Поиск
Маршруты

Банька

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Гюльнар
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Отдыхали на новый год с друзьями, сделали большую скидку в честь праздника. Если хорошо договориться и брать больше часов, то делают скидки и могут даже пару часов бесплатно дать отдохнуть. Не пожалели что пошли именно в эту сауну, потому что в городе больше негде так расслабиться. В таком тихом и уютном месте. Есть кухня, телевизор, кальян, в парилке очень горячо, бассейн прохладный чтоб прыгать после баньки. На втором этаже спальня, с двуспальной кроватью с чистым бельем. Видела машинку стиральную в котельной, где топят баньку. В шкафу много средств для уборки. Видно что делают генеральную уборку. В общем все понравилось, чисто отдохнуть от всего только туда будем ездить. Скрыть
1
Диана сычева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отвратительная баня , отвратительное и хамское отношение к клиентам . Заказывали баню в январе 2023 года , впечатления мягко сказать остались не очень . В бане тараканы , вода в бассейне ледяная , хотя заранее обговаривали момент , что будут дети , и вода необходима теплая, после неоднократных звонков с просьбой настроить правильную температуру воды в бассейне, нам ответили подождите , скоро нагреется , но увы за 6 часов чуда не произошло , все это время мы просто просидели, и смотрели телевизор, на просьбу вернуть деньги за непредоставленную услугу получили отказ . После написанного мной отзывы здесь , супругу (бронировал он ) начали поступать звонки с угрозами , далее пообещали вернуть половину стоимости за удаленный отзыв , отзыв я удалила , а деньги так и не вернули , кормили завтраками .Отвратительное отношение , также напишу во всех пабликах , и Роспотребнадзор чтобы проверили проверку данного заведения, а если будут продолжать угрожать , напишу заявление в полицию, переписка и паспорт человек есть .
5
Андрей Храменков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
! Отличная баня, хозяин молодец, сделал всё культурно, красиво. Пар мощный, вообще шикарно отдельный вход. Для семьи вообще идеально
1
Фуркат Кабилов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Баня хорошая был 2 раза с друзьями все устраивает не дорого все что для отдыха надо есть !!!!! Рекомендую время будет ещё пойдём 👍👍👍
1
1
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Отличная банька, с хорошей парной и бассейном.
1
1
Ирина Семиболотняя
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Сауна отличная, отмечали ДР все было прекрасно, мы остались довольны
1
Талех Набиев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отлично
1
Парисвприть
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Вода в бассейне очень холодная
3
  1. 1
  2. 2