Поиск
Маршруты

Банька

Обзор
Фото
24
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,0
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна Асанова
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Заказ номера 3, посидели 30 минут, сауна таки и не нагрелась. Стали уточнять у администратора, выяснилось, что перегорел тент. Нам предложили подождать другой номер либо вернуть деньги. Мы остались. Спасибо администратору за решение проблем
1
Елена Сударева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Давненько не была я в этой бане. В номерах практически ничего не изменилось. Бильярд без царапин, сукно чистое. Бассейн с чистой водой, присутствует подсветка 4 цвета. Парная небольшая, каменка электрическая. С виду чистенько, но и мы собственно пришли не грязь в углах искать. Придём ли ещё? Обязательно, и не раз🙂
1
Инкогнито 9703
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличная парная. Хороший персонал. Все чисто, но брали номер с купель вода холодная. Кто любит воду потеплее, то лучше без неё. Рекомендую!
Olga Makarikova
Знаток города 21 уровня
28 января 2025
Хорошая троечка. Зашли,было таки прохладно,но в течении часа вроде нагрелось помещение. Были в номере без бассейна. Парная приличная.
1
Платунова Виктория
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Сидели там с друзьями после свадьбы, всем очень понравилось! Мы с женой очень довольные! Всем рекомендую!
Марина Корнева
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2023
Ужаснейшее заведение, не советую. Хуже я еще не видела. Мало того что окна открыты и их не возможно закрыть простыли. В бассейне вода от химии аж синяя, воняет хлоркой аж глаза слезятся, после каждого клиента вода не меняется а заливается химией. В бассейне валялись этикетки от пива. Унитаз разбитый, на полу воды по щиколотки потому что слив не работает. Сауна не парит, а жгет. Столы на верху а бассейн и сауна внизу, пока поднимешся на верх замерзнешь и пять раз подскользнешься. В общем жуть.
3
Андрей Балыков
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Отличное место... Просторные номера хороший персонал.. приемлимым цены..любой вопрос решается в течении 2 минут. Приятное расположение... Советую если хотите отдохнуть бюджетно и с весельем
3
Sergey
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Душевая без занавески , нет возможности помыться без плавок , дверь туалета без шпингалета , унитаз находится далеко от двери , тем самым нет возможности даже придержать дверь рукой чтобы случайно никто не вошёл , в парилке пара очень мало , плитка в парилке старая - 90х годов , стены в комнате для переодевания в отвратительном состоянии , все в потёках , пятнах , на стенах даже краска отвалилась , состояние просто отвратительное , потолок над бильярдом весь в чёрных пятнах плесени , номер просто ужасный , сам бильярд тоже весь в пятнах , бильярдный стол стоит криво , все шары катятся в один угол , играть в бильярд просто невозможно . Не советую посещать это заведение . Данный отзыв о номере 1 .
2
Владимир Хохрин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Баня в целом теплая, но сухая, бассейн большой, прохладный (комнатной температуры), за 2 часа 2400 можно собраться со знакомыми. Консультант хороший и добрый.
1
Е
Екатерина Герберт
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Банька отличная, в номере чисто, большие номера, бассейн огромный. Очень уютно. Из минусов маленькая высвеска, не сразу нашли.
4
1
A
Andreirudenko123
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Хорошая баня, только вот написана одна цена а берут другую и ещё говорят что 200 рублей за уборку им платить надо. В первые слышу и вижу чтоб за уборку мы платили отдельно, не в одной сауне нет такого. А я любитель саун и бываю в разных банях.
1
3
Сучкова Ксения
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Классный номер, немного холодно, тк не сезон отопления-но банька спасает!
Mariya K.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хорошее место, только раньше не было оплаты за уборку и не было оплаты за бильярд. Теперь получается дороже. За такие деньги уже нужен ремонт.
1
2
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хорошая чистая баня, хороший персонал, всё очень понравилось!
2
Аня
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Всем советую! Для больших компаний вообще кайф. Всё то что нужно есть!
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Отвратительно Персонал ужасный В один день пришли было включено в стоимость все, а через 2 дня Даже ковшик не дали. Все грязно
4
Артём Бондарь
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
Нууууу такое себе, если чисто пацанами пиво попить, но не более)
Ольга Маслова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Хорошая сауна. Чистая , просторная. Но единственный минус нельзя с вениками. А так норм
2
1
499434 Онищенко
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Всё супер, нам очень понравилось, спорная хорошая
1
Егор Карасев
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Основное помещение было холодным, бассейн ледяной
1
Ирина Дудукина
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Красивые номера,но вода в бассейне слишком холодная ,с детьми не сходишь (((
1
1
Алёна Жилкина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Классная баня и хороший боссейн мне очень понравилась
4
1
елена Рахимова
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Самое лучшее место 👍
1
Инкогнито 9732
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличная банька. От души отдохнули
4
Женя Мочалов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Самая плохая баня
1
Александр Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Достойно
Елена Комшина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Отличное место,чистенько. Обслуживающий персонал вежливый,понимающий. 😊
3
3
Марина М
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Раньше была хорошая баня, а теперь просто все плохо
Елена Валькирия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хорошая баня и не дорого
3
Все Просто
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Всë отлично , и баня и обслуживание))
3
Maks Sekret
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Не дорого, уютно! Посещаем с друзьями часто.
1
2
Денис Андреев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Грязная с плесенью
Джон Сноу
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Возле дома, а так ремонт старый, холодильник с напитками не работает лет 7, а бане пить теплое пиво не по кайфу!!!
1
2
Алексей Сарычев
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Хорошая баня, рекомендую.
2
1
елена зенова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Очень скользко, в каждом номере
1
1
Анастасия Анисенко
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
В целом нормально, но бассейн холодный, а иногда еще и грязный
2
2
Алсу Романова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Однозначно не советую. Уставшая сауна.
1
2
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Такое себе конечно)))
1
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
Два раза там был, бассейн холодный всегда
3
Иван Казанцев
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Так себе сервис, даже тапочек не нашлось.
2
3
Татьяна н.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Требует ремонта
1
А2
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Отлично!
4
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
темная, парилка маленькая, в подвале
1
1
В
Владислав Воронин
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Парная плохая.
1
2
Татьяна Ванюшина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Все отлично.
4
Михаил
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Староват уже ремонтик в баньке
Уваров Анатолий
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Ремонт нужен в бане и технику обновить!
2
2
С
Смирнов Игорь
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Требуется рестайлинг
3
1
Сергей Елизарьев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Есть бассейн.
6
1
К
Константин ш.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Грязно
1
2
  1. 1
  2. 2