Поиск
Маршруты

Банька

Обзор
Фото
17
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,6
316 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Станислав Сорочайкин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Здравствуйте хотел поблагодарить вас Светлана за вашу доброту мне было приятно придти в первый раз в баню мне понравилось что как вы относитесь к клиентам когда приезжают снимать баню и какая вы добрая спасибо большое за всё только из за вас теперь я буду ходить постаянно в эту сауну
1
Роман Х.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Номера чистые (большой плюс салфетки на столе и туалетная бумага в уборной). Персонал вежливый, приветливый, на все вопросы есть ответ! Просьба: ввести небольшой ассортимент к пиву (сухарики, чипсы, орехи...) и шампунь, гели в формате пробников.
Елена Михнович
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень понравилось, бассейн чистый, хлоркой вообще не пахнет, пар горячий, тихо, никто не беспокоит. Получили 100% удовольствие.
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Очень понравилось. Номера чистые. Хорошо прогрета сауна. Персонал приветливый. Обязательно рекомендуем к посещению. Администратор была Гуля или Гульнара, забыл как точно звали.
1
Светлана Алдошина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Были 30.09.2025. в номере жутко холодно, бассейн очень холодный. Мобильная связь отсутствует в 5 ом номере. WF? Не,не слышали.... Массажное кресло только деньги забирает и массаж не выдает. Номера телефона в памятке кресла нет и в помине. На него нам советовала позвонить обслуга, причем с лицом совершенно безучастным. Абсолютно не довольны посещением и вам не советуем....
2
Анастасия Чадаева
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Очень хорошо, тихое спокойное место! Ходим с мужем вдвоём, для двоих 1 и 2 номер самое то, цена приемлимая
Наталья Москва
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Добрый день.Вчера были у вас в бане на 1безым переулке 7а.Ходим переодически к вам,но такого еще не видели.К нам приехали гости из другого города.Было стыдно.Бассейн в ужасном состоянии,хотя заранее бронировали и просили чистый.В сауне батарея с плесенью,в туалете грязь везде:на кафеле,на унитазе,на двери.Столы все грязные,под столами липко.Просто безобразие.Администратор вообще не приглядного,алкашного вида.Такую хорошую баню просто испаганили.Прошу навести порядок и разобраться с грязью.
5
Антон .
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Очень приятная и комфортная сауна семьей можно спокойно ходить и отдыхать с комфортом Ослабленной хочу подметить сотрудника Гульнара очень приятная и душевная женщина всегда во всем поможет и подскажет
Алекс8340
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2024
Хорошая баня с сауной и бассейном. Отдыхали компанией всё понравилось особая благодарность администратору Ольге.
Олеся
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Заказывали большой номер за сутки,по приезду к положенному времени нам сказали что этот номер забронировал хозяин сотрудникам полиции.Мы что не люди?Ведь заранее бронировали для того что бы по плавать в басейне.Больше удивило то что нам по телефону задали вопрос будем ли мы заказывать девочек.......Мы ходим сюда с детьми семьёй.Перевели в другой номер.Ездием сюда давно все устраивало,но в этот раз огорчены,и это наш последний поход сюда.......
5
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Посещаем баньку переодически. Уже лет 15. А может и больше. Нас всё устраивает- жаркая, можно с веником. Хочу отметить администратора Оксану. Очень четкая. Всегда выслушает- по возможности сделает что попросишь- (погорячее печьку или наоборот). Спасибо вам за баньку)
324645 Д.
Знаток города 4 уровня
24 января
Ужасное место. Интернет не ловит,вайфая нет, музыку не поставить, парилка не о чём.
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Посещал сие заведение. Бассейна нет. Есть бочка и ушат с хородной водой. Достаточно чисто. Парная отличная. С собой ничего проносить нельзя, да же чай в термосе. Купить у них чай- 500руб за чайничек чая. Дороговато для общего отделения. Да и за 2чвса заплатить 700руб то же удовольствие не из дешевых. Если с друзьями собираетесь или мальчишник, я бы посоветовал лучше другие бани с номерами. Здесь номера то же без бассейна и цена более 1тысячи в час, точно не помню.
3
3
Евгений Беков
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Давно, но несколько раз посещал сие завидение, как с семьей, так и большой и дружной компанией! Всё понравилось. И можно со своим и чаем, и пивом, и даже водкой! Семье очень понравилось в большом номере, с большим бассейном. С друзьями померели все номера. Хорошо проводили время. Буду посещять ещё. Рекомендую.
3
Танюшка Ф.
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Банька,как банька, не плоха,но и не супер, погулять веселой компанией можно,есть тв,музыка и караоке,если попросить. Весьма недорого,есть номер с бассейном. В номере с бассейном кафель почти везде, очень скользко, так что берите с собой свою обувь, чтобы не поскользнуться и остаться целым и невредимым.
4
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Банька хорошая, чистая. Ходим с девчонками не часто, но нам очень нравится. Есть пять номеров, как маленькие без бассейна на 4-5 человек, так и побольше с бассейном. В номерах чисто, всегда убрано.
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Цены вверх, качество- вниз.Лет 5-6 назад было приличное заведение, теперь- гадюшник.Проблемы с горячей водой, вонь сигаретами и перегаром, шлюхи даже днём в " детское" время орут так, что через три стены слышно.Бррр!
4
Елена Латыпова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
На раз сходить пойдет, но кушетка что там у них в отдельных номерах стоят это конечно трэш, сразу понятно для чего такие номера. А так как мы семейная пара, нам не очень такой вариант по душе пришелся. К тому же аппаратура что у них есть работает так себе, телевизор включается не сразу, батарейки воняют и жирные, видимо с ними уже проводили манипуляции. Муз центр тоже не первой свежести, но он работает.
2
2
𒆜black𒆜
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Персонал отвратный, в номерах грязно, не убирают. Если есть возможность, носите другое место
3
Aleksey Larcev
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Добрый день! Посещали 05.01.2023 , большой номер , парилка отличная , бассейн чистый. Музыка и телевизор .. Нам понравилось.....
1
Мария Б
Знаток города 11 уровня
4 марта 2022
Грязная баня, брали на три часа, через 2 часа нам выключили нагрев воды (выключает менеджер тумблер в коридоре, как мы топом узнали) и душ был только ледяной. Баня холодная. Полное неуважение к своим посетителям
7
Олег Жеребненко
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Отдыхали большой компанией с детьми. Дети в восторге, да и нам зашло))
Анна К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Были в бане с бассейном 2*2 м, номер большой, просторный. Телевизор работает, есть массажное кресло (платное). Все понравилось, только минус что ремонта давно не было.
4
александор м.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Хорошая Банька отличная! Вежливый персонал 👍, добрый.
Касандра
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Раньше - поставила бы все 6 звезд, но последнее время сильно сдала позиции. Да, чисто, вполне прилично, совсем не дорого.... Но ОГОЛЕННЫЕ провода в парилке на полу?? (от тена нагревательного, от печки которые идут) это как????? Малый номер, без бассейна который, угловой правый (не помню номер, 2 кажется?)
Олег Горохов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Парная - 5, моечная - 5, комната отдыха -5. Воощем - рекомендуется! ПОНРАВИЛОСЬ!
Валентина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Никогда не дозвонится, чтобы номер забронировать, домашний снимают трубку, чтобы не дозвонились, мобильный выключен
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Посещали баню впервые, отдыхали с детьми, брали номер с бассейном. Остались довольными, отдохнули хорошо, пели караоке . Цена соответствует качеству!
1
1
Серго
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Баня стала не ориентированна на клиента, уборка отвратительная, техника в номерах почти вся не рабочая, стали дополнииельно брать деньги 200 руб. за уборку, которая так только называется.... Администратор молодая девушка на замечания не реагирует вообще.
4
1
Марина Медведева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Были в этом заведении , девишник устроили. Это не баня, это аллес капут, это сауна во первых, во вторых помыться только душ , один, с поломанной лейкой, с нерегулируемым напором и температурой воды. Поручень в бассейн оторван, полы ледяные и грязно очень. Прокуренно всё, в отдельной комнате типа КРОВАТЬ. Это вообщем жесть. И да, полы скользкие, можно убиться насмерть. Короче жесть .
8
1
Александр Борозденков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Лет 15 сюда ходим раз в год, может два. Всегда жарко. Номера на любой вкус и кошелёк. Номер на 4-6 человек можно с вениками!! Спасибо за пар и обслуживание!!!
1
1
светлана Прохорова
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отличное место рекомендую посетить мы всегда ходим именно туда персонал хороший, цены небольшие всё очень хорошо
1
2
Евгений Гаврилов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Цены приемлемые, само помещение чистое, снял одну звезду за то что вода в босеине слишком с большим количеством хлорки, а в целом всё отлично. Советую!
Рафис Фаткулин
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Цена-качество. Парилку топят хорошо, полотенца и туалетная бумага присутствуют. Чисто и опрятно!
1
Глянцевый журнал
Знаток города 4 уровня
23 июня 2018
Отстой. Приехали отпраздновать день рождения вместе с маленькими детьми. В комнате отдыха на полу дети обнаружили презерватив. На замечание администратору, она просто закинула его под кровать. Наверное побоялась поднять даже будучи в резиновых перчатках.
5
2
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Предварительно забронировал время на 2-х местный номер. Когда пришли в сауну администратор сообщила, что Семенова уже ожидают 4 человека, потом что это однофамилец пришел раньше. Короче версия сочинялась на ходу. Безответственное и наплевательское отношение к клиентам.
4
1
Александр Нуштаев
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Ценовая политика нормальная. Из минусов. Парилка не прогрета(был раза три) ужасно плохая связь в "номерах" инета практически нет. Звонки с заиканием
ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВА
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хорошее место, чисто всё что нужно для отдыха а персонал просто класс. Будем ездить чаще.
1
1
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Годная банька. Периодически посещаем. Администраторы новые - позитивные, решают любые вопросы, хорошо убирают.
1
1
Елена К
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Впечатления приятные, всё чисто , аккуратно. Цена тоже порадовала, теперь будет наша любимая баня.
1
А
Анна Л
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
4 звезды за персонал и цены. А так конечно всё уже старенькое, ремонт не помешал бы.
Рустам Хейруллаев
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Все отлично. Очень доброжелательный персонал)))))
Evgeniy
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Баня отличная всё понравилось, плюс адмистратор вежливый и не грубит, и цена адекватная.
3
Симонов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Плохое интернет соединение, мутная зелёная вода в бассейне, не работает Bluetooth у стерео системы
Александр
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Очень уютная сауна
Лариса Карпенко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Нам очень нравится! Чисто, своевременно, пар отменный
1
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Всё нормально, но не хватает девочек, работающих прямо при бане. Предлагаю руководству подумать над этим.
ЛиЛиЯ А
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Все понравилось. Только в парной не приятный запах от дерева наверно. В душевой маловато полочке чтоб положить свои вещи
Анна П.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Приличная, чистая. Если попариться небольшой компанией - самое то!
1
Виктория Крупнова
Знаток города 4 уровня
20 января
Все отлично
  1. 1
  2. 2
  3. 3