Поиск
Маршруты

Баника

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1270
Знаток города 2 уровня
1 мая
Недавно побывали в русской бане «Баника» и остались в полном восторге. Очень уютное, атмосферное место, где действительно можно отдохнуть душой и телом. Парная прогревается ровно как нужно: лёгкий, мягкий пар, хороший веник, никакой духоты или запаха сырости. Чувствуется, что за баней хорошо ухаживают и всё делают по уму. Раздевалки и зоны отдыха чистые, аккуратные, всё продумано до мелочей — от удобных полок до приятного освещения. Отдельное спасибо персоналу: встречают доброжелательно, всё рассказывают и подсказывают, помогают создать комфортную атмосферу. Очень понравилось, что можно полностью расслабиться и ни о чём не думать — всё уже организовано. После парной отлично зашёл тёплый чай, травяные сборы и небольшие закуски — идеальное завершение банного отдыха. Уходили оттуда отдохнувшие, с чувством лёгкости и массой положительных эмоций. С удовольствием вернёмся ещё и смело рекомендуем «Банику» (banica.ru) всем, кто любит настоящую русскую баню и ценит качество и уют.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоршин
Знаток города 7 уровня
27 мая
Нам очень понравилось! Баня свежайшая, просторная, слелано всё по современному! И не дорого! Понравилась автоматическая подача воды на камни чз кнопку) На кухне всё есть, посуды много и она качественная. Хозяин приветлив и обещал держать состояние бани в первозданном виде! Понадеемся на это! Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Шах Шукюров
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отличная, новая, свежая баня в удобной локации. Ходим компанией не первый раз с момента запуска, узнали о бане случайно Есть где припарковаться, подъезд комфортный. Больше всего, конечно, удивляет отношение к посетителям, вплоть от брони до нахождения в самой бане. Словами не описать ремонт и ощущения от нахождения в бане, просто советую посетить и после этого сделать свои выводы 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ячикова
Знаток города 7 уровня
3 мая
Вчера посетили Банику, компанией из 6 девушек. Все были приятно удивлены парилкой, в городе не видели подобного. Нам понравилось, бранировали на 4 часа, было мало) Пели песни в караоке, парились, вкусно кушали и болтали. Всегда есть связь с администратором, на входе все объяснили и показали, очень внимательны к замечаниям и недочетам. В душевой есть шампунь, бальзам и гель для душа, тапочки, полотенца и простыни каждому. В общем рекомендуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шалабанова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Баня, в которую вложена душа🌟 все максимально продумано, чистенько, уютно. Мощная акустика, большое пространство🔥 отдыхали семьёй, детям очень понравилось, просят ещё и ещё! Из немногих бань, куда можно сходить с детьми, эту баню однозначно рекомендую 🔥🔥🔥🔥 супер классно, спасибо большое, придем ещё💯💯💯
2
Посмотреть ответ организации
R
Rtk Ktr
Знаток города 2 уровня
13 марта
Опыт в Банике превзошел ожидания. Парились, отдыхали, снова парились, опять паридись, снлва отдыхали... ни разу печи не просели, залить каменки нереально, всегда Первый пар! Чистый воздух! Уходить не хотелось, все были готовы продолжатьтэтот праздник жизни бесконечно. Пять звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хорошее место, отдыхали компаний из 6 человек, все понравилось, все новое и чистое, удобно что без администратора Любителям бань советую! Точно еще придем
2
Посмотреть ответ организации
x
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Не побоюсь этого слова, что это лучший пар в городе, владелец очень постарался, и сегодня мы в этом убедились. Будем стараться посещать каждую неделю, технология по подаче пара и влаги бомба!
2
Посмотреть ответ организации
OxanaYa
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Удивительно хорошее место для отдыха. Русская баня, отменный лёгкий пар! Домой возвращались счастливыми. С открытием, Баника, всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
fursgore
Знаток города 3 уровня
5 апреля
ПРАВИЛЬНЫЙ пар, чисто, уютно! Круто, что такие места начали появляться в Петрозаводске!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0717
Знаток города 2 уровня
15 мая
Все отлично, супер правильная баня! Очень удобно. Пар офигенный. Нравится все!!!
1
Посмотреть ответ организации
dsaasdasd dassaddsa
Знаток города 2 уровня
5 апреля
отдыхали с друзьями сегодня, все понравилось, вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Egor Grigorev
Знаток города 5 уровня
29 марта
Хорошая баня Цена отличная
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
9 марта
А не очень дорого даже не на дровах
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2