Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инна Алимова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличный магазин, цены и скидки всегда радуют, одеваемся всей семьёй 👍 качество пошива- выше всяких похвал! Большая благодарность консультантам и администратору, грамотные, внимательные и слышащие клиента 👏Профессионализм и индивидуальный подход! Каждый визит в Баон- в радость и с обновкой! Магазину процветания, девочкам консультантам благодарных покупателей 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вертячих
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Товар возможно и неплохой. Но не очень работал персонала. Такого давящего консультанта я давно не встречала. Еще и с выражением лица «как же все задолбало», не говорю уже просто про минимальную улыбку. Манера общения с давлением это вообще ни в какие рамки. Еще и нагло выхватила у меня из рук замок с молнией и резко стала застегивать пуховик, так что я еле успела голову поднять, а так бы и по шее проехались замком. А потом начинаюсь давить, что не понравилось, почему не покупаете. Ноль эмпатии, ноль сервиса ( если не считать сервисом, принести куртку для примерки). Желание покупать сразу пропадает, да и заходить снова тоже.
Посмотреть ответ организации
Rodion T.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Я очень полюбил ваш бренд. С удовольствием покупаю здесь вещи для себя и близких. Цветовая палитра радует своим ассортиментом. Размерная сетка есть на любые параметры. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
мария кравцова
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Была очень огорчена, когда несколько месяцев назад его закрыли. Слава богу на ремонт)отличный магазин. Много действительно достойных вещей, и женских, и мужских. Есть несколько курток из этого магазина, носятся на 10 баллов. Сейчас по скидкам ещё купили) кто любит современную классику точно слветую
Посмотреть ответ организации
Василий Скрипов
Знаток города 20 уровня
26 января 2025
Отличный магазин,цены немного высокие,но можно поймать хорошие акции.Рекомендую на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Заказывали ранее пуховик через интернет магазин. 11.09.23 Обратились в данное место для возврата товара (не подошел размер). У сотрудника закончилась краска в принтере для распечатки документов на возврат. И попросила нас найти где распечатать заявление. Мы нашли. Но больше так унижаться не будем. Это сервис называется, с кучей продавцов в магазине я должна бегать искать распечатку. Далее в другой день перезаказав нужный размер пришли туда же просто примерить и выкупить. Снова проблема технического характера. Еще несколько раз переспросили номер заказа который правильно был озвучен изначально. Не извините за задержку ничего подобного не услышали. Проблема решилась минут через 5-10. Но изначально прийдя в магазин нас встретили с недовольным лицом. А как в сравнении с другими клиентами которые заходят купить товар с полки заметно более лучшее отношение к ним. Был пустой магазин за все время зашла только одна женщина. Ощущение что нам сделали одолжение а не обслужили. Дело было 12.09.23 г. вечернее время
Посмотреть ответ организации
Любомир Шумик
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Геморрой возникает при возврате товара
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткач
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Маргарита Владимировна
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
О, ень качественные стильные вещи!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2