Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Базы, дома отдыха

Банный край

Рейтинг 4,7
89 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 273-68-73
Показать телефон
посёлок Катунь, Сибирская ул., 4А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Банный край, Алтайский край, фото
Еще 89
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
99
Отзывы
45
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Катунь, Сибирская ул., 4А
Маршрут

Контакты

+7 (913) 273-68-73
Показать телефон
bannyj-kraj.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха с баней в Айском сельсовете
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Базы и дома отдыха с домиками в Айском сельсовете
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

База отдыха Стик Тревел
790 м
База отдыха Стик Тревел
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Сауна
Санузел в номере
Холодильник
Прачечная
Душ
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:запрещено с животными
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, безналичная, QR-код, СБП
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Максим Савичев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Доброе утро ! Все супер 👍добрый , отзывчивчивый персонал ! все что нужно для отдыха есть все ,шикарная баня 👍 небольшой бассейн, незабываемое место! Место положение супер есть рядом озеро Ая , чертов палец , река Катунь недалеко ! Советую всем ! Быть добру
Антон Зубарев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отличные место, удачное местоположение удаленное от оживлённой трассы, где присутствует тишина и умиротворение, жили два дня перед отправкой на Курайскую степь, добрый отзывчивый персонал, отдельное спасибо хозяевам очень гостеприимные люди)) новые домики, большая площадка для парковки, за отдельную плату доступна: баня, стирка. Удобно для семей с детьми, теннис, качели в количестве двух штук, мангальные зоны. Из посещённых мест рекомендую: сплавы по реке Катунь, канальную дорогу в Манджерке, Катунские ванночки для купания в тёплую погоду, гора чертов палец находятся почти в шаговой доступности. Много различных мероприятий в доль берегов реки Катунь присутствует если правильно спланировать отдых то можно хорошо отдохнуть, есть различные джип туры, прокаты техники, катание на лошадях и много всего другого нами не исследованного, до новых встреч)))
1
1
Данил
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отдыхали с девушкой с 6-8 августа 2024 года, отправились в горный с целью сменить обстановку, немного отдохнуть от городской жизни, по советам знакомых остановились на базе "Банный край" и не пожалели, получили кучу положительных эмоций, территория ухоженная, имеются несколько мангальных зон с базовыми инструментами, есть классные качели на случай если просто хочется расслабиться на солнце, отличные баня и бассейн, замечательные и тёплые номера и домики, места хватит на всех, в номерах отличные душевые, удобные спальные места, уличные беседки, с дополнительным освещением. До Чёртова пальца дорога от базы заняла у нас 10 минут Рядом много кафе, а также организация конных прогулок Если вам нужно сменить обстановку и отдохнуть на природе, или вы едете в глубины Горного Алтая и ищите где остановиться, то это место определённо то, что вы ищите!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных