Поиск
Маршруты

Banzai

Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
157 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
З
Зайра Рыспекова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Была там года два назад. Ненавязчивая приглашенная музыка,вкусные очень блюда.Была зона для маленьких детишек. Столы рассчитаны на небольшую дружескую компанию или семью из 7 -8 человек.Особенно в памяти остался торт шоколадный Нигде больше такого не пробовала.Вкуснейший.
4
Зарина Касенова
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Раньше была вкусная еда, хорошие роллы. Как появился каспи ред, видимо поток посетителей увеличился и качество еды сошло на нет. Роллы один рис, рыбы кот наплакал, про творожный сыр вообще молчу. Картофель фри просто тряпочный, нет ни хрусталя ни вкуса. Единственное что десерты по прежнему хороши, да и пицца в целом неплохая. Остальное просто ужас, раньше была постоянным клиентом, теперь предпочитаю заказывать в других местах
2
1
К
Константин Мартынович
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Расскажу что ел сам и свой впечатления. Заказал обычный суп и пиццу. Суп солёный нормально. Пицца сытная жирненькая прям с печи горячая была, 4 сезона называется всего было в достатке и в конце нормальный средний счёт! Спасибо.
3
Convention
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Тихое место вроде нормально. Помогли во всем. Отзывчивый персонал, спасибо персоналу что помогли людям с инвалидностью. Есть караоке зал.
3
Altyndamir2606 Altyndamir2606
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Постоянные клиенты, заказываем на дом, а сегодня взяли на вывоз, очень вкусные роллы, сказали ждать 20-25 мин а приготовили за 10 мин 👍👍👍👍
4
1
Т
Тимур Советханов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Шыкарно заведения все есть разные блюда администрация и официанты вежливый и хороши заведения суши пиццв все вкусно и прекрасно ❤
3
1
A
Ainur A.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Заведение очень уютное, еда очень вкусная заметно что продукты свежие, цены тоже по приемлемой цене, обслуживание на высшем уровне. Так держать👍👍👍👍👍👍
5
Л
Любовь Морозова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Очень нравится их пицца, вок и сырный суп. По кухне они лучшие из фастфуда в нашем городе. Только вот местоположение не очень, далеко от всего.
3
А
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Пицца отличная,зал уютный,обслуживание вежливое,есть игровая зона для детей.
4
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2021
Персонал так себе. Атмосфера убодно для людей с детьми. Еда вкусная порции нормальные. Напитки тоже хорошие
4
1
A
Adilet Maksut
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Вкусно, сытно, большой выбор пицц и суши. Есть доставка и вип зал
4
Олеся Ральченко(Пантелиади)
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Хорошее безалкогольное кафе. Очень вкусно готовят,приятный персонал.
4
O
Olzhas Kurmashev
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Вкусная еда, вежливые официанты. У них есть доставка еды и удобно заказывать❤️
4
Д
Данияр Болатбеков
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Посидели с девушкой. Очень понравилось. Советуем. Пицца мощь
4
А
Алишер Ж.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
Хорошая кухня и персонал хорош) Жаль, что вы так далеко уехали)
5
1
B
Banzai S.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2019
Очень уютное место! Новый ресторан отличный! Жду летник! Всегда заказываю у Вас!
5
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
хорошее обслуживание.вкусная еда.приятная обстановка.удивительные цены.
5
Рустем Тогаев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличное заведение, советую попробовать еду
2
Ч
Чингиз Межикен
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2020
Классная кухня, директор молодец, сделал отличное кафе
2
Нурбахыт Арпабаева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2019
Не давно открыли сын там был с друзьями и в качестве бонуса дали суши. Он был восторге.
6
1
Максим_
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Из меню ничего нет, персонал не в себе. Пица неплохая.
1
2
Kotaw
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Суши норм, донер с сыром норм,обычный сухой
1
Жандос Мысыр
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
хорошая кухня и хороши персонал
3
Девченка рыжая
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Раньше было вкусно, часто там были. Сейчас еда на 4 с минусом
Мұрат Бекмолда
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Вкусный лагман
3
1
Николай
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2018
Заведение на тройку с нотяжкой!
2
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Супер. Все отлично. Быстро. Вкусно!
5
1
Болат Шарипов
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
Вкусно готовят
1
А
Артистка Настоящая
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Мяско вкусно готовят
4
Н
Назым Батырова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Пицца роллы персонал обслуживания
3
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Очень отличное место для времяпровождения с близкими и друзьями. Всем рекомендую посетить Банзай
4
Рахметола Мустафин
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
👍спасибо было очень вкусно!
3
А
Амантай Кадирсисов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Всё на высшем уровне. Спасибо
3
К
Канат Асылбеков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Классная кузня
3
1
А
Александр Голубев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Нормально
3
1
Виталий Лысянников
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Вкусные суши
1
E
Erzhan T.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Очень вкосна кухня хорошая обслуживания
4
Расул Бидахметов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Банзай самый лучший
4
danileicko-igor
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Супер 👍👍 молодцы просто великолепно
4
1
Диляра Щ.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Вкусная пицца!😚
3
А
Акмарал А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Все очень вкусно!🤩
3
1
С
Светлана Вальтер
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Понравилось то что рядом с домом
3
Д
Даулет Нарынбаев
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2020
Очень вкусно 💋🔥
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
9 Дом (огонь респект, в особенносте
3
1
А
Александр Чнегов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Все супер
3
Zh.M
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Вкусно, красивые рыбки😊
4
  1. 1
  2. 2