Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Бани

Баня № 1

Рейтинг 4,1
28 оценок
Закрыто до 14:00
+7 (929) 261-56-61
Показать телефон
рабочий посёлок Винзили, Заводская ул., 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня № 1, Тюменская область, фото
Баня Баня № 1, Тюменская область, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
11
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Веник березовый
200 ₽
Посещение парной
300 ₽
Посещение парной льготный
250 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Винзили, Заводская ул., 13А
Маршрут

Контакты

+7 (929) 261-56-61
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Как добраться

Заводская улица
180 м
3
Заводская улицаВинзилиВъезд в ВинзилиАвтостанция Винзили
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Льготные билеты
Караоке
Общественная баня
Цена бани/сауны (час):200–2000 ₽
Парная:русская
Способ оплаты:безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ИРИНА ЕФИМОВА
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Приехали в баню в назначенное время, то есть 20.10.2024г. Сауна была заказана с 15-17.Очень были приятно удивлены. Чистота, порядок, вежливая администратор. Сняли на два часа сауну . Сауна была готова ко времени, жаркая, чистота кругом, опрятно, провели , все показали, предложили чайник. Мы были с маленькими детками. Отдохнули и погрелись , всё замечательно! Хочу конечно добавить от себя, если бы еще пол был теплый и маленькая купель в сауне восторг был бы еще на все 1000%! А так спасибо огромное , что есть у нас в посёлке где можно спокойно отдохнуть после рабочей недели! СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ💐💐💐 К сожалению фото не делали в следующий раз обязательно фото сделаем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксенов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Посещал это заведение три раза. После первого ( как только открыли) раза хотел оставить отзыв но решил повременить так как думал стараются люди. Но оказалось что бесполезно самая малость из тех пожеланий и советов которые озвучил администратору были учтены это слив в помывочной и полочка в третьей душевой кабине. А такие как отдельный кран с горячей водой и тумбой, лавкой в помывочном зале для того чтобы запарить веник( в парилке это не удобно), трапики в душевых ( слив в каждой прямо по центру на который встаёшь и перекрываешь).В момент второго посещения ( спустя более полугода) в парилке была недостаточно нужная температура 60-70 градусов. На что мне предложили подождать пока нагреется и посоветовали звонить и говорить заранее что приеду в баню. Последний ( третий раз) был в октябре. Пришёл после компании из 5ти человек. В парилке была лужа воды , куча листьев и слабый пар. Лейки душа протекают. Дверное полотно парной(из стекла) при открывании упирается в пол что уже не безопасно. Недостаточная вытяжка в раздевалке. В итоге хороший ремонт и желание сделать хорошо но увы баню испортили. В муниципалитете она была лучше жаркая и просторная не было только кафе и косметического ремонта. Персонал добродушный, вежливый. ( моё мнение)
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличное место, постоянно посещаем. Всегда чисто, прибрано и уютно. Девочки молодцы- всегда вежливы и приветливы. Если что-то забыли, то можно приобрести всё для комфортного пребывания в баньке - веники, полотенца, масла и прочее, а ещё в буфете есть разнообразные вкусные чаи. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных