с различными парными (сауна,солевая баня) . Очень вежливый и приветливый персонал
2
Ольга К
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Женское отделение бани самого низкого уровня. Возможно акцент услуг рассчитан только на мужское население. На пять человек женщин, всего три таза. Бегаешь, выпрашиваешь то тазик, то ковшик в парилку. Ковшик принесли пластиковый, с короткой ручкой. Поддаешь пар и обжигаешься заодно. Обливное ведро висит прямо напротив скамейки с вещами. Облился сам, обливай и соседа. В моечных нет возможности закрепить душ. Горячая вода не высокой температуры. Запарить веник не получилось. Единственное, что норм - это не плохая парилка. Цена бани не соответствует ее качеству. Ожидаю, что персонал закидает меня дизлайками, но это будет вам еще один минус.
7
4
Святовлад Венеславов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Тесновато в раздевалках,приходиться запускать выходя,столы бы поменьше,не кушать же туда ходить,а так баня хорошая,купель есть каменная
1
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошая баня для любителей попариться! Но, в парилку заходят обмазанные и скрабами, и непонятно чем. Это неприятно. Может надо крупно написать и разместить около парилки памятку о запрете.
1
Сергей "Житие Мое"
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
А просто молодцы! Работают почти каждый день, кроме понедельника. Баня отдельно и мужская и женская. Детям бесплатно. Отношение хорошее. Народу мало в основном! В общем ходим и довольны!
4
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Обалденный пар, коллектив и атмосфера, ещё и привлекательная цена. Рекомендую
1
Вера Н.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Всегда было всё норм, чистинько, но сегодня была полная ж, видно что когда начальника нет рядом, женское отделение было не убрано, волосы на полу, в парной листья от веника, да и стояли грязные тазы, я для своего удобства смела листву, и в душевой облила всё кипятком, ругаться не стало так как не хотелось портить настроение. На первый раз решила, простить, но если такое повториться, не собираюсь платить по полной😔😔😔😔
6
Глеб Юрковский
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Хорошая аура, парилка огонь, прохладный бассейн тоже плюс. Приветливый персонал . Есть бар с напитками, столики где можно по пить чаю😉. Рекомендую
3
В
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Классная общая баня. Жаркая. Не много народу, что не может не радовать. Приемлемые цены. Хамам тоже хорош. Соляная пещера не впечатлила, но с детишками самое то будет её посетить. Советую.
5
Артём Аргунов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Замечательно! Был здесь первый раз. Удобная, аккуратная и чистая баня. Персонал приветливый и очень красивая девушка на ресепшене 🙂 1час/200₽ Буду приезжать сюда чаще!
3
Ю
Юрий Высочкин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Это не баня, это просто пушкка. Ходим в эту баню с самого открытия. Всё просто великолепно при наличии денег можно купить и тапочки, и веники, и под попу. Бар есть, массажист есть, хамам и соляная баня есть.
4
Оксана
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Хожу раз в год, ничего нового. Женское отделение полный отстой. Из 4-х леек в душе работает одна в лучшем случае. 3 человека - уже тесно. Сегодня 31 июля - мылась холодной водой. Больше не пойду, конечно же.
4
С
Светлана Рыкова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Были два раза и оба раза все понравилось. Вежливый персонал, все тихо,спокойно и культурно. Можно с детьми и без. Доступные цены. Пойдём ещё и не один раз.
3
Ирина Мелешникова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Баня не пргревается с утра, чтобы пошла горячая вода, надо её сливать 60 минут. Зал для помывки очень маленький, всего 3 лавки. Душевые лейки сломаны. Парилка более - менее, большая, электрический нагрев. Вообщем, только от безысходности туда можно пойти.
3
1
Ал Ми
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Удовлетворяет потребности попариться но не раскрывает всё что у конкурентов . Если живёшь рядом и нужно попариться и не вникать то хороший вариант. Для любителей частной сауны но не общественной городской.
3
1
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
31 марта
ОТЛИЧНАЯ БАНЯ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ.ОТЛИЧНЫЙ МАССАЖИСТ ДМИТРИЙ ПОСТАВИЛ НА КРЫЛО РЕКОМЕНДУЮ
Виталий Воронин
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Уютная, хорошая парилка, адекватные посетители без своих "мудрых" советов, рядом магнит, что очень удобно прикупить еды или воды, рекомендую
3
397980 Свиридова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
прекрасная баня! Отзывчивый и вежливый персонал, с детьми бесплатно! Очень нравится, ходим всей семьёй и советуем друзьям!!!
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
3 звезды не могу поставить, т.к. фото стоят, видимо, планируют только открывать.. а по факту всё старое унылое, кроме парадной.. да, входишь всё красиво и вполне презентабильно. Но самое главное парилка просто в удручающем состоянии! Доски прогнившие и отходят, в некоторых местах можно и провалиться (100кг во мне). Есть бассейн, душ, и ведро ;)
2
HABEPHO
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Третий год туда хожу, всем доволен. Не всегда успевают убрать воду в раздевалке общественной бани, но, стараются!
3
1
Евгений Ушаков
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Персонал очень вежливый. Цена приятно удивила. В воскресенье вечером довольно много народа в связи с чем тесновато. В целом остался очень доволен! Рекомендую.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Грязно,парилка неплохая,но 1 звезда за тазик грязный для обуви и в них же лежит вешалка для куртки,бахил нет это бы частично исправило хоть немного,и самый большой минус курят на входе внутри бани,поэтому фактору не хочется больше идти,неужели так трудно в таком месте сделать курилку?
4
1
сергей К
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Все очень понравилось. Компактная уютная сауна просторный бассейн и парилка ее даже общей назвать сложно.
4
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Хорошая баня. Сотрудники дружелюбные, приветливые. Отдых спокойный и от души)
3
1
Михаил Кукин
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Хорошая баня. Просторная парилка, демократичная цена, не так многолюдно, как в других общественных банях.
3
Владимир Баринский
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Парилка отличная, пар как надо. В хамам и солевую не ходил. Тесновато, местами есть плесень чёрная. Бассейн с холодной водой.
3
Павел Черкасов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Хорошая банька, ходим туда регулярно, есть соленая парилка хомам и простая общая парилка, купель, всегда чистенько, хороший пар
3
Katerinka
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Баня хорошая, чистая, по цене доступная. Рекомендую. Но просьба к персоналу, в женском отделении настройте ПРАВИЛЬНО часы!!!!!!!! Они и вас и нас подводят.
3
1
Людмила В.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Чистота, немноголюдно, парилка хорошая большая, удобное место отдыха, вежливыц персонал. Пока все на 5+
3
Виталий Липецкий
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Всё хорошо, пар нормальный, вот только обновить бы дерево в парной на стенах и на полках... прикрутить 4 полки небольшие (15х40 см), чтобы можно было на них травки разные ложить..., сделать вытяжку в парной и душевой...
3
Марфа.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Чисто, парилка жаркая.Персонал вежливый, цена приемлемая..Очень понравилась соляная баня.Рекомедую.
3
Эдуард Зубковский
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Очень хорошие люди обслуживают и отличный пар несмотря что на электрике Так держать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3