Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Банк ВТБ

Рейтинг 3,8
69 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
Москва, Лубянский пр., 27/1с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк ВТБ, Москва, фото
Банк Банк ВТБ, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Лубянский пр., 27/1с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Центр клиентского обслуживания
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
www.vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Китай-город
76 м
2
Китай-городКитай-городЛубянка
Метро Китай-город
88 м
4
Метро Китай-городИльинские ВоротаВарваркаЯузские ВоротаКитайгородский проезд
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обмен валюты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,2
Банк ВТБ
Рейтинг 4,3
Банк ПСБ
Рейтинг 3,9
МТС Банк
Рейтинг 4,2
Энерготрансбанк
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Г
ГАЛИНА МАРИНИНА
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Отделение банка в центре Москвы. Посещала это отделения для получения карты. все специалисты высококвалифицированные, обслуживание быстро. Специалисты во главе с заведующей приветливые, готовы придти на помощь. я не успела войти, как ко мне подбежали узнать , чем могут помочь. Особенно хочу отметить Бородину Лидию Андреевну. Просто умничка , все вопросы , которые я ей задавала быстро решила . Помогла , рассказала . Было очень приятно , такое профессиональное отношение к посетителям.Побольше бы таких профессионалов.
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2018
Фантастически медленное обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Адское дно. Пришла в разгар рабочего дня поменять паспортные данные, у них на 6 столов сидит один сотрудник, передо мной три человека и ожидание от часа 🤡🤡 На ругань и оры бабки из очереди вышла типа менеджерка, поменяла бабке ее паспортные данные, потом снова ушла и мне менять отказалась - видимо потому что я не ору. Через полчаса моего сидения вразвалочку зашла еще одна сотрудница, сейчас хихикают чет с менеджеркой, работать начинать не торопятся, один чел так и сидит в коматозе, по человеку в полчаса обслуживает. Короче это треш и угар, предлагаю никогда и никому сюда не ходить.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных