Поиск
Маршруты

Банный Штаб

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
89
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Оля Пырх
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасно провели время с супругом. Нас встретила администратор, очень вежливая и воспитанная девушка по имени Мила. Провела в хаммам, всё показала,объяснила и предложила нам массаж Отдохнули мы прекрасно Взяли программу для пары. Мастера на высшем уровне Были две девушки Тая и девушка похожая на русалку,с красными волосами,по имени Юлия В Джакузи была прозрачная,теплая вода. Обслуживание проходило на высшем уровне Чистота и порядок в заведении. Придём сюда ещё с друзьями. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соколова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отмечали тут с девичник, отличная сауна, и большой хороший бассейн, шикарное обслуживание, персонал очень приветливый, однозначно сюда вернемся, рекомендую!!! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Отличное место для отдыха и маленькой и большой компанией. Сауна, хамам, бассейн бильярд, караоке, место, где поесть. Несколько комнат, что бы переодеться. Простыня, тапочки - в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
iam17
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Пришли сегодня с другом первый раз, очень понравилось заведение. Везде чисто, свежий ремонт. Везде свечки расставлены, палки какие то горящие. Атмосфера топчик. Админ классная. Крутой сервис, придём еще. Ждите 😉
4
Посмотреть ответ организации
Настя Урлапова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Недавно посетили банный комплекс с друзьями и остались довольны! Особенно понравилась баня: просторная парилка. В бассейне чистая и прохладная вода. Обслуживание на высоком уровне, персонал внимательный и отзывчивый. Быстро выполняли наши просьбы и отвечали на вопросы. Порадовал выбор напитков, а также и кухня была вкусной и сытной, с традиционными и оригинальными рецептами. Провели незабываемый вечер в кругу друзей. Комплекс рекомендуем, хочется вернуться сюда еще. Спасибо за отличный отдых!
21
Посмотреть ответ организации
Вероника Барская
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Прекрасное место для отдыха, с рецепшн встречают доброжелательно, персонал хороший (на все вопросы ответили быстро и точно).Здесь очень много представлено услуг и все они крутые. Например есть массаж, также можно сходить в баню, бассейн или в бильярд сыграть. Мы отмечали День рождение моей знакомой (были в Европейском зале), всё очень понравилось. Помещение просторное, для большой компании! Скоро опять думаем здесь собраться, только уже по другому поводу!
10
Посмотреть ответ организации
Илья Бурмистров
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Советую, очень хорошо можно отдохнуть здесь компанией! Бассейн, банька прям в центре города - однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличное место для отдыха большой компанией. Отмечали день рождения друга, бронировали зал Европейский. Большое помещение с бассейном, есть бильярд - мальчикам очень понравилось это дополнение -, сауна. Очень милый и приветливый персонал. По бару и кухне выбор достаточно большой. В общем, место отличное, для праздника - просто идеальное!
18
Посмотреть ответ организации
Юлия Федукович
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Были здесь первый раз, решили сделать своим вторым половинам подарок на 23 февраля. Эффект - вау! Великолепный хамам, джакузи, сауна - впечатления не передать словами. Мужья с удовольствием поиграли в бильярд, мы с девочками отвели душу в караоке) Плюс отличная кухня!!! В общем, отдохнули на все 100 процентов, обязательно повторим!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Зарубин
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Были с друзьями на 23 февраля. Бассейн с ледяной водой, ну да ладно на любителя, парилка чуть теплее бассеина, сукно на бильярде как кухонная, ванючая тряпка красного цвета, кии - палки для толкалки, ну хорошо я не в бильярдной пусть будет так, караоке целый час настраивали так и не настроили ( сделали скидку) но извините, изначально 5000 час, мы арендовали этот зал, что бы отдохнуть а не прогибаться под обстаятельства. Дальше: коньяк 5000 за 0.5 и не самого приличного, игристое 3500 и т.д. Лично я, больше туда не ногой!!! Обслуживающий персонал -молодцы! Сглаживали ситуацию и покрывали хозяев как могли, но сколько стыда было в их глазах.....
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
На днях праздновали день рождение мужа в "банном штабе". Место и атмосфера шикарная. Заказали Западный зал, везде всё чистенько, персонал вежливый, еда очень вкусная, удобно, что есть бильярд, поиграли, попарились. Мужу сделали массаж спины. Муж остался доволен. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
екатерина жернакова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Супер банный штаб ! Большой бассейн, всё чисто как как я люблю , собирались с девочками посетили хамам , попили вкусный чай и в завершении был пилинг это отвал просто ))) Персонал вежливый и внимательный. Теперь думаем провести День Рождение супруга в комплекте , спасибо вам
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Нам понравилось, были несколько семей с детьми. Персонал вежливый, с прекрасным чувством юмора. Хорошо попарились, бассейн чистый, есть различные процедуры как пилинг, скраб, массаж. Мне всё понравилось, рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
Наталья Куропаткина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Любим приходить сюда с семьёй. Баня хорошая, быстро нагревается. Так же тут можно сделать скрабирование, разные пилинги- я это дело очень люблю!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Баркова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Место ***. Там только админ Ира чего стоит. Встретила как самых лучших друзей. Накормила вкосно , такую атмосферу создала . Красотка! Девчонка на своем месте!!! Да и сауна самая лучшая в районе. И парилка жаркая и басик теплый. Алиса , прожектор , бильярд . Все в одном месте . Везде чистенько ,,свеженько. Но и комната отдыха- да , классс. Приятный шок .( для продвинутых) Так держать , ребята. Премию админу - мы скинемся . Чистый кайфф
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Теплова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Хорошо провели время! Приветливый и гостеприимный персонал, все чисто и вкусно. Самый раз для большой компании и для парочек, много места, комфортная атмосфера! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Ариэль, все очень понравилось, на профессиональном уровне, массаж очень классный, виден профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Максимов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное место для отдыха с большой компанией Персонал очень вежливый доют новый чистый постельный набор все очень понравилось особенно парилка все везде было чисто и запых приятный
8
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Потрясающее место для отдыха. Вежливый персонал, бильярд, баня отменная. Отдыхали большой компанией, получили наслаждение по максимуму. Место в которое невозможно не придти ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Леонтьева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Парная супер, температурный режим как надо! Ходили компанией, всё понравилось. Сервис отличный, персонал приятный. Любителям хорошо отдохнуть рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Рубанов Павел
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хорошая сауна, где можно отлично прoвести время с друзьями. Часто сoбираемся чисто мужской компaнией. Паримся от души.
3
Посмотреть ответ организации
373170 гущин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Хамам выше всяких похвал,персонал незнает ,как еще тебе угодить. Место классное. Рекомендую. Можно отдохнуть и душей и телом. Есть массаж. Девочки, которые делают чертовски привлекательны,но без интима,чисто массаж. Еда вкусная,шашлык бесподобный,подача супер. Персонал без надобности не бспокоит.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Понравилось. Особенно баня и бассейн, очень круто оторвались с мужиками и напарились и намылись. Обстанoвка между тем расслабляющая, в кoмнате общего отдыха диваны прoсто супер, места много, да и сам интерьер современный, ухoженный. В помещениях чисто, работает вытяжка, в бане жарко, а парилка просто атас! Так что всем рекомендую посетить Штаб, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Отличное место для отдыха! Можно на метро приехать, на такси – расположение удачное. Есть услуги банщика, массаж и бассейн. Все по высшему разряду. Мы с ребятами теперь отдыхаем только тут. Никакая кальянная и бар не заменят такого крутого и насыщенного пятничного отдыха!
3
1
Посмотреть ответ организации
meroshi
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Прекрасное место. Безупречная чистота, великолепная обстановка! Парение и массаж на очень хорошем уровне. Спасибо, что у нас в городе есть такое место.
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Самарин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Очень много услуг представлено, есть массаж, можно в баньку сходить или бассейн, в бильярд сыграть, кальян опять же. Были с ребятами тут на прошлых выхoдных, все очень понравилoсь. Отдохнули с комфортом, выпили, покушали, даже песен попели негрoмко, но душевно. Скоро опять думаем здесь собраться.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Львов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Арендовал Восточный зал 10 человек. Было шикарно. Девушки заказывали массаж общий, остались довольны. Массажист грамотный. Атмосфера располагает, сотрудники все объяснят и помогут. Придем ещё!
5
А
андрей гость
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Заведение меня разочаровало, приехали с друзьями отдохнуть и хорошо провести время. Девушки не очень привлекательной внешности, и как то холодно себя ведут. Встречающая очень грубо вела себя, потому что мы долго определялись. Сауна не прогретая, и еда которую заказывали очень долго готовилась. Девушки всё время пытались развести на заказ ещё чего либо. В комнате ползал таракан. Массаж тоже плохой, желания посетить данное заведение больше нет
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зайцева
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Сервис очень порадовал. Отдохнули от души. В парной всё как надо! Бильярд, атмосфера всё что нужно для хорошего отдыха!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ралина К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Отвратительное место! Персонал НЕдоброжелательный! С порога испортили всё настроение! Полный досмотр личных вещей с выворачиванием всех карманов, обыск с пристрастием! Термос с чаем пытались отобрать! Бассейн теплый,весь в хлорке,даже дна не видно! Печку в парилке выключили за 40 минут. Над бассейном ужасная плесень! В комнате отдыха ужасная вонь! В парилке свет еле горит, сделали так видимо специально, чтобы не было видно всей грязи! Даже градусы невозможно рассмотреть. Свой алкоголь нельзя, только их и по заоблачным ценам, бутылка пива от 500 р. В общем, однозначно не рекомендую!!!
4
1
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отдыхали с друзьями на день рождения. Заказали просторный зал Европейский. Очень классно для большой дружной компании. Понравилась кухня, разнообразная, на любой вкус. Персонал вежливый, помогают, много разнообразных услуг для тела: массаж, бассейн большой, сауна, парилка. Великолепный праздник для друга получился. Договорились ещё здесь собраться на майские праздники.
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита Леонтьева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Бронировали Европейский зал, очень просторный и комфортный. Сервис порадовал, персонал компетентный. Очень хорошее место для отдыха, остались довольны. Придём ещё)
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Неволин
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Были там сегодня Баня супер! Но бассейн подвел, прохладный долго не покупаешься, температура 18-20 максимум. Меню нормально не дорогое, всё вкусно, заказали картошку фри ждали 15-20 минут! Всё очень долго... Но персонал добрый и вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
алексей б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Отдыхали сегодня в сауне компанией все очень понравилось, пар шикарный, чисто как дома, свежо! Особенно хочу отметить администратора Карину очень красивая, доброжелательная девушка, с прекрасным чувством юмора, очень вкусная еда! Обязательно придем сюда и не раз!
2
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Станиславская
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Банный комплекс потрясающий, отметили здесь день рождение! Персонал доброжелательный, учли все пожелания. Место в которое хочется вернуться, ставлю пять звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Mary B.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Место замечательное , просторное, очень атмосферно! Температура внутри отличная. Отдохнули с подругой на 10/10 , вернемся ещё ни раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Трифонов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Отличное место для отдыха как вдвoем, так и компанией. Уютно, по-домашнему. Очень приветливый персонал. Без прoблем можно заказать что- то из меню. Здесь очень много представлено услуг. Например есть массаж, также можно сходить в баню, бассейн или в бильярд сыграть. Нам с семьей очень понравилoсь.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев...
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
заголовок: Вечер закончился на отрицательной ноте. ОДНАКО, хороший хамам, джакузи. всё чисто и свежо. как сауна очень даже приличное место. Минусы: "Сервис" хуже я и не видел. деньги улетели в трубу. обещали уволить тех, кто и разговор не может поддержать. "персонал" сверх медленный и ленивый. за твои же деньги (средние по рынку) как бы одолжение делает. так что если кто хочет этот "сервис" пусть идет, к сауне и администраторам замечаний нет (кроме цен на алкоголь).
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Довелось посетить данное заведение, впечатления не очень. Ремонт новый, но всюду все отваливается, парилка не закрывается. Цена в принципе нормальная для таких объёмов, но накручивают цену за счёт различных услуг, а именно за то что не купили ничего из их ассортимента (хотя перед походом туда от нас это скрыли) 500 р. с человека, за то что паришься вениками взымается сбор в размере 1500 р. за уборку (а если не паришься получается что не убирают как я понимаю). На вопросы по поводу этих сборов отвечают грубо, говорят что такие правила в данном заведении! Настоятельно не советую данное заведение!
5
2
Посмотреть ответ организации
Милена Парамонова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
просто идеальное для отдыха!! съездила с другого города , всё ояеро понравлось! Взяли услуши массажа , цена приемлемая. вам советую и принципе это место рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Микула Евгений
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Пришли и сразу с порога на начали обыскивать на наличие что мы с собой принесли. Оплата переводом на карту а не через кассу. Об улыбке персонала уже реч не ишла встретила недовольная сонная личность. В бане свет как будто в пещеру заходищь, темно хоть глас выколи. В бассейне хлорки столько что дна не видно наверное Москва река чище будет. На сайте есть зал за 2500 и за 3000 на самом деле только за 3000т.р. не рекомендую даенное заведение
3
Татьяна Ступина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Отличная банька, нам с мужем очень понравилось! Сервис огонь, внутри приятный интерьер, цены приятные))
3
Посмотреть ответ организации
ВЕНЕРА А.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Классное место, недавно узнала о нем. Пришли с пoдругами, хорошо отдохнули. Тут есть все: хамам, караоке, бассейн, вкусная кухня. Я брезгливая к общественным местам, но здесь была идеaльная чистота, я даже поплавала в бассейне. Вернусь еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0096
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Отличное заведение, расположение ближе к метро , в пешей доступности. Есть все для досуга, приятного времяпровождения. Два больших зада для отдыха и хороший массаж
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
С банным штабом дружу дoстаточно давнo, очень классный салoн, мне нравится! Девчoнки тут улыбчивые, приятные, аппартаменты шикарные и баня просто загляденье! Определенно рекoмендую всем попробовать "ветку сакуры", классная тема.
3
Анна Зайцева
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Классное место. Были всей семьей. Обязательно приедем еще. Отдохнули от души, банька шикарная.
1
Посмотреть ответ организации
Христина
Дегустатор 4 уровня
9 января 2020
Были с друзьями, арендовали зал с сауной. По первому впечатлению, все показалось неплохо, но во время аренды начали обнаруживаться все недочеты. Сантехника вся сломанная, в парной на лежаках и на полах торчали гвозди. Удивило то, что в баре, питьевая вода была уже кем-то открыта до нас. Отдельным пунктом, который испортил окончательно впечатление об отдыхе, это невероятно странное ценообразование. В чеке были выделены позиции, которые не соответствовал прайсу, где-то цена ниже, где-то выше. Еду лучше заказывать не у них, реально выходит дешевле заплатить пошлину в 500к за человека и поесть вкусную еду за нормальные деньги. Если решитесь посетить это место, смотрите внимательно прайс и его соответствии с итоговыми ценам в чеке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Владимирович
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Пришел я значит в это чудесное заведение. Хотелось расслабиться, отвлечься, но.... ничего такого я не получил. Только тоска и напряг. Заплатил 8К за 1.5 часа непойми чего. И дело даже не в отсутствии или наличии интима, дело в том что во первых девушки стремноватые, выбрал из того что было. Диалог поддержать не способна, массаж она сделала такой что просто жесть, вышел из салона с чувством что меня переехало поездом, она прыгала на моей спине как на батуте, да еще измазанный каким то дешевым маслом от которого одежда прилипла к телу. Помытся нельзя было потому что время...брал на 1.5 часа выгнали через 1.10. В целом могу сказать что ни как интим салон ни тем более как масажный салон это место не годится. Если хотите массаж обратитесь к спецам за эту сумму вам все сделают по красоте, но это место не разобралось какое оно. Набрали шелупонь дорожную, которым дали указание пытаться делать массаж... вобщем жесть... не рекомендую.
9
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Был первый раз,собрались друзьями.Классно провели время.Баня очень хорошая,есть бассейн.С чистотой порядок.Интерьер уютный.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мельничук
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Чисто, уютно. Бассейн прохладный, в сауне жара. Сервис на высоте. Еда вкусная. Единственный минус - надо настроить караоке. Хотя и не все им пользуются)
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3