Поиск
Маршруты

Баобаб

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Айсылу
Знаток города 5 уровня
2 июня
очень классное и уютное заведение!! очень вкусное какао, очень нравится брауни с мороженым одними из первых попробовали корпусные десерты 🩷 малина была очень вкусная и хрустящая, кофе совсем не хрустящий (( но все равно очень вкусный всегда приятный аромат кофе
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Кофеман 9 уровня
21 сентября 2025
Летом была в этом кафе и осталась довольна! Очень просторное и светлое помещение, правда, из-за этого немного теряется ощущение камерности. Зато можно спокойно расположиться большой компанией. Отдельно хочу отметить вкусный айс латте – просто идеально освежает! В целом, приятное место, чтобы забежать на кофе-брейк. Обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Шикарное заведение, кофейные напитки на любой вкус, большой выбор вкусных десертов и детских напитков.. Можно также приобрести разнообразные чаи наразвес. Уютное, светлое помещение с тёплой и приятной атмосферой, хочется возвращаться туда снова и снова 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Уютная, тихая кофейня с изумительными конфетками ручной работы. Прихожу редко, но всегда с удовольствием. У меня даже есть любимая чашка 😌❤️. Обожаю сырники здешние, потому что они тоже ручной работы из нормального творога без заменителей. Доверяю, потому что знаю , что принципы руководителей выше желаний обогатиться любыми способами . Как предприниматель предпринимателю искренно желаю успехов , благодарных и довольных гостей . По себе знаю сколько сил вложено и еще будет вкладываться, сколько невидимой работы за этой тихой музыкой, красивым залом и вкусным кофе .
1
Посмотреть ответ организации
Albina5012
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень рекомендую это замечательное кафе. Баобаб отличное место для любителей шоколада, кофе и не только. Здесь не только кофе, но и другие вкусные напитки, а также предлагают вкусные десерты. Персонал дружелюбный и внимательный. Это идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. В заведении чисто, комфортно, домашняя и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Мария Минд
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Хорошее место, в нашем городе таких мало. Вкусное кофе, десерты, атмосфера очень приятная, красиво и приятно посидеть, музыка подходящая. Всем советую это приятное местечко
1
Посмотреть ответ организации
Алия Кадырова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень атмосферное и вкусное место. Всем рекомендую. А ещё здесь можно провести день рождения, выпускной. Отмечали здесь день рождения дочки. Все дети остались в восторге. Дочка говорит, это лучшее день рождения. Провели интересный мастер-класс. Дальше детям предложили шоколадный фонтан и целый поднос фруктов. Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Рузиля С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Лучший кофе в городе, готовят на зернах Ботаники 🤌🏾 а ещё есть супер вкусное меню с халяльными позициями 🫶🏽 ps. если вы такой же кофеман как я - вы найдете здесь тот самый флэт 😏
Посмотреть ответ организации
Булат Шакиров
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень уютное приятное место где можно выпить божественный кофе !Вкуснейший шоколад и выпечка! Если хотите приятно помечтать ,задержать время на несколько минут или наоборот встретится с кем то эта кофейня самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Шарафуллина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Место приятное, кофе вкусное, десерты вкусные. Но стаканы на столе грязные и графины с водой полупустые. Звучит как мелочь, но когда хочешь глотнуть и видишь грязный стакан на столе, желание пропадает. Если поправят эти моменты, то обязательно будет "5".
Посмотреть ответ организации
Алсу А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличное место. Десерты и кофе идеальные . Так же отмечали здесь день рождение ребенка. Очень интересный мастер класс по приготовлению шоколада. Дети в восторге.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сафарова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Самое теплое кафе нашего города , теплое оно потому , что здесь улыбчивые и приветливые люди! Очень вкусный кофе и даже кофе с протеином ! Приходите сюда, чтобы насладиться атмосферой и вкусными десертами
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Самое любимое и уютное заведение в г. Нижнекамск 🩷 С самого открытия и по настоящее время с уверенностью могу сказать, что за качество здесь отвечают! Вкусно. Интересно. Стильно. Тепло от улыбок персонала и тематических встреч. Ждем открытия вашего заведения в Казани!👏
Посмотреть ответ организации
Алина Вахитова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Уютное место, всегда светло и очень вкусно! Детям очень нравятся шоко-бомбочки, а я любитель их чая)) ну и конечно, куда без десертов 😃
Посмотреть ответ организации
Виолетта Михеева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Очень понравилось, уютное место, вкусный кофе флэт уайт на альтернативном молоке, есть натуральные десерты без молока и глютена , есть шоколад без сахара.
1
Посмотреть ответ организации
Фархана Салигуллина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Мы частые гости этого заведения. Каждый раз новенькое что нибудь. Прихожу сюда, когда охота расслабиться от рабочих будней. Оригинальная подача блюд
Посмотреть ответ организации
ГаллямовМН
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень классное место!кофе — невероятно ароматный, с богатым послевкусием. Десерт тоже был свежим и очень вкусным. Обслуживание на высоте!рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роза Карпочёва
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Десерты очень вкусные . Не понятна политика заведения . Покушала в соседнем заведении, решила зайти на десерт в баобаб (была давно наслышана и вот, наконец , ура , думаю попробую хваленые десерты ) со мной остался целый стакан горячего кофе , но мне не разрешили сесть , несмотря на то, что я потом приобрела 3 или 4 десерта на гостинцы ,но нужно было зайти без кофе или брать десерты навынос. Наверное стоило уйти, но желание попробовать десерты ручной работы было сильнее , забрала навынос , пила кофе с десертом на улице в ноябре 😁вернусь ли еще , большой вопрос. Десерты изумительные , сняла одну звезду за неприятную политику . Вы можете быть сто раз правы что "со своим нельзя ", но возможно стоит взвесить возможный товарооборот с последующей лояностью клиента к вам и желание оставаться правым со своими правилами.
5
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Единственное в нашем городе место ,где можно спокойно попить самое вкусное кофе с десертом .Уютное,чистое 👍
Посмотреть ответ организации
Рушания Аюпова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Добрый день 🌞кофе и десерты очень вкусные 👍и персонал дружелюбный 🙏желаю Вам здоровья и процветания 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Лия Б.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Атмосфера - неповторимая. Качество - я искала такое, у нас такого больше нет. Всегда хочется вернуться еще и перепробовать все, а каждый раз еще что-то новенькое появляется.
Посмотреть ответ организации
Tatti
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Если бы можно было поставить 0, то сделали бы это. Пришли в данное заведение недавно, встретили нас не особо….Бариста не поздоровалась, стояла с недовольным лицом, вздыхала, на собаку отреагировала недовольным лицом(хотя вы вроде догфрендли) Мы решили не обращать на это внимание, вдруг человек боится и т.д. Заказ приняли сухо, чек не выдали, об ожидании не предупредили. Кофе отдельная тема, взяли флэт и эспрессо, по вкусу ни-че-го с ничем, кофе холодный, эсспрессо никакой, муж работает сам в сфере кофе, поэтому считать нас некомпетентными в этом вопросе не стоит. Шоколад у них раньше был намного лучше, сейчас по вкусу он стал безвкусным, в году 2023 брали плитку горького, был хороший и яркий вкус… Но что меня убило, так это разговор бариста О ГОСТЯХ за баром, это отвратительно, вы думаете, вас не слышно? Было неприятно слышат мат и брань, я будто не в кофейне, а под забором присела кофе попить. Приятное впечатление о вас сменилось на отвратительное, поработайте с персоналом
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Очень уютно, но честно признаться, ценник кусается. 2-3 раза в месяц захожу, хотелось бы чаще, но правда, 300 руб за совсем маленький кофе? Мы не в Москве. (Даже по абонементу не сильно дешевле выходит) Одно из немногих dog-friendly кафе, жаль не часто посидишь. Вкусности тоже прям очень хороши, и тоже недешевые
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Обожаю это место. Вкусный чай и кофе. Вкуснейшие полезные десерты. Всегда приветливый персонал и уют❤️
Посмотреть ответ организации
Ландыши Лилии
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Уютнейшее место. Люблю приходить сюда за чашечкой какао)) и просто устраивать себе стоп-момент в наслаждении )
Посмотреть ответ организации
Денис Карпеев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Главной проблемой Нижнекамска всегда было отсутствие кофеин. Когда приезжаешь в город и нет приличных мест, где можно вкусно попить кофе - это удручает и для такого развитого города это прям беда. Вернулся в город после долгого отсутствия и был приятно удивлен, что появилось вот такое место. Неожиданно приятно! Все на 10 из 10, приятный интерьер, вкусные кофе и десерты, но даже не это главное. В мелких деталях также все супер, а это подача графина воды к кофе, современная чистая туалетная комната, бонусная система, которая с ходу делает покупку здесь приятной ну и вежливое отношение сотрудников. Ах да, даже крышки для кофе с собой эко, что и в больших городах редкость.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Очень понравилось это место. По мне, самый вкусный кофе и круассаны в нашем городе, атмосферно, приятный персонал. Есть бонусная система. Обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Клевакин
Кофеман 6 уровня
14 октября 2025
Хорошая кофейня. Мне понравился и кофе и интерьер и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Каринка Терентьева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень красивое заведение,приятные,вежливые, администраторы,всегда все свежее,вкусное,очень советую
1
Посмотреть ответ организации
З З
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Кофейня ☕️, однозначно лучшая в городе! Вкусный кофе, необычные десерты. Лично я для себя выделила трюфель с сыром «ДорБлю», для любителей указанного сыра. Люблю начинать свой день вместе с “BaoBab”. Добавьте пожалуйста завтраки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Васильева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень приятное место, кофе здесь вкусный, каков тоже радует. Больше всего мне понравилось выпечка, особенно турновер с яблоком - отличное сочетание хрустящего теста и начинки. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Был 27.11. Встретила приятная девушка,всё рассказала. Взял всего по чуть-чуть на пробу. Ожидал большего! В семье есть и сладкоежки, но прям вау ни у кого не было. Снова за сладостями сюда не вернусь, шоколад есть гораздо вкуснее. За эти же деньги можно были зайти взять торт в айли или в маленькую Италию за пирожинками.
Посмотреть ответ организации
Елена Заводчикова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Замечательное, уютное место с невероятным кофейным ароматом! Здорово выручают с подарками: всегда есть различные варианты и подарочных наборов и небольших презентов-знаков внимания. Благодарю! 🙌
Посмотреть ответ организации
алсу иш
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Очень интересный и необычный ассортимент продукции, много новых вкусов, если хотите чего то необычного, то это к ним. цены приемлемые, интерьер располагает на позитив, всё со вкусом и красиво, уютно. Детям очень интересно, есть чем заняться
Посмотреть ответ организации
Алия Ахмадиева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень уютное заведение, вкусное кофе и приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Хороший кофе; вкусный и разнообразный выбор шоколада; отличный сервис, обслуживание на высшем уровне. Бонусная система. Мне очень нравится "дикий шоколад". Брали детям медвежонка (фото), наверно оооочень вкусный. Попробовать не успела😁
3
Посмотреть ответ организации
12Tmln
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Милое, уютное кафе, всегда приветливый, внимательный персонал, вкусные трюфели, отличный кофе. Главная отличительная фишка - предоставление воды в отдельном дизайнерском графине с чашками. Очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Sibish Lin
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Мой любимый шоколад ручной работы, Если бываю в г. Нижнекамск обязательно покупаю. Натуральные продукты, на любой вкус и цвет, можно собрать хороший подарок для ценителей.
3
Посмотреть ответ организации
Айрат М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Приятное общение, всё очень вкусно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Д
Кофеман 3 уровня
24 февраля
Уютненько, доброжелательный персонал. Выбор блюд небольшой, но позавтракать вкусно все же удалось)
Посмотреть ответ организации
Диляра Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Вчера (23.10.23) пришли с семьей в кофейню за шоколадом ручной работы, четко сказали продавцу, что нам нужна плитка молочного шоколада без добавок. Сначала, замешкавшись она предложила нам темный горький 70% шоколад, будто не слышав наши слова. Я снова повторила, нужен МОЛОЧНЫЙ, даже указала на него на прилавке. В итоге долгого обслуживания она пробила нам молочный ВЕГЕТАРИАНСКИЙ за 400 рублей. Мы получили совершенно безвкусную плитку на наш вкус, тщетно пытаясь приобрести молочный обыкновенный шоколад… и еще, неужели нельзя перед покупкой рассказать о системе лояльности, чтобы покупатель смог сразу воспользоваться баллами? В общем и целом, продавец виртуозно испортила нам всем настроение и последующий вечер своим обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Решили день рождение отметить в этой игровой. Кухня очень вкусная👏🏻 пицца Цезарь просто оболденная. Игровая очень просторная, дети в восторге 😻 Желаю вам побольше хороших посетителей😀
1
Роман В.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Первая в моей жизни уютная кофейня с приятной спокойной атмосферой. Чай очень вкусный, трюфели отдельная тема для разговора, очень понравилось. Хороший персонал!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Курамшина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Приятное, тихое, атмосферное место, вкусный кофе и хорошее обслуживание. Очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Д
диляра ф.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Сегодня пробовала 💯% горький шоколад с клюквой . Мне очень понравилось 10 из 10 . Хотелось бы видеть на полках вашего магазина горький шоколад с пряностями , кусочками апельсина .
Посмотреть ответ организации
Ильсия Минеева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Очень уютное место. Вкуснейший кофе и конфеты ручной работы. Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Прекрасное, атмосферное место для души. Часто посещаю это место. Самое вкусное и бодрое кофе в Нижнекамске, это 100%. Персонал всегда вежлив и отзывчив. Хочется снова и снова возвращаться. 🙌❤️
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Г.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Очень атмосферное, приятное и очень вкусное место. Капучино + трюфель с марципаном = буду очень часто сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Кофеман 3 уровня
29 ноября 2025
Хороший эспрессо, красивая кофейня, вежливый бариста.
Посмотреть ответ организации
pavkapopov
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
Очень уютно, приятная музыка и обстановка. Вкусный кофе и сладости.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3