Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
70
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Голдштейн
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Баня супер! Очень жаркая, градусов 120🔥 Веники с эвкалиптом и можжевельником можно купить на месте. Туалет на улице, но приличный, поэтому звезду снимать не буду)) Баня именно париться, не для тусовки, так как ничего лишнего - стол, диван, холодильник, посуда. Есть всё необходимое, на 2 этаже два дивана, если надо поспать (можно снимать на сутки). Рядом купель человек на 4-5, выглядит красиво, сама не пробовала, холода боюсь 🤭
1
StasStein
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Место супер, классная 2х этажная баня баня,на втором этаже можно поспать,есть веники на выбор,жар в бане бомбический,касаемо персонала,то встретили меня как как своего,пили чай качались на качелях) заеду обязательно ещё
Анна Триголос
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличное место, небольшой домик, сняли на 3 часа погреться после рафтинга. Очень удобно после катаний. Гостеприимный персонал, в бане есть всё неоьходимое
Ольга Ершова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Очень убитый и грязный дом. Холодильника нет. Снимали чисто переночевать, баней не пользовались.Грязный туалет.
2
Олег Олег
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Настоящая русская баня на дровах! Впервые побывали и нам Ооочень понравилось! Веники, аромапроцедуры. Круче любого спа!!! Приедем еще!!!
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Отличная русская банька и место зашибись
Лилия Кривобок
Знаток города 6 уровня
18 июня
Осторожно ***! Не возвращают предоплату, обвиняют в поломке уже текущего таза, сломанной ручке! Серьезно, знали бы ранее, что такое случится зафиксировали бы на видео все. К сожалению, наша любимая баня была занята в этот день, решили попробовать сходить сюда, были очень разочарованы таким обслуживанием, к моменту приезда сама баня была холодная, мы часто посещаем парные и знаем толк, эта была разогрета за минут 15 до нашего приезда. В общем берегите себя и свои нервы!
Ре Ре
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Баня , для меня огонь, люблю жару)), мой парень убегает)). Значит самое то))!!! Венники на любой вкус и запах)! Дуб, берёза ,эвкалипт Предложили запарка, но я отказалась)), мой мужчина и так прекрасен)))) Фото спонтанно , дальше дополню свой отзыв) Спасибки ,,то приняли , гостеприимно
1
Vadim S.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Баня на дровах как полагается, возможно размещение в комфортабельных домах, по согласованию с собственником, прямо на берегу лосевскрй протоки , рекомендую 👍🏽
Василий Христоев
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень понравилась баня! Чистота, приятный жар, уютная атмосфера. Пар получился именно таким, как люблю — лёгким и душистым. Отдельное спасибо персоналу за внимательность. Обязательно вернусь снова
Максим Неживенко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ужасно,грязно,купель напичкана непонятной химозой .Заказали на 3 часа,убежали через 30 минут. Врагу не посоветую.
2
Rama Axmetov
Знаток города 4 уровня
24 марта
Баня зверь) место очень красивое! Персонал добрый, отзывчивый!
Сергей Кулаков
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Баня супер ,русская на дровах,парилка огонь,есть 2 дивана на втором этаже,можно отдохнуть,жаль что туалет на улице,уютно и жарко,рекомендую,мы вернемся и еще не раз)
1
Tera Kaur
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Баня огонь! У меня одни восторги! Приезжаем уже третий раз и каждый раз что-то новое. Обнимаю крепко вас)
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Дом, который мы сняли на три дня, был в ужасно грязном состоянии. Полы не мытые, постельное бельё использованное, без малейшего ощущения свежести. В шкафах вещи и пледы просто запиханы, без порядка. Самое неприятное — за диваном мы нашли две мёртвые мыши, от которых шёл сильный запах. Газовая плита не работала вовсе. Когда мы сообщили об этом хозяевам, они пришли, просто пустили газ (пламя так и не зажглось) и ушли, оставив нас в опасной ситуации — мы переживали за ребёнка и за возможный взрыв. Вместо того чтобы помочь, позже нас попытались убедить, что это якобы мы виноваты, что не пользовались плитой. Купель тоже оказалась в ужасном состоянии. Вода не менялась — до нас там купались какие-то мужчины, хотя по договорённости купель должна была быть подготовлена к нашему времени. Нам предложили ту же грязную воду, и, естественно, мы ей не пользовались, хотя оплата была внесена полностью. Баню на следующий день забыли растопить, а когда всё же начали, заслонка была закрыта — в итоге внутри был сильный дым и находиться там было невозможно. Отдельно стоит отметить поведение хозяев и принимающей стороны — люди были в состоянии сильного алкогольного опьянения и вели себя крайне непрофессионально. Более того, нас попытались дополнительно обсчитать за использование пихтового веника. В целом — крайне негативный опыт. Грязь, неорганизованность, непрофессионализм. Не рекомендуем этот дом ни при каких обстоятельствах
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Ночевал тут. Баней не пользовался. Место хорошее, на заднем дворе бурная река (я бы не назвал это пляжем). С туалетом проблемы.
Надежда Иванова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Приехали с друзьями попариться в баньке . Баня топит хорошо, понравилось. Оказалось что можно и большой компанией приехать рядом большой дом 😎
1
Сергей Романов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Шикарная русская банька, особенно понравилась горячая купель
Незнайка Привет
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Супер , баня , все как родное , советую
Василий Шекета
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Баня огонь 🔥🔥🔥 Настоящая русская баня!!! Есть купель с подогревом просто пушка!!!!! Всем рекомендую! Очень классно! Админам большое спасибо чёткие парни!
  1. 1
  2. 2