Поиск
Маршруты

Баня № 3

Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 5,0
580 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Антонина Алексеева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Мы живём в деревне и у нас есть своя баня, но любим иногда ездить сюда , в Зарубинскую баню.в этой бане большая раздевалка, шкафчики на магнитных замочках, что очень удобно, большая парилка и большая помывочная.Ездим сюда уже второй год, рекомендую всем кто любит простор и отличный пар.
2
Кирилл Алексеевич
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Старая купель сгнила, новую купили и 4й месяц пытаются установить и подключить и все не получается. Каждый раз рассказывают, как это не просто, как это сложно установить купель. Цена на билеты растет, а купели все нет и нет. Грязновато в целом и отвратительные веники! Руководство ни как не поймёт, что надо нанять еще одного работника в штат и увеличить работу до 22:00. В целом это лучшая парилка в городе и ей нет конкурентов. Баня, наполненная воспоминаниями из детства. Начальники, включите голову и наведите порядок!
voznesia
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень здоровская и комфортная баня! Все чисто, уютно, нам повезло было мало народу в субботу и все очень доброжелательные. Нам понравилось, 5 звезд не меньше 🙌🏻 обязательно придем ещё и не раз.
Ivan V.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
По мне лучшая баня в Йошкар-Оле. Атмосфера дружелюбная. Особого внимания заслуживает парилка. Каждый посетитель может выбрать температуру в парилке за счёт высоты ступеней. От "просто погреться" до состояния "жёстко пропариться". После парилки всегда есть возможность ополоснуться в душе и нырнуть в ледяную купель. Рекомендую к посещению однозначно
3
Гульнара
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Хорошая, мягкая и мощная парная, есть возможность самим поддавать, разные по высоте уровни, очень просторно, удобная зона для переодевания с диванчиками и столиками, есть купель. Все супер. Общих групповых парений не делают. Ну это не проблема. Главное парная мягкая и сильная.
4
Наталья Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
1 февраля
После ремонта баня просто чудо. Мы и раньше посещали с семьёй по выходным. Но в обновленном виде ещё приятнее
2
alex alex
Знаток города 4 уровня
5 марта
Стало очень дорого 750руб посещение февраль 2026г. Год назад посещение стоило 450руб, ходили с друзьями каждую неделю. Теперь ходим один раз в месяц, дешевле снять частную баньку, благо предложений этой услуги хватает.
1
SHISHMAKOV
Дегустатор 6 уровня
15 января
Плюсы: приятный ремонт, закрывающиеся на браслет шкафчики, большая многоярусная парилка, столики для посиделок, буфет, парковка прямо напротив входа. Минусы: нет спокойствия для отдыха, народ пьет и галдит как на базаре. Парилка почему-то с открытой дверью всегда, из-за этого не так жарко и подданый пар быстро выветривается. Высокий ценник 700 р для Йошкар-Олы для общественной бани. В моечном отделении было прохладно, в раздевалке теплее.
1
Елена К.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Попали в баню от безысходности, т.к. в суворовской и малаховской банях был мужской день. Лучше бы мы отменили эту затею с баней и не тратили деньги, нервы и время на зарубинскую баню. Мой отзыв не отпугнет постоянных посетителей, они как ходили так и продолжат ходить, потому что это их стихия и им всё ок/норм. Мой отзыв для тех, кому важна чистота в помещениях, трезвый персонал, приватность (в раздевалке видеокамера и всем остальным посетительницам нормально голыми ходить под видеокамерами), соблюдение правил поведения в общественных местах. Вот этого всего вы не встретите в зарубинской бане.
6
1
Maxim Maxim
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
в принципе баня хорошая. но есть существенные недостатки пришли в четверг помыться. все начиналось хорошо, до тех пор, пока не пришел толстый дед. он начал кричать и материться на моего ребенка. потом, когда попросил успокоиться… пернул и сказал что это он меня так передразнивает. хотелось бы чтоб таких людей больше не пускали.
2
Олеся Т.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Баня на Зарубина всегда была любимой баней именно из-за парной. Только здесь пар прогревал. Решили сходить в нее после ремонта, а тут некоторые посетители придумали какие-то свои правила и парная теперь всегда открыта🤦‍♀️ из-за этого парная сухая, как в сауне. Пар обжигает. Объясняют это нехваткой кислорода🤦‍♀️ не понимая, что парная должна быть влажная! Во влажной среде легче переносить жар. Желание возвращаться нет.
5
6
Илья Михеев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Баня на 5 с плюсом! Ходим компанией 4-5 человек, очень нравится что есть кабинки ни в одной бане в городе такого нет. Никто не мешает отдохнуть. Рекомендую!
1
Алексей П.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Порадовался за восстановленную баню. Что приятно парилка осталась в той же планировке. Пар конечно суховат, но можно создать и более влажный. Конечно не хватает той атмосферы, когда были сидячие места. Сейчас шкафчики с электронными замками заняли эти места и остались только мягкие скамейки у окон. В целом для воспоминаний о бане номер 3 можно сходить и попариться.
1
Иван Галавтеев
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Лучшая парилка в городе по соотношению температуры и влажности. После ремонта - удобная раздевалка, шкафчики большие, места много. Помывочную освежили, стало чисто, крючки на стенах для мочалок, шапок, отличное решение, но несколько темновато, хочется добавить света. Парилка просто супер, но туда строители и не заходили похоже) Бар вполне, когда откроется ещё и на 1 этаже, будет вобще отлично, чтобы после бани можно было посидеть, попить чай и пообщаться, а не тратить свой тайминг на посиделки. Цены одинаковы вне зависимости от времени и дня, будни или выходной, ограничение по времени 3 часа. Хотелось бы, чтобы в парной работал профессионал - банщик, человек, который понимает какая влажность и какая температура должна быть в ОБЩЕСТВЕННОЙ бане. Не приемлемо, чтобы посетители диктовали свои условия парения, как говорится всем не угодишь... Очень радостно, что бани снова работают! Хорошего пара!)
7
3
павел смоленцев
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Все хорошо, все отлично! Но есть но!! Берите веник с собой! Март ,апрель 2025 продают партию поганых веников (береза) Мало того ,что веник метла метлой, дак ещё и ценник как за хороший!!! Считаю это первой степенью начинания наглости после ремонта БАНИ НОМЕР 3
1
Марусечка
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
После ремонта обстановка стала свежей и приятной! Чистота, удобно(наличие фена , зеркал и отдельного шкафчика) . Фоном идет музыка-радио. Стало больше душевых мест. В парике всё по -прежнему. Появилась ледяная купель. Отдельно -место для скрабирования и масочек. Буфет пока не оценила...Конечно, атмосфера старой бани ушла, но время идет вперёд и мы тоже 🙋‍♀
1
1
Пётр Пасынков
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Популярное место для отдыха и оздоровления. Баня предлагает различные услуги, такие как парилки и другие процедуры. Многие посетители отмечают уютную атмосферу, дружелюбный персонал и качественное обслуживание.
1
1
Batat
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2023
Я не большой любитель бани, но тут мне понравилось. Приятный, спокойный персонал, ремонт крутой и дорогой. Скорее вычурный, наверное можно было по спокойнее сделать. Жар хороший, полы скользкие, берите тапки что не скользят. Ну и весьма недорого, наверное максимум удовольствия за такие деньги. Приходите)
Никита Ульянкин
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Отличная обновленная баня после ремонта. Очень жарко, хорошая циркуляция воздуха, ледяная .
2
Дмитрий Макаров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Отличные бани. Сохранились былые традиции в новой обстановке. Просторная парилка с добротным паром. Заботливый персонал. Много места, просторно. Буфет с напитками и закусками. Чистота и порядок. Надеюсь, что все это будет сохранено навсегда.
6
Sveta Salieva
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень понравилось.после ремонта мы были первый раз.Парилка и душ отличные, чистенько. Персонал приветливый. Спасибо.
1
Aleksandr K.
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Баня открылась! Для общественной муниципальной бани всё на 5 с плюсом. Сделали неплохой ремонт: шкафчики с электронным замком, полный ремонт моечного отделения с заменой скамеек, скамейки из камня; есть большая кадка с холодной водой; ремонт фойе, зоны отдыха, кабинок. В целом всё смотрится неплохо. Парилка: пар остался такой же добрый и на выбор; парилка такая же амфитеатром со ступеньками по высоте для любителей пожарче; вся обивка заменена, липа, аромат стоит обалденный. На входе выдают браслет с rfid меткой, на браслете номер шкафчика, подходишь к шкафчику прикасаешься к замку - открыто. 3 часа 400 рублей на 30.04.2023. Из недостатков: нет часов в зоне отдыха; дешёвые шаровые краны в душах, лучше двух барашков нет ничего лучше, воду долго отстраиваешь. Пожалуй всё. При всех этих недостатках ставлю 5 звёзд. Да, здравствует высокая банная культура нашего города, ура!
7
1
Алексей Крылов
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2023
Отлиыные бани. После реконструкции стало просто шикарно. Это не какие-то советские бани, а весьма современные. Интерьер впечатляет. Есть возможность попить и поесть. Отличное место для отдыха
1
1
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Две звезды сняла за холодную помывочную, скользкий пол на ступеньках в парилке и скользко в помывочной. Очень неприветливый администратор на ресепшене. Предложили нам показать тапочки 😕. Хочу, чтобы вы стали лучше. В книге предложений, к сожалению, отзыв не оставили. Сожалеем об этом. Предлагаем постелить резиновые коврики в помывочной и в парилке.
1
1
Руслан Гимазев
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Очень жарко! Многоуровневая парная! Большой зал для отдыха! Удобные шкафчики, душевые, бочка и купель! Задушевные разговоры за кружкой пива и футбол делают эту баню незабываемой!
Николай Ведерников
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Уютная Баня с хорошим паром. Преобразилась после ремонта в интернете, но осталась верна традициям и поклонникам бани на Зарубина! Спасибо вежливому персоналу и доброму пеплу!
марина юрьева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Была после открытия. Всё понравилось. Удобные шкафчики с магнитным ключом, мягкие кожанные диванчики для отдыха. Удобная парилка с перегородкой и хорошим приятным паром. Цена на ноябрь 500рублей .
1
Светлана З.
Дегустатор 4 уровня
26 января
Моя любимая баня в Йошкар-Оле уже много лет, пар супер, ремонт хороший, цена приемлемая,селедка мммммм, самая вкусная!!!
М
Маша Кочакова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Долго ждали открытия, и вот посетили уже 2 раза. В принципе все устраивает. Персонал прекрасно шустро работает. Все свеженькое, новое. Но сегодня например впечатление очень подпортили шумные цыгане в качестве посетителей и селедка в баре была ужасно пересолена. Раньше до ремонта селедка была божественна всегда! Обратите пожалуйста на это внимание. И вообще ассортимент страдает. После работы как правило голодные идем в баню, а поесть нечего. Еще немного омрачает слабый напор в душевых. В остальном претензий нет.
6
2
Инкогнито 7400
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличная банька! Уютно, просторно, персонал вежливый, встречают и провожают с поклоном. Бахилы на тебя наденут и подрученьки до шкафчика проводят, при желании и попарят. Так что банька, что надо! На высшем уровне!
2
1
Наталья Демакова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Баня хорошая, пар отличный! Ходила сюда до ремонта, хожу сейчас. Всё сделано по уму: раздевалки просторные, бар на входе, всё логично-из раздевалки сразу в моечное отделение! Рекомендую!
Михаил Прядкин
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Всем привет 👋🏼 любителям баньки 💨 🧖🏽и старожилам зарубинки 🍻долгожданная банька открылась ! Пар в парной не изменился, турбина как дула так и дует . Сделали очень удобные , высокие и вместительные шкафчики . Правда и сидячих мест стало меньше . В зоне отдыха обновленные столики и стулья(по мне не очень комфортные). И для чего то просят одевать бахилы, это просто опасно для жизни! В раздевалке как и в моечном постелили прорезиненные полы и если между пакетом(бахилом) вдруг вода , а это запросто так как все из моечного отделения выходят и со всех стекает ,то можно прокатиться об бетонный пол головой .Еще плохо регулируется горячая и холодная вода в смесителях . Заходишь под душ то жидкий азот ,то лава. А вообще здорово что вновь можно прийти со своим любимым лакомством, расслабиться, посидеть в знакомой но обновленной обстановке , и тебе никто не подойдет (в виде админа)и не начнёт терроризировать: «уберите то , уберите это»!
6
Наташа Демкович
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
у меня в Питере есть подруга, вот она ходит в городскую социальную баню скидка пенсионером , если без веника то за билет 200 рублей, у нас я думала 3 баня тоже городская, и стоимость 700 рублей, самый дешевый веник 250 р, можно проитись по буфету, водичка и так далее все в 2-3 раза дороже чем в магазине. вот и делайте выводы, раньше ходила каждую неделю, сейчас в лучшем случае 1 раз в три недели! это я еще работаю, а у каго пенсия 15 -17 тыс
1
Александр Лоскутов
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2023
Ставлю объективную четверку, только потому что интерьер проигрывает другим более современным баням нашего города. Вообще считаю баню лучшей в нашем городе. После ремонта стало просто прекрасно 👍
1
Алекс П,
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Хорошая баня после ремонта! Места для чаепития мало, все места заняты пивоманами!
Евгений П.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Баня отличная . Был проездом . Огромная парная с хорошим паром не сушит и дышать можно . Много душевых плюс порадовала купель с холодной водой . Три часа 500р
1
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Отличная баня. После ремонта баня преобразовалась. Парилка одна из лучших в городе, моё мнение. Есть небольшой буфет. Можно перекусить, попить) Очень советую
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
После ремонта, приятно снова посетить баню,. появились шкафчики с электрозамком, обновленная плитка в мойке, стало светлее и уютнее.
Ольга Бессонова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
В бане до ремонта было уютнее, в моечной холодно. В раздевалке не хватает часов. Билеты подорожали с 1 октября неоправданно на много
1
Алексей Белобородов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
В эту баню ходил с 1980 года. После ремонта баня сохранила свои лучшие традиции! Жаль нет хамам...
Андрей Царев
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
В целом неплохо,общественная баня не более,добавились кабинки и все...буфет конечно не о чём...и вечно закрыт.
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличная парилка, хороший коллектив, приемлемые цены 👍
Игорь Беляев
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Цена и ограничения по времени сказываются отрицательно. В целом баня не плохая. Старая баня была ближе к телу
1
Мария Губина
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
После ремонта просто шик и блеск! До чего же уютно, комфортно. Самая лучшая парная в городе. Просторно и атмосферно.
1
Николай Михайлов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Красивый интерьер, свежий ремонт, достаточно места, возможно снять кабинку, отдохнуть с компанией, доступные цены
татьяна х.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Зарубинские бани информации в интернете о актуальном режиме работы нет!!!! На звонки не отвечают!!!! Этот единственный жирный минус. Всё остальное замечательно было.
1
ausenov1
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Супер пар, современный интерьер, уютная зона отдыха, приветливый персонал (девчонки красавицы) всё это "Зарубинские бани"! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Екатерина Ермакова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Очень хорошая баня, отличный ремонт , много моечного места просторно . и в баре очень вкусная селёдка....
Евгений Зинченко
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошее место для того, чтобы именно помыться в бане. Ну а кому нужно слегка расслабиться в бане, там тоже есть всё необходимое для этого. 👍
1
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
В этот раз баня встретила перфоратором, шум на всю раздевалку, моечную и парилку. Благо не долго. Но это цветочки, по стране с тем, что твориться в баре. Обман потребителя, стоиь одна цена, пробивают другую. Одному вообще вчесто 200 рублей, пробили 2000, оплата картой, пока телефон не возьмешь и не узнаешь. (Ой я ошиблась, это стандартные ответы)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4