Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Банки

Банк ПСБ

Рейтинг 4,1
42 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 333-03-03
Показать телефон
Йошкар-Ола, Первомайская ул., 164 · помещение I
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк ПСБ, Йошкар‑Ола, фото
Банк Банк ПСБ, Йошкар‑Ола, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Витрина

Дебетовая карта "Твой кешбэк"
Кредит на любые цели
Накопительный счет «Про запас»
Акция «Пенсионный бонус»
Выгодный обмен валюты
Инвестиционные монеты
Готовый инвестиционный портфель
Бесплатный брокерский счет
Умный помощник для инвестора
Школа инвестора

Адрес

Йошкар-Ола, Первомайская ул., 164помещение I
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-03-03
Показать телефон
ib.psbank.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Зарубина
150 м
4
Улица ЗарубинаЛенинский проспектПроспект ГагаринаРынокУлица Панфилова
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Номер подразделения:3251/3/101
По состоянию на:14.06.2026
Вид:дополнительный офис
Международное название:Bank PSB Public Joint-Stock Company; Bank PSB PJSC
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Конышева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Здравствуйте, мне банк заблокировал карту которым пользовалась, потому что перевела один раз на другой банк. Сходила в банк, написала заявление чтобы разблокировали карту. Прошло почти 3 недели, до сих пор никаких ответов нет. Я первый сталкиваюсь с таким банком, в котором не могут даже ничего сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Халтурина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Карту заблокировал банк по подозрению в мошенических действиях, были переводы мне я делала переводы оплачивала покупки, и в итоге пришла в банк и сказали что карту востановить нельзя и новую сделать нельзя, и вообще что ПСБ банком я пользоваться не смогу больше, так ещё и деньги которые были на карте вернут только через 15 дней
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егошина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Даже одной звезды много. Я в полном разочаровании. Хуже банка не встречала. 12 числа со своего телефона оформила две карты дебетовые псб банка, оформила доставку курьером на завтра с 10-13. Оформляла себе и дедушке. Что карты приняты и доставка состоится-обещали написать, но никакого сообщения не последовало. 13 числа поступил звонок дедушке, что карту привезут в течении 20 минут, звонок был совершен в 13:06. Многие специально подстраивают свой график под доставку, а тут опоздание, ладно, можно закрыть на это глаза. На секундочку мне звонок по моей карте так и не поступил. По приезде курьера расспросили про мою карту, курьер написал кому-то и о чудо и вправду эта карта должна была быть доставлена, пока курьер с документами прокатался, доставили мою карту только в 16 с лишним, я целый день должна была сидеть и ждать? И вообще не факт, что мне бы её привезли, если бы к курьеру не пристали… никакой дисциплины Срок активации карты-сутки. Прошли сутки и 14 числа с утра карты ещё не были активированы, хорошо, мы решили обратиться в банк, так как карты специально оформляли ради вклада. При обращении в банк, очень долго ожидая, так как сотрудники максимально долго работают, дождавшись наконец приёма, мне начали втюхивать страховку в 2000, на что я сказала: она мне не нужна и карта оформлена курьером, но ещё не активирована, мне просто нужно открыть вклад На что мне поступил ответ: мы не можем открыть вам вклад без активированной карты Что получается? Сотрудники не знают свои права и обязанности? в 17:50 активировалась карта дедушки, моя так и нет, хотя оформляла я сначала свою, а не его, где справедливость? Утром 15 числа обратилась в службу поддержки, в которую дозванивалась и висела на линии 30 минут…они четко мне сказали, что можно открыть вклад, без активированной карты в отделении банка В выходные банк не работает Каков итог? Я без активированной карты и без вклада Вклад до 16 числа, активировать карту могут только в рабочие дни Потерянные деньги кто мне теперь вернет? Самый отвратительный банк, который только мне встречался Оставив жалобу в поддержке, мне сказали, что передадут эту жалобу в течение 15 дней, а потом может быть по истечению 15 дней-ещё 10…. Просто несерьезно это всё Вообщем никому не советую этот банк
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных