Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
195 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 14 уровня
20 января
Мы с ребятами отлично отдохнули в баньке. Отличное место для компании: просторная парная, уютные зоны отдыха позволяют париться с комфортом и без суеты. Пар очень хороший, есть мангал и удобства для дружеских встреч. Атмосфера тёплая и расслабленная.
Андрей Чеботарский
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Посетили баню на дровах с группой из 15 спортсменов, и это было великолепно! Приветливый сервис и просторная парная идеально подошли для нашей компании. Расслабление после трудного дня было именно тем, что нам нужно. После парной наслаждались свежим воздухом, легкими закусками и общением на террасе. Вода в купели была кристально чистой. Отдых в такой атмосфере укрепил командный дух и помог восстановиться. Рекомендуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
галина куракина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
"Банька для друзей" .... и этим всё сказано. Я не очень банщик, но для друзей, родных и близких что ни сделаешь!!! Здесь чисто, большая парная человек на 8, 2 душа, туалет, возможен травяной чай, из развлечений - ТВ, настольные игры, караоке, массажное кресло и .... дружеская компания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гладыш
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Прекрасный вечер провели с семьёй. В этой баньке уже 2 раз. Уютно, в парилке хорошо прогрелись, печка чудная, с окошком - живой огонь видно. Попарились как надо! Всё располагает к расслаблению тела и души. Спасибо хозяевам! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Стрелецкий
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Неплохая банька, были на новогодних праздниках. Чисто, уютно, есть массажное кресло за отдельные но весьма не большие деньги. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
богдан давыдов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отдыхали семьей,все понравилось. Чистота,теплая парная, гостевая комната уютная.Прекрасный двор,Вежливый персонал. Отдохнули отлично,вернемся еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
герман бебук
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Не люблю бани, но пошел с друзьями за компанию зимой. Был снег и не очень холодно - 5.Купель горячая с елкой на улице прям впечатлили. Парилка не плохая, кухня вкусная. Обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Юки
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Были с друзьями в этой бане - просто супер. Чисто, комфортно, отличный пар и уютная зона отдыха. Особенно понравился бассейн с прохладной водой после парилки. Придем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень душевная баня, есть купель, дворик на свежем воздухе, парная просторная и хороший пар, веничек ароматный супер!!! Вкусный травяной чай так кстати! Всем рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Арман Аманчеев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Чистая уютная баня,с отличной паровой .Вежливый персонал, подготовили чистые полотенца ,чай и тапочки все очень понравилось придем еще раз .
1
Посмотреть ответ организации
Vendor1122
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Не дорого и есть все для хорошего отдыха, замечательная баня и бассейн, холодная купель и большая открытая беседка. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Александр Ц
Знаток города 20 уровня
14 февраля
Встретились с друзьями: мы из Ижевска они из Севастополя. Замечательная банька. Душевно отдохнули...
Посмотреть ответ организации
Алиня Сакурасо
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличная баня. Чисто, уютно, пар замечательный. Самое главное, что веники свежие и ароматные. Отдохнули прекрасно, обязательно придем еще. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
6 мая 2025
Хорошее место для времяпрепровождения с друзьями. Достаточно уютно, чисто. Вежливые сотрудники. Нам понравилось! Если хотите хорошо отдохнуть, то приходите, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
домовенок кузя
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Не знаю у кого там до шестидесяти доходит у нас до ст двадцати дошло и выше, веник хороший, но поламался парилка хорошая,, отношение хорошее бассейн с очень чистой водой вот тут не надо так же выдают чайник с чаем, нам 4 по уши хватило, мы не чаи распивать пришли а париться, печка отличная, единственное кто час берёт мало это, печка не раздухарится , она перед вами топится, минимум два берите, мужчина который хозяин никакой не хам добрейший человек без розовых соплей, вообщем всё чётко, только перелицева Барсика не хватает, но а так спасибо вам огроменное
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рыжков
Знаток города 6 уровня
10 мая
Пар отличный, веники офигенные, парилка вмещает человек 5, посидеть места хватает и внутри и снаружи. Хозяев прошу проверить чайник, током прошилт от него.
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Любитель бань, поэтому комментарий с пристрастием. Закрытая территория с отдельным входом. На улице стихийно организованная "зона барбекю" и пластиковый бассейн... Зона отдыха. Диван, стол, массажный стол, телевизор. Чайник, куллер. Туалет, когда мы были, дверь не закрывалась. Вместимость - 8-10 человек. Если больше, не куда сесть. Мебель из разряда "жаль выбрасывать, на даче все пригодится". Проход в парную через душевую. Душ один, там же кадка с холодной водой. Парная просторная, с кафельным полом деревянными полками. Печь обложена камнями в корзине из стальной проволоки. Температура в парной поднимается до 60 гр. максимум. Лить воду на камни бессмысленно, заливаешь, пара НЕТ! Для такой парной печь маленькая. Рекомендации парильщика подкидывать одно палено на тлеющие угли не дает результата, Парная ХОЛОДНАЯ, плюс, прогоревшая печь/труба - дым от огня идет в парную. Любителям хорошо провести время в компании за дешево, м.б. зайдет. Парильщикам - не рекомендую.
4
2
А.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отдохнули вчетвером. В целом место неплохое, бассейн во дворе с чистой водой. В помещениях чисто убрано. Парная прохладная - не выше 60 градусов, баня не для любителей пара. Кроме того, хозяин выключает печь за полчаса до окончания оплаченного времени.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Федоров
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Я скажу так: Баня Великолепная, просторная Парилка, имеется купель с пологреваемой водой в которую любезно добавляют ветки еловых растений - от этого ощущения становятся еще ярче, так де имеется возможность охладиться в открытом водоеме зимой очень актуально, мне очень понравилось, переодически с друзьями проводим там свой отдых.
Посмотреть ответ организации
Павел Никитин
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Хорошая, комфортная банька на дровах. Просторная парная, наличие веников. Заварной чай и полотенце включены. Цена демократичная. Небольшой бассейн. Советую к посещению.
3
Александр Осипов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Настоящая русская банька 👍. Массажное кресло очень-очень кстати. Желаю дальнейшего улучшения...
Посмотреть ответ организации
Хуснулина Надежда
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отдыхаю по данному адресу не первый раз, и каждый раз всё хорошо. Приветливый и тёплый приём, чистота и уют. Огромное спасибо за работу и заботу. Хороших вам клиентов. И всего самого наилучшего всем !
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Искандарова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отвратительное место, хамский администратор, который является владельцем, о гостеприимстве и сервисе здесь речи и быть не может. Бассейн оставляет желать лучшего, резиновая лужа, которую не чистили никогда. Если вам станет недостаточно жара в сауне и вы попросите еще дров, вам будут до последнего доказывать, что дрова вам не нужны и там и так тепло, хотя это не так. Так что лучше не тратьте свои деньги и время на это отвратительное место.
1
6
Василий Мунтян
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Ожидание и реальность (( Ждали баню на дровах, а там газовая горелка, которая ели-ели, нагревает камни плохо(( Так-себе банька. Если парится, то это не то место, а если просто посидеть пивка попить с большой дружной компанией, самое То👍👍👍 Площадь позволяет.
5
Татьяна Шанина
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Провели в баньке новогоднюю ночь! Супер. Очень чисто, есть холоднвй бассейн, обливная кадка, просто душ и конечно парилка. Есть шапочки для парилки, полотенца, посуда. Диван, телевизор, столик, массажная кушетка, массажное кресло (за 100р вроде). Все понравилось. Рекомендую
Вадим Бахиркин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Отличное место. Приветливые и заботливые хозяева. Все чисто и аккуратно, парилка, душевая и зона отдыха очень просторные. Есть возможность самому подкидывать дровишек.
Посмотреть ответ организации
лариса г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Всегда хожу в эту баню! Мне все нравится. Баня уютная, чистая. Хорошие приветливые хозяева.
Посмотреть ответ организации
anastasiapervay
Знаток города 21 уровня
20 июня 2020
Очень хорошая баня, все чисто. Вода в бассейне свежая. Вкусный травяной чай входит в стоимость. Большой тенистый двор. Подходит как для семейного отдыха, так и для дружеских посиделок. Рекомендуем! Действительно место стоящее. Спасибо хозяину за чистоту и качество пара. Процветания!
3
1
Ася
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Отличная баня, чисто, приятно, хорошая парилка, есть душ, бассейн с холодной водой, зал для отдыха. Заранее можно заказать веники. Также в зале есть посуда, запасные полотенца и сланцы, если вы забудете. Приятный в общении хозяин, всем советуем посетить "Баньку для друзей".
3
Иван Лукьянов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Хорошая баня,хороший пар ,вроде всё есть для одыха,но по моему чего-то не хватает или цена завышена и сидно что не особо убирают. Но в общем нормально!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Плетнева
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошая баня, чисто , уютно, бесплатный чай, хозяин очень доброжелательный, мне очень понравилось это место, рекомендую
1
Сергей Саломатин
Знаток города 21 уровня
5 января 2024
Хорошая баня, настоящая-на дровах. Просторная, для отдыха с компанией друзей. Хозяева гостеприимные! Есть бассейн, во дворе мангал. Рекомендую!
1
Kirill B.
Знаток города 12 уровня
10 января 2021
Сегодня отдыхали здесь с семьей и друзьями на втором этаже: 4 взрослых, 3-ое маленьких детей. Отличное место, все чисто, аккуратно, есть посуда, ТВ, все что нужно. Парилка достаточно просторная, бассейн. Вернёмся сюда ещё!
3
Анна Анна
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Хорошее место. Все чисто, аккуратно. Есть всё... И посуда и полотенца. Веники за доп оплату. Очень приветливый персонал и руководство. Встретили, проводили, все рассказали. Спасибо. Рекомендую.
3
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Пар 💨 понравился, баня чистая. Веники из кавказского дуба у хозяина очень хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никитин
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Хорошая банька на дровах, есть всё для парения и отдыха. Бассейн (купель) с холодной водой помогает прийти в чувство после парения!!! Советую всем, обязательно для посещения!
1
Егор Поваров
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Просторная парная и комната отдыха. Нормальный пар чтобы расслабиться
Посмотреть ответ организации
Роман Медальницы
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Приехали из Питера на сборы, искали баню на дровах, в этой уже второй раз, пар чудесный, чисто. Рекомендую. Недалеко от центра. Приедем ещё раз, спасибо.
4
T
T T
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Высший уровень комфортности,уютно чисто и обстановка приятная!!!Чай горный 👍🏽! Бассейн на улице и на втором этаже , свой закрытый двор с Мангалом и больщим столом!Придем еще спасибо за качественный отдых ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
7
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Баня чистая, сама парилка достаточно просторная, есть маленький бассейн, ведро с холодной водой, платное массажное кресло, телевизор, малюсенький заварной чайник. Но! отношение персонала - это крах всему! Нас встретил какой-то нерусский мужчина, никакой приветливости, внимания, одно:"Деньги давай! "вот именно так. В конце начал предъявлять претензии, что мы пришли со своими вениками... И если бы мы купили веники у него, то уборка была бы бесплатная, а тк мы посмели веники принести с собой, то уборка будет стоить 100 рублей. А звучало это так:"Вы что, ещё и вениками пользовались?!"Да, блин, мы вообще-то в баню пришлю! А в бассейне, как оказалось, купаться было нельзя. Смените ваш персонал, иначе вас ждет провал!
12
2
Игорь Емельянов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Постоянно туда ходим, когда едем на сборы, хозяин приличный человек, очень вежливый и воспитанный, для Кисловодска очень прилично, всем рекомендую!
1
Степан Яковлев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Баня хорошая, цена адекватная (можно взять только от 2часов.) Баня на дровах есть место для отдыха и ледяной бассейн.
Милана Бельтоева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Второй этаж лучше первого, есть бассейн и прихожая больше. В целом баня мягкая и есть веники. Чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Бойченко
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2021
Очень хорошая баня с настоящими дровами! Но хотелось бы, чтобы ещё был бассейн с тёплой водой! Очень приятный администратор! В целом всё замечательно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Белозерова
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Отличная баня! Чисто, хорошо протоплена! Веник дубовый прекрасный! Чай травяной супер!!! Обязательно к посещению!
3
Sergey S
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Неплохо, но если хотите попариться, топить нужно хорошо заранее. У нас жара практически не было, растопили только под конец, когда уходить уже рора было...
Евгений Ольшевский
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Так вроде норм, но баня холодная, пока пару ковшей воды не пролить. Ещё хоть как то, но в целом слабая. В комнате отдыха вообще дубак. Были в начале ноября
2
👁️👁️
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Лучшая из всех, где я был! На дровах! Спасибо за теплый прием! Внимание к мелочам, обо всем можно договориться, администрация крайне адекватная! (это нытикам на заметку) Если есть какие-то предпочтения надо просто об этом вежливо сказать заранее. Спасибо! Приеду еще сам и искренне рекомендую друзьям!
Андрей Торгало
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Хорошее, тихое место. Отличный пар, есть все условия для отличного отдыха.
3
Анна П.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Бываем часто, мы любители бани, живой огонь и дрова нам важно, также парилка с веником, баней довольны.
1
  1. 1
  2. 2