Поиск
Маршруты

Банька

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Виктория Корепанова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Все в целом не плохо,но администратор просто что то,телевизор включает сама то что ей надо,на просьбу дать пульт сказала что вы не справитесь и ушла,в целом все не плохо,чисто,бассейн теплый,но есть одно но,такой скользкий пол это просто ужасно,я упала выходя из душа будучи в тапочках,итог сотрясение мозга,и это в том месте где находиться бассейн,там нереально чтобы небыло воды,если есть вода,то как на льду,неужели сложно положить анти скользящие коврики,в бассейн прыгать нельзя сказала администратор и добавила мне за вас это все потом убирать!вообщем если хотите быть здоровыми,туда не ходите!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Васильева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Приходили с мужем ,все очень понравилось ,администратор -Ирина -очень вежливая и приветливая женщина ,создала нам уют) бассейн отличный ,все комфортно и удобно ,для отдыха -самый класс!!!придем еще!!!!
Виктор Непросто
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Сразу говорю, очень сильно воняло хлоркой, аш глаза слезились!!! Спустя час прибытия попросили убавить музыку, которая у них есть для отдыха, и не мусорить! И не дай бой бог у них венек купить с уборкой, замучает!администратор ленивая и старая, работу свою не выполняет! Свет моргает, вытешки нет, ведра для окупывания нет, таз поломан, музыка отдельная колонка- вечно разряжена, нужно брать с собой зарядку!!! Пепельницы нет, дают банку! Пол скользкий. Своих 1.5к не стоит. Короче не советую если хотите отдохнуть!
1
3
Таня Танина
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Были 13 февраля в сауне" Лагуна". Очень понравилось, уютно, чисто, тёплый бассейн, вежливый администратор Ирина Владимировна. Будем советовать знакомым ,чтобы приходили только сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 мая
Были позавчера в этой сауне компанией. Отмечали день рождения. Всё понравилось. Вежливый, приветливый администратор. Просторно, чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Элизабет
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
в целом не скажу что самое кошмарное место, но только из за администратора Ирины второй раз туда точно не пойду..Во время отдыха раз 10 зашла в сауну, то пол протереть то в бассейне не купайтесь брызги на пол летят.Мы за что платили деньги за то чтобы бы провести время в компании администратора
7
1
Посмотреть ответ организации
надежда шарипова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хорошая сауна. Тёплый бассейн, отличная парная, всё супер. Семьёй отдохнули вчера. Ещё придём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Окак
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Для# VIP #слишком громко сказано! Посетили 6 января: из + просторно, музыка, телевизор, теплый бассейн и парная!! Относительно чисто, администратор вежливая) из - : очень холодно и не отапливается помещение, из окон дует не комфортно!!! Руководству нужно обратить внимание на клиентов и не экономить на отоплении когда на улице мороз!!!
2
1
Олег
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Звонил узнать про сауну. Администратор по телефону не смогла ничего внятно объяснить на мои вопросы начала хамить и повышать голос. Отбила все желание идти в это заведение. Владельцу стоит задуматься о смене администратора если не хочет потерять клиентов. Есть запись разговора могу передать владельцу.
1
Анастасия Быковская
Знаток города 5 уровня
3 мая
Сауна НЕЛЬЗЯ! НИ ПЛЕСКАТЬСЯ, НИ ТЕЛЕВИЗОР ВКЛЮЧИТЬ! РАБОТУ С ПЕРСОНАЛОМ НЕ ВИДНО!! Скукота и мрак. Ничего нельзя! Калипсо лучше в 1000 раз! Жаль занято
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное место, тепло, простоно, пинг понг и бильярд, всем советую, посещал уже в 3-й раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зинина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Отмечали др мужа 4 декабря, впечатление только положительные. Чисто, уютно, музыка громкая, посуду предоставили. Баня жаркая , бассейн в меру прохладный. Нам оооочень поправилось. Обязательно вернёмся к вам
4
А
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отличное место, хорошая парная, администратор приятная дама! Рекомендую
1
1
Азиз И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличное место , теплый бассейн, чисто просторно , заеду еще раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Были не первый раз.Отличное место для отдыха всей семьёй.спасибо администратору Ирине Владимировне!
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Сауна не плохая, но раковина была сломана. Бассейн чуть прохладный, парная удобная и комфортная, нет фена для сушки волос. Также администратор постояно проходила мимо гостей, когда бронировали предупреждали о возможном продлении, но по факту администратор уже забронировал другим людям сауну.
3
Интеллектуалка
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Приходим с семьей постоянно. Персонал вежливый, предоставляют посуду, чайник, микроволновку. Колонки блютуз. Бассейн тёплый и чистый! Все очень нравится
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличная атмосфера, приятные цены, отзывчивый персонал
1
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Хотели отметить ДР сына. Встретила нас еще не протрезвевшая администратор. Рюмки, бутылки, постель в зале (администратор спала). В душе какие-то мочалки. Грязь, пыль. Бассейн грязный, сауна не проглета от слова совсем. На VIP сауну не тянет. Не стали даже оставаться, ушли. Настроение подпорчено. Рекомендую сменить админа на более ответственного и следить за своим бизнесом.
4
1
Лидия Бабаян
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Крутая сауна. Все понравилось. Банька огонь. Будем теперь всегда туда ходить. Главное все чисто и вежливо. И даже делают скидки. Спасибо вам ребят.
4
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Ни бильярда, ни караоке. Сауна жаркая. Бассейн тёплый, хлоркой сильно не воняет
4
В
Владислав Кий
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Постоянные клиенты, живем по соседству. Все нравится, особенно теплый бассейн. Чисто, аккуратно, персонал приветливый. Одноразовая посуда и тапки всегда есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Чичирин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Не советую вам это сауну. У них девиз ничего нельзя. Если хотите испортить себе настроение вам туда. А так не советую не кому.!!!!
1
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2014
Сауна хорошая, НО!!! Очень непорядочные сотрудники. Заказав сауну Вы можете остаться без нее, так как сотрудники не держат своих слов и при первой же возможности отдадут её другим. Вы придете, а там занято.
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Очень грязно. В бассейне вода мутная. Сказали, что добавили таблетку. Перешли в другой номер с бильярдом. Сауна холодная. Максимум 60-70 градусов.
3
Артёмка
Знаток города 4 уровня
16 марта
Позвонил узнать свободно ли на 00:00 , в 22:30 звонил, администратор спросил у меня «а что так поздно?», даже не придумал что ей ответить
Элина Алиева
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень нравится, стали постоянными клиентами, чисто, красиво, уютно, супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наида Саидова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Отличное место. Персонал приветливый, никто не мешает и все чисто - самое главное для нас
3
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьевна
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Посещаю второй раз в 2022 г.Первый раз в январе все очень понравилось, второй раз в феврале все чистенько но обратите внимание в бассейне зелёная вода, не приятно было купаться.
4
Посмотреть ответ организации
3
316671 Сулейманов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Супер сауна , а какой сервис там , на ресепшене такой мужчина , здорово рекомендую всем
3
1
Шишкин Лес
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2017
Отличная сауна , чистота порядок.Посоветовали друзья, теперь всем сами советуем!!
3
1
177164 Машкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Всё нормально, кроме бассейна, он был грязный
3
1
Дмитрий Мурыгин
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Просто супер 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Борисова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Админ хамло!
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Чистое помещение, цена хорошая, комфортно)
4
Алексей Макаров
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Чистое помещение! Очень комфортно
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2018
Очень все достоино! Чисто ,аккуратно. Рекомендую
3
1
арут костанян
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Все по кайфу рекомендую сходить
2
2
павел балясенко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отлично отдохнул.
1
2
Е
епр риврви
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
с телками поиграть можно
2
2
А
Аслан Т.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Могло быть лучше
4
Алекс
Знаток города 19 уровня
20 марта 2020
Так себе
3
1
  1. 1
  2. 2