Поиск
Маршруты

Баобаб

Обзор
Фото
14
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,3
403 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Инесса З.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Отмечали у вас 27 декабря корпоратив, уютно,вкусно,доброжелательно! Лучшее заведение города!👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
2
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Шикарное заведение, с хорошей кухней , отличным сервисом , и благоустроенной территорией 🔥🔥🔥
Елена Локманова
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
Наконец-то побывала в Баобабе. Корпоратив с коллективом провели Новогодний. Было весело, вкусно. Блюда были великолепны как я люблю нутрициологически питательны и вкусны. Кухня порадовала. Интерьер тоже хорош
1
1
Евгений Акинтьев
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2024
Посетите этот ресторан, не пожалеете. Меню разнообразное, изысканное. Отдельная тема кондитерское меню, без глютена и молочки, изумительно. И очень красиво на территории ресторана, открытые терассы с ухоженными растениями. Попробуйте махито, прямо приятно удивили! Молодцы. Советую
1
Евгения Чубкина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Самое лучшее заведение, всегда всё чисто, красиво,вкусно и уютно, приятно прийти с друзьями и отдохнуть! Приходите, не пожалеете!❤️❤️❤️
Дмитрий Кириченко
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Отличное место для отдыха, тихо, уютно, всё вкусно и быстро. Вежливый и приветливый персонал, приемлимые цены и приятная музыка.
Инна Долиненко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Побыла тут на мероприятии, еды мало от слова совсем, воду брать с собой напитки брать собой, алкоголь брать собой, вся компания на мероприятии сидела ни кто не наелся, ведущая скучная, получаеться большие деньги на ветер, не советую
1
Светлана Зайка
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Провела День Рождение в этом заведении Очень много людей было Вкусные блюда Музыка прям танцевальная Персонал вежливый Местные говорят очень хорошее заведение
1
...
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Интерьер интересный, но уже немного поизносился. Блюда вкусные, но огромные куски черствого хлеба в салате цезарь испортили все впечатление.
1
Евгений__ Б
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Приличное заведение, современный дизайн ремонта, персонал компетентный, еда вкусная)))
3
Елена ***
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Крайне разочарована данным рестораном в плане количества еды на столах. Заказывали банкет для школы, ценник высоковат, при том что на столах есть было не чего. На огромных тарелках пару кусочков еды сбрызнутые соусом для красоты. По факту ситуацию спасала только ведущая, отсюда и две звезды, а ресторану по меню можно поставить минус 5 звёзд. Не рекомендую.
5
елена т.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Не советую, деньги на ветер. Удивил салат из морепродуктов в котором одна креветка и крабовые палочки, мидии с оооочень не вкусным соусом. Пусть порции маленькие, но можно хотя бы хорошо приготовить. Ведущий , 700 рублей с каждого, но его работа не стоит и 100. Единственное что хорошо это работа девочек официанток, им спасибо.
6
Юлия Приходько
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень нравится кухня и обслуживание , снимали беседку на день рождения , все прошло замечательно
1
Сергей Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Отличное заведение. Готовят очень вкусно. Первое,вторые блюда,картофель,мясо очень вкусное. Соленья еще ооочень понравились. Персонал вежливый и приятный. Всё красиво,чисто и опрятно, музыка приятная и аккустика грамотно сделана. Рекомендую к посещению. ))
3
2
Марина М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Кухня превосходная, интерьер , атмосфера все отлично
1
#злаяДаша
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2024
Приятная атмосфера, хорошая кухня, парковка для гостей и благоустроенная территория.
1
Светлана Шаповалова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Ждала салат 50 минут, время ожидания которого максим 20-25.. Официант А. взял заказ и больше не подходил, а на все вопросы отвечала девушка, которая итак обслуживала много людей. На вопрос почему так долго, мне ответили мол у нас в зале свадьба... Наверное, все остальные люди на летней площадке не так важны. В таком случае, совет - обслуживать нужно одно большое мероприятие и закрыть заведение на спец.обслуживание, раз персонал не справляется. А так еда и напитки вкусные. Музыка хорошая.
5
2
Anna Mikhailenko
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Единственный плюс - красивый интерьер. Обслуживание такое себе. Были в понедельник, официанты видимо не ждали гостей и разговаривали сквозь зубы. Приехали в воскресенье в 14 часов - мы еще не обсуживем, хотя на вывеске режим работы с 11 до 2... Еда тоже 50 на 50, рыба вкусная, мясо и штрудель нет
2
1
Rin Kor
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Отдыхали с подружками, хорошее заведение, всë было вкусно, официанты умнички, обязательно придëм ещë не раз
2
Vitaly Cherevko
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Не плохой ресторан. Современный дизайн интерьера. Неплохая кухня. Красивая территория. Рекомендую!
Blak cat
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2021
Очень уютное местечко, красиво и чисто, но ценник на все завышен, и ещё очень неудобные тарелки в которых приносят салаты и пасту ( с широкими полями и небольшой выпуклой емкостью по центру)
3
Ю
Юлия Рубликова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Персонал вежливый, музыка приятная, атмосфера уютная, время ожидания
2
1
Валерия Зацепина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Отличный персонал, очень уютно, обслуживание быстрое, очень понравился интерьер и в зале и на веранде. Кухня тоже очень вкусная👍👍👍
2
3
наталья
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Еда как в столовке, а цены как в ресторане. Не ресторан точно. Научитесь готовить "цезарь", научитесь готовить рыбу. А вообще впечатление, что в будни там клиентов не ждут.
7
Дима Кривошлыков
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2019
Хорошее заведение,считается ресторан бар, большой банкетный зал,живая музыка,отличный интерьер,внимательный персонал,меню на любой вкус,летняя площадка,высокие цены.
5
1
ленуся птичка
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Хорошая кухня, уютный зал, вежливые официантки
3
Сергей Беспалов
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2020
Мне все понравилось. Все на отличном уровне. Обслуживание, персонал, музыка. Отдельного слова заслуживает еда - очень все вкусно. Давно не был в Сальске, живу в большом городе. Мне очень понравилось ! Рекомендую
3
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2022
все вкусно, но есть серьезные проблемы с обслуживанием. Начиная от работы официантов, которые общаются фразами «долго я буду стоять, у меня рука отсохнет», заканчивая 2-3 официантами на миллион столиков в субботний вечер. Невозможно дождаться заказ
6
1
Павел Витальев
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2021
Обслуживание понравилось. Готовят вкусно. Были в воскресение вечером, зал был пустой. Шашлыка не было, нужно заранее заказывать! Оплата налом или перевод.
8
Вахид Расулов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Кухня отличная, НО!!!!!!!больше часа ждали заказ при пустом зале, ресторан….., обслуживание хуже чем в придорожном кафе…
3
1
А
Александр Колесников
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Здравствуйте люди добрые... Я никогда не отдыхал в этом ресторане и не знаю какая там кухня, какой персонал, насколько там уютно или не уютно.... Но так сложилось, что на этом районе это единственное заведение где после полуночи можно купить сигарет, так как все круглосуточные магазины позакрывались по всей округе, ближайший Удача... Я подошёл к двери, там охранник. Что вы хотели, говорит он, сигарет купить, говорю я... Я не могу вас пустить, у нас дрескод, говорит он,хотя я был в нормальной одежде, ну давайте я дам вам денег и вы мне вынесете пачку и я пошёл, говорю я... Короче так и не сговорился, пошёл домой без сигарет, теперь принципиально туда не хожу и никому не советую...
11
5
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Красивый ресторан. Очень вкусная и свежая еда. Отличное обслуживание. Единственное НО... самое красивое украшение в зале, камешки под стеклом, уже еле видны, из-за испарины наверное...Что-то с этим надо делать.
5
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Отмечали юбилей, заранее обсудили что будет ведущая, всё разрешили , а оказалось что были ещё 2 банкета, ведущей нормально выступить не дали, испортили всё настроение, от кухни тоже не в восторге
1
2
валентина курило
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Кухня великолепна! Территория ухоженная и просторная, детям и взрослым будет очень интересно. Обслуживание на высшем уровне
3
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Меню пришлось и идти брать самим, официанты не реагировали, при чем на протяжении всего вечера. Наверное заняты были, шампанское ждали 25 минут, его же долго готовить.
4
2
Шамиль Каримов
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2022
я там уже несколько раз был персонал вежливый отлично кормят вкусно. а музыка тоже отличная 👍👍👍
1
4
А
Алена Сорокина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Отмечали день рождения в ресторане, могу сказать, что понравилось всё😊 и вежливые официанты, и довольно разнообразие меню
3
1
Юлия Рыжкова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Вкусная еда, Интерьер внутри и снаружи красивый, персонал вежливый
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Очень вкусная еда. И меню на любой вкус и предпочтения. Уютное место, благодарю вас за приятное времяпровождение.
4
1
Константин Попов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Неплохое кафе, цены приемлемые, несли мне свиные медальоны наверное часа полтора, видимо откармливали свинку и забивали
4
Надежда О.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Уютное заведение, летняя терраса радует. По кухне тоже претензий нет, все на высшем уровне.
3
2
М
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2018
Поменять повара и шашлычника, научить официантов меньше врать, следить за временем приготовления заказов! Не забывать за свои столики! Были там впервые, больше не появимся!
2
2
Андрей Сагельдин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Отличное качество обслуживания. Вкусная кухня. Вежливые официанты. 4 звезды за музыку, было слишком громко.
3
1
катерина шевцова
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Очень хороший ресторан, все было вкусно и весело, нам понравилось, отмечали день рождения, придём ещё раз, это точно!
5
1
Владимир Данилов
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусно, а на время бизнес ланча ещё и дёшево!
VV.Gnezdin
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2021
Хороший ресторанчик с чеком 700р, красивая подача блюд, уютный интерьер, собственная парковка.
1
2
Анна Кожникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Вежливый персонал , очень красивая подача блюд, вся еда на высшем уровне
1
2
Руслан
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Музыка орет так, что не пообщаться. Очень долго несли основное блюдо. Кухня вкусная, но впечатления портят мелочи: к люля-кебаб очевидно можно подавать немного соуса, чтобы не был сухим; чай постоянно остывал, просили подогревать, хотя нужно просто подавать чайник на подогревающей свечке. Более того, если чай остыл - тебе его не подогреют, а просто разбавят кипятком!
2
Натали Тетерина
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2020
Отличный ресторан ,были проездом ,всей семьей ,приятно удивлены -кухня и обслуживание на 5
3
1
Елена Таюрская
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2021
Хороший выбор, приятный персонал, не плохая кухня. Весёлая атмосфера и просто очень уютно.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3