Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Строительство бань и саун

Бани, бочки

Рейтинг 4,3
11 оценок
Закрыто до завтра
+7 (952) 405-03-08
Показать телефон
Ижевск, ул. Пойма, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительство бань и саун Бани, бочки, Ижевск, фото
Строительство бань и саун Бани, бочки, Ижевск, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Пойма, 32
Маршрут

Контакты

+7 (952) 405-03-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ижевск
680 м
4
ИжевскВокзал ИжевскЖелезнодорожный вокзалПланерная улицаМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Жукова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Заказали баню у этого производителя. В начале все шло ровно, согласовали договор, проект, сроки. Затем началось! Задержка по срокам на неделю. Оказалось, что разгрузка и установка за наш счет дополнительно, хотя по договору все входит в стоимость. Сопровождающего и документов (акта приема-передачи) не было, водитель ни за что не отвечает. В заказ-наряде было четко указано, что кран нужно вывести в моечное отделение, сделали в парной из бака. Даже камней вместо 20 кг, привезли всего 10 кг, а это дополнительные расходы. Схему основания бани прислали не те размеры, мы сами заливали основание, но баня встала на самые края, блоки, которые идут в комплекте вообще очень хлипкие. Менеджер Мансур очень грубо разговаривал, грубил, бросал трубку, спорил и доказывал, что это все так и должно быть! Поэтому совет - читайте внимательно договор, т.к. он защищает только права Подрядчика и что по итогу Вам доставят - это лотерея! Баня не плохая, прогревается быстро, тепло держит долго. Но менеджер не справляется со своей работой, а это очень важно при работе с клиентами!
Мария Лапшова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Заказала Баню в этой организации! Привезли быстро, качество на высоте, буду рекомедовать ИП Мингазов А.А своим друзьям и знакомым. Ребята мастера профессионалы, знают своё дело. Собрали на участке в течении дня, всё привезли с собой даже ничего не попросили)) A меня к производителю один вопрос: Где вы взяли это чудо печь? От неё уши в трубочку сворачиваютсяе Но мы так любим). Баня жаркая! Дерево белое красивое, запах потрясающий!!! По сравнению с теми банями что мы смотрели, это небо и земля! Хотя заказывали через интернет, не видели баню вживую и очень боялись получить не то что на видео и фото нам показывал менеджер. Среди сотни производителей выбрать именно этого, это большая удача! Большая вам благодарность успехов и развития вашей компании!
1
Мансур
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Заказали баню 12 ноября, через 2 недели приехала бригада к нам в Казань, и собрали за 1 день и покрасили сразу. В тот же день уже затопили. Прогревается примерно за 30-40 минут, парились часа 2-3. Дров ушло не много, камни уже есть в комплекте, докупать не нужно было Посмотрим как зиму переживет. планируем зимой тоже использовать единственный минус нужно было заказать стол в предбанике побольше, это уже сами переделаем. а так все хорошо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных