Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Бани

Баня

Рейтинг 4,7
212 оценок
Круглосуточно
+7 (903) 815-72-49
Показать телефон
Калуга, Ермоловская ул., 79
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня, Калуга, фото
Баня Баня, Калуга, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Калуга, Ермоловская ул., 79
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 815-72-49
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 мест, где попариться в бане в Калуге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Торговый Квартал
1,2 км
2
ТРЦ Торговый КварталУлица КибальчичаУлица Кубяка
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Водолей
Баня
Рейтинг 5,0
Марсала
Ресторан
Рейтинг 4,6
Банный комплекс на Московской
Баня
Рейтинг 4,6
Русский финн
Сауна
Рейтинг 4,4
Малинники
Баня
Рейтинг 4,6
Баня
Баня
Рейтинг 3,6
Калугадар
Сауна
Ещё нет оценок
Жара
Сауна
Рейтинг 4,2
Банька на Силикатном
Баня
Рейтинг 4,1
Зетта
Сауна
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
212 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Людмила Н. А.
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Что я люблю, это большое пространство и большой чистый бассейн. Специально уточнили у хозяина стоит фильтрация. Поиграли в теннис, удобный стол и лавки, правда мы накрыли пленкой. Мы заказывали доставку, чтоб не тратить время на готовку и когда курьер не довез нам товар, мы обнаружили что нас закрыли, позвонили, все хорошо, разобрались. Ковры слегка затерты. А так только плюсы. Свободно, удобно, все работает, отдохнули хорошо.
Нина
Знаток города 27 уровня
20 января 2025
Впечатления хорошие. Да если вас не устраивает атмосфера 90-х в соседних комнатах не относящихся к самой бане то вам не сюда. Я про комнату где можно оставить вещи и переодеться и лично по мне я ничего такого не вижу в этом что она не супер пупер а именно как деревенский дом, а дальше всё только приятно удивляет. Очень красивый камин и добротный в котором прямо внутри не выходя на улицу можно приготовить шашлыки, это очень классно. Бассейн, чистый, вода хорошая, сама баня тоже чистая и достаточно места. Сан узел чистый, душевые чистые, есть только темный налет в углах, но это тяжело убирается, а так как желающих посетить баню много, даже видимо не когда этим заниматься, поэтому оставлено так, в целом в шлейках ходишь и все нормально. Есть кстати большой зал где можно усадить кучу народу, а если не куча а меньше, то стоит стол теннисный, тоже развлечение. Музыка из автомата играет на фоне, а если хотите погромче и свою то он платный, но с другой стороны есть еще и караоке, тоже платные песни, зато микрофоны отличные, нам понравилось. Уютно и душевно, если вам нужен отдых лакшери, вам не сюда, здесь простой отдых для простых людей, без выпендрежа. Кстати с детьми очень даже удобно. Вообщем мы остались довольны и обязательно приедем еще раз. Хозяин кстати очень приятный мужчина и на территории есть куда поставить авто. Если отдыхаете компанией то берите не меньше 4 часов, хотя нам и 4 было мало😁 с жаркой шашлыка часов 6 вполне я думаю будет отлично.👍
1
1
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Были в первый раз, с детьми 3 января, бронировали друзья, хотели именно с басейном , так как детей много, чтоб почупахаллись. Встретили добродушно, все показали объяснили, на этом плюсы закончились. Сходу в помещении очень не приятный затхлый запах, через пару часов конечно принюхались, но при выходе на улицу освежиться,- впечатления повторялись. В помещении отсутствует вентиляция, полы стены везде всё не опрятно и грязно. Вода в бассейне мутная, циркуляция отсутствует в принципе , соответственно и фильтрация с намеками хлорирования и т.д. Трапы в полу хоть и сделаны, но все не работают, возле парилки бассейна и тд скопилась вода, которая превратилась в серые лужи. Только платная музыка(вендинговый аппарат), такое в первые в коммерческой бане встретили, знали бы, взяли с собой колонку. Итог, хуже бани в плане чистоты и санитарии не встречали, запах это чтото нечто(((
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных