Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Здравствуйте!! Недавно была в вашем магазине и приобрела блузку. Покупкой очень довольна. Она очень радует меня,моего мужа и моих близких знакомых,которые видят меня в ней 😀 Хочу отметить,что обслуживание было на высшем уровне. К сожалению не помню имя продавца,но хочу выразить ей благодарность,за её профессионализм и индивидуальный подход. Приятно что продавец вёл себя ненавязчиво,а чувствовалось от неё душевное личное отношение. Мне вспомнились слова царя Соломона: « Нет для человека ничего лучше,чем.. получать удовольствие от своего труда» Именно это и было видно в отношении хорошо подобранного персонала. Спасибо,что делаете нас красивее!!! К вам хочется возвращаться!! Спасибо за ваш труд!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хороший магазин с качественной одеждой и приятными акциями. Просторные, а самое главное чистые и комфортные примерочные!
1
Марина Рословец
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Приятные продавцы, приятная обстановка, хороший выбор одежды. Подобрали всё что нужно было👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Филизат
Знаток города 16 уровня
8 июня 2023
В магазине можно подобрать хорошие мужские куртки на разную фигуру. Вам помогут прекрасные продавцы, подскажут и расскажут о всех нюансах. Можно оплачивать бонусами "Спасибо".
1
Посмотреть ответ организации
Айсель Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Отличный магазин,хорошее качество вещей,всегда нахожу то что мне подходит,приветливый персонал,и цены приемленные👍спасибо,что есть этот магазин,вещи ношу годами,цвет не меняется вещей,аккуратно всё сшито,никаких ниток нигде не торчат,вообщем всё нравится,магазин то что надо👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalina
Знаток города 23 уровня
13 августа 2021
Мне понравилось платье, моего размера не было. Мне помогли его заказать, через неделю пришла, померила, купила. Выбор большой. Цены разные. Акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 23 уровня
4 января 2023
Магазин похож на склад, мало, что найдешь. Но очень вежливый персонал, всегда помогут, вынесут, что надо. Проведут со скидкой, всегда акции, это приятно. Когда знаешь, что нужно- иду туда, там точно найдут
1
Посмотреть ответ организации
Карима Т.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Здравствуйте! Нравится фирма, сегодня только что зашла посмотреть себе что не будь из новой коллекции, не кого не было, из продавцов двое было не поздоровалась и не чего не предложили, расстроена вышла
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Купила пуховик, очень довольна.Благодарна за вежливое и внимательное отношение продавцов к клиенту.Особенное спасибо продавцу Лене,в Красном ките.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Самаричева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Была в магазине во второй раз. Если первый раз я ушла с глубокой благодарностью к продавцам. Очень старательно все подобрали. То сегодня меня обслуживала Марина. Ей работать не в приличном магазине, а на низкопробном рынке. Она обманывает. Два товара она сказала, что идут в подарок. Мне они были не нужны, но чтобы не обидеть, взяла. В результате эти товары оказались в чеке, + были сняты деньги "Спасибо" Мне не жаль денег, просто очень противно, когда так обманывают. Как человек живет с такой совестью? Если руководство читает отзывы, хотелось бы, чтобы они поинтересовались ситуацией.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Приятные продавцы, помогли подобрать гардероб! Приятная обстановка, хорошие примерочные 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина зыкова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин. Большой выбор женской коллекции. Качество СУПЕР!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
я я
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Хорошие качественные вещи.Прекрасный персонал!!!!С удовольствием наряжаюсь в качественную одежду)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Нравиться фирма, часто покупаю, но сегодня зайдя в очередной раз была разочарована, два консультанта носились с дамой, я стояла смотрела вещи выбирая свой размер, они буквально оттолкнули меня так как им нужна была вещь именно, та которую я смотрела!!! Даже желание пропало что то мерить и покупать!
2
Посмотреть ответ организации
vacheslav Poplavski
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Качество изделий очень глубоко откуда уже нет выхода. Директор магазина при возврате брака отказала деньги вернуть, только через экспертизу, хотя там явный брак, разошлось по шву, до этого пуховик после химчистки превратился просто в подушку, вообщемсупруга пользовалась изделиЯми этой фирмы несколько лет, но сейчас кризис качества у них, даже не экперемкнтируйте обязательно плохо кончитсЯ.
3
2
Юлия Сорокина
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Хорошая качественная одежда Но ценник конечно очень высокий
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пархоменко
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Небольшой уютный магазин) приветливый персонал)) быстро нашла что хотела
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Не всегда есть размеры мои все в основном на высоких
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2017
Не всегда есть все модели, все размеры.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2