Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Bao

Рейтинг 4,9
154 оценки
Больше не работает
+7 (812) 312-73-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bao, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Bao, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (812) 312-73-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Достоевская
410 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
113 м
4
Пять угловСтанция метро ЗвенигородскаяСвечной переулокЛитейный проспектГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:600–900 ₽
Цена бокала пива:260–360 ₽
Цена бизнес-ланча:380 ₽
Кухня:европейская, американская, китайская, тайская, японская, восточная, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

The Buddy Cafe
Рейтинг 5,0
Квартира № 162
Рейтинг 4,5
Этобар
Рейтинг 5,0
Пипл
Рейтинг 5,0
О! Куба
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
154 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Читайте до конца. Посещали Питер на новогодние праздники, много где кушали, но в этом месте, просто супер, ультра, клёво, готовят. Очень вкусные у них супы, я попробовал практически все острые супы. Салаты просто ультра! В целом всё меню оч крутое, я много что пробовал и всё мне очень нравилось. Большой выбор чаёв, очень не обычные и крайне вкусные! Очень рекомендую это кафе или ресторан. Что касается среднего чека, вроде норм, в других местах, где мы были ощутимо дороже. Есть пару моментов, что касается обслуживания, которые можно было бы написать, ну микро ложечка дегтя, но этого делать не хочется, потому что кухня реально очень круто готовит и нивелирует не большие упущения в обслуживании. Ну и у вас, как мне кажется, оч маленькое помещение, но это уже дело арендных ставок, прибыльности и прочего. Очень надеюсь что вы когда то откроетесь в Москве. Пытался в Москве найти что то подобное, Вьет кафе не то, Big Asia на курской вообще не то, посещал кучу мест в МСК с примерно похожим меню, в общем не нашел. Желаю вам, процветать и преуспевать, надеюсь вы доведёте содержимое моего отзыва, до тех или того, кто на кухне готовит эту замечательную и очень вкусную еду.
3
1
Роман Чернега
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2020
Любителям том яма сюда. Вот прямо настоящий как у макашнице на сойке в бангкоке. Бао тоже вкусны, карри не по детски остр. Чай из ягод выше всех похвал. Место супер, но можно нарваться на отсутствие мест плюс иногда кухня рано закрывается.
2
1
Misha Savage
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2019
Работает кухня до часу, адекватные ребята. Порции весьма, точно больше средних, скорее большие. Обслуживают быстро. Бао с уткой и гречневая лапша с угрём - огонь!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных