Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банки

Банк ВТБ

Рейтинг 3,1
17 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Белинского, 222
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк ВТБ, Екатеринбург, фото
Банк Банк ВТБ, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Белинского, 222
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-24-24
Показать телефон
www.vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
320 м
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Метро Ботаническая
140 м
4
Метро БотаническаяУлица Саввы БелыхТЦ ДирижабльУлица Академика ШварцаУлица Крестинского
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Банк ПСБ
Рейтинг 3,7
СберБанк
Рейтинг 4,4
СберБанк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
14 марта 2016
Оформить кредит наличными онлайн мне подсказал знакомый. Поскольку свободного времени на посещение офиса не было, оставил заявку на сайте. В течение часа позвонил специалист из отделения банка, спросил о доходах моих и моей семьи, кредитной истории. Одобрение пришло через 3 дня. По телефону уточнил список требуемых документов. В офисе меня любезно приняли, ответили на вопросы и без проблем выдали кредит. Условиями остался доволен – ставка 21% годовых, ежемесячная оплата равными частями.
Ольга Адаменко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2014
Ужасное отделение в Екатеринбурге на ул.Белинского,222. Вечно у них то программа не работает, то очередь аж на улице народ стоит. Зато звёзды-операционисты с таким умным видом сидят и еле шевелятся, ну прям помощники президента, ей богу. Сегодня, 08.07.2014 уже два раза приходила в это отделение, хотела погасить кредит досрочно - не могут в базе какую-то операцию провести, и главное никто из них шевелиться даже не хочет. Ну не проводится операция, ну и ладно. Вот это отношение к клиентам!!!! Откуда вы такой персонал-то берете? Им на рынке семечки бы продавать, а не с клиентами работать. Ужасное отделение!
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2014
Отвратительно. Операционисты такое ощущение, сидят для"галочки", берут на себя обязательства по выполнению, но не перезванивают, не делают запрос в другой город, если это необходимо. Говорят ,что карта будет готова в течение 10 дней, проходит 3!!! недели, ни ответа-ни привета.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных