Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Сауны

Банька Отдых

Рейтинг 4,9
345 оценок
Открыто до 00:00
Подольск, ул. генерал-губернатора Закревского, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Банька Отдых, Подольск, фото
Сауна Банька Отдых, Подольск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
98
Особенности

Адрес

Подольск, ул. генерал-губернатора Закревского, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
бани-подольска.рф

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Бани и сауны в Подольске: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места досуга с комнатой отдыха в Подольске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок Володарского
430 м
4
Посёлок ВолодарскогоСоциальный фондКафе ЛакомкаБеляевоМагазин Маяк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Караоке
Цена бани/сауны (час):1700–1700 ₽
Бассейн:купель, джакузи, плавательный бассейн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сауна на Зелёновской
Рейтинг 4,6
Бани Алексеева
Рейтинг 5,0
Буржуй
Рейтинг 5,0
От заката ДО рассвета
Рейтинг 4,4
Paradise
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
345 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Парилка, бассейн, всё как надо. При желании можно воспользоваться мангалом. Комната отдыха, да, бывает и лучше, но ведь главное в бане это не стол и стулья. Собираемся с друзьями раз в год, по весне, года так с 19-го, 20-го и стараемся попасть именно сюда. На интересующие нас даты заказываем за месяц, позже можно пролететь.
1
Мария Иванова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Остались очень довольны! Ходили с друзьями и детьми. Очень уютно внутри, большой стол, диваны, телевизор. Есть уютная комната для отдыха. Единственное, холодноватый бассейн, только для охлаждения, но не для поплавать чуток. Кедрова бочка очень расслабляет! Сама баня теплая и довольно просторная! И цена приемлемая 👍👍👍 Спасибо персоналу, очень приветливый, внимательный 😊
Наталья Чувикова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Была здесь на корпоротиве. Я согласна платить такие не маленькие деньги, но еды должно быть достаточно, а не размазанные по тарелке мясные и рыбные нарезки . Подавать холодный шашлык, ну это вообще... Официантки работали на 5+ . Анимация позор... На 3- Еда вкусная , но ее очень мало, шашлык даже пробовать не стала, видела , как коллеги его пытали и пытались резать ножом. Поставьте нормальных аниматоров, тогда и пробелы в еде никто не заметит. Руководство видело вообще программу анимации....?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных